Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:54

Данное средство у меня лежало достаточно долго просто так,когда была беременна на купила всего против растяжек,целою лита и т д,думала как появится малышка начну приводить себя в порядок)После родов весила 60 кг,достаточно быстро сбросила весь лишний вес,вернулась к своему :49 кг.Очень боялась что кожа будет не такая упругая как раньше,и вспомнила про этот гель,начала активно им пользоваться после занятий(занимаюсь дома) живот,ноги от ягодиц до колен)))В аннотации к нему написано что он избавляет от растяжек,но по этому поводу сказать ничего не могу,т к их у меня нет.Но есть у него преимущество:,,кожа охлаждается ,,действительно подтягивается,после высыхания очень гладкая.Думаю если пользоваться постоянно,то даст неплохие результаты в комплексе с упражнениями конечно;)Про свои упражнения могу написать отдельный отзыв и как похудела тоже,кому нужно говорите)))Средство не супер, но имеет место быть)Лично я к нему уже привыкла и после упражнений всегда его наношу)это уже традиция)))Стоит недорого,покупала в аптеке давно,по моему в районе 100 руб)))Я пользуюсь разными средствами и масс и профессиональными,если честно особой разницы между этим средством и аналогичными из проф линий не увидела)))Позже обязательно напишу отзыв для сравнения средства "Decleor" за 2500 тыс .Давно его забросила ,как найду тюбик напишу)))Всем хорошего настроения)))

Средство)
Средство)
Достоинства
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
Людмила Вероникарекомендует
  • 14.05.2020
    Как и многие девушки, после родов я потеряла свою красивую фигуру и получила много растяжек. И вот когда на прилавке в магазине я увидела этот Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик, то сразу его купила без раздумий. Банка объемная, содержит 500 мл самого крема.
  • 26.10.2015
    Узнав что беременна тут же начала профилактику растяжек. Чем я только себя не мазала( точнее мазал муж ему нравилось)и оливковым маслом после кофейного скраба и кремом 9 месяцев и детским жирным и различными увлажняющими кремами для тела.
  • Купила его с целью убрать растяжки после беременности на бедрах. Мазала его, мазала, ооочень мнооого, дооолго, гууусто мазала) эффекта в этом плане особого не заметила ) да, уменьшались, осветлялись, но очень долго и помалеееньку) в конце концов мне это надоело, и я забросила уже третью баночку с…
  • 06.09.2013
    Всем доброго времени суток!Уже давно и безрезультатно борюсь с растяжками.Они у меня разных "возрастов",есть 6-летней давности,уже белые,а есть и 2-х летние,еще лиловые.Купила этот гель надеясь на чудо,после прочтения отзывов.У меня в городе его найти практически не возможно,т.к.
  • 11.05.2020 - 19:07
    Перец и кофеин - знаменитая оранжевая серия или гель, который работает пока вы спите. Избавиться от целлюлита гораздо проще, чем кажется, но хватит ли для этого одного средства?
    К сожалению, мы стройнеем не от суши и пирожных - эту горькую правду я осознала на себе в полной мере. Очнувшись на стрелке весов около восьмидесяти пол года назад, желание похудеть и привести себя в порядок медленно, но верно начало подкрадываться ко мне.
  • 18.05.2020 - 17:39
    Шикарное обертывание, особенно в жару :D Как правильно делать обертывания? Совет: как лучше смывать?
    Всем привет Практически все девушки и женщины находится в постоянном процессе - похудеть-поесть, похудеть-поесть и так по кругу. Редко кому удается сбросить вес и поддерживать его. Ведь это очень сложно. Много всяких искушений.
  • 12.06.2020 - 11:17
    Работает только исключительно с коррекцией питания и желательно занятиями спортом. (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я постоянно нахожусь в режиме "слежки" за своей фигурой. Бывают моменты, когда мне настолько это надоедает и набираю некоторое количество кг -просто устаю от своего вечного режима похудения, а иногда , спустя время, я начинаю браться за себя.