Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:54

Данное средство у меня лежало достаточно долго просто так,когда была беременна на купила всего против растяжек,целою лита и т д,думала как появится малышка начну приводить себя в порядок)После родов весила 60 кг,достаточно быстро сбросила весь лишний вес,вернулась к своему :49 кг.Очень боялась что кожа будет не такая упругая как раньше,и вспомнила про этот гель,начала активно им пользоваться после занятий(занимаюсь дома) живот,ноги от ягодиц до колен)))В аннотации к нему написано что он избавляет от растяжек,но по этому поводу сказать ничего не могу,т к их у меня нет.Но есть у него преимущество:,,кожа охлаждается ,,действительно подтягивается,после высыхания очень гладкая.Думаю если пользоваться постоянно,то даст неплохие результаты в комплексе с упражнениями конечно;)Про свои упражнения могу написать отдельный отзыв и как похудела тоже,кому нужно говорите)))Средство не супер, но имеет место быть)Лично я к нему уже привыкла и после упражнений всегда его наношу)это уже традиция)))Стоит недорого,покупала в аптеке давно,по моему в районе 100 руб)))Я пользуюсь разными средствами и масс и профессиональными,если честно особой разницы между этим средством и аналогичными из проф линий не увидела)))Позже обязательно напишу отзыв для сравнения средства "Decleor" за 2500 тыс .Давно его забросила ,как найду тюбик напишу)))Всем хорошего настроения)))

Средство)
Достоинства
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
Людмила Вероникарекомендует