Опубликовано 13 Июль, 2020 - 17:04

полгода или более
    Около 2000 руб

Сегодня пойдет речь о моем любимом продукте - сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse.

Оно универсальное, у него много применений. Но я использую его только на волосы, ниже расскажу почему.

О продукте:

Сухое Масло Nuxe Продижьёз восстанавливает, питает (коктейль ценных масел) и защищает (витамин Е). Благодаря всего одному жесту Nuxe Продижьёз кожа становится мягкой и гладкой, волосы – шелковистыми и блестящими. Сочетает в себе чувственные ноты благодаря сочетанию цветков флердоранжа, сливы, розы, ванили и других компонентов.

Isopropyl Isostearate*, Macadamia Ternifolia Seed Oil*, Coco-Caprylate/Caprate*, Dicaprylyl Ether*, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Corylus Avellana Nut Oil/Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Parfum (Fragrance), Tocopherol*, Borago Officinalis Seed Oil*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract*, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract*, Caprylic/Capric Triglyceride, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Способ применения:

Использовать круглый год, зимой и летом, наносить на лицо, тело и волосы. Идеально подходит для использования после солнца.

Упаковка: Флакон увесистый прозрачный. Приятно держать в руке. Жаль нет распылителя. Масло вытекает. Неудобство в использовании.

Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse

Консистенция: маслянистый продукт желтоватого оттенка. Текстура масла шелковистая, мягкая, обволакивающая.

Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse

Аромат: волшебный, сладкий, пленительный, чарующий. На волосах аромат держится пару дней.

Мое впечатление: думаю по фото видно , что мое уже заканчивающееся масло о многом говорит. Я пробовала его использовать по разному, и на лицо и тело в чистом виде, и добавлять каплю в крема и просто на волосы. Последний вариант мне прекрасно подошел. Использую его после мытья волос. К слову о моих волосах. Они длинные, густые и имеются секущиеся кончики.

Состояние волос

Состояние волос
Фото До (помыла волосы обычным шампунем)

фото До
Наношу средство на ладошки, немного согреваю и втираю в почти сухие волосы, особенно уделяя внимание кончикам. (не переборщите, иначе получите жирные сосульки). Сушу волосы естественным путем.

Фото После

фото После

После использования сухого масла Nuxe Huile Prodigieuse
После использования сухого масла Nuxe Huile Prodigieuse
Волосы после использования мягкие, гладкие, скользят по ладошке. Приятно пахнут.

Это средство очень экономичное. Флакона объемом в 50 мл мне хватило на год. Пользуюсь я им не так часто, просто когда хочется чтобы волосы вкусно пахли и были шелковистыми и мягкими.

Убираю одну звезду потому что не могу использовать его на лицо и тело. Поры мгновенно забиваются.

Объем: 50 мл.

Производитель: Франция

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятен в нанесении
  • Приятный аромат
  • Улучшает вид волос, главное не переборщить
Недостатки
  • Бутылочка подтекает
  • Забивает поры
  • Можно переборщить на волосах
Guzelechka96рекомендует
13.07.2020