Опубликовано 31 Июль, 2019 - 13:36

Здравствуйте. Я уже рассказывала вам про шампунь от профессиональной итальянской марки для волос Togethair. Пользуюсь я им в паре с маской, поэтому сегодня отзыв будет посвящён ей. Маска так же направлена на сохранения цвета окрашенных волос. В составе есть цветы гибискуса и масло чайного дерева.

Средняя стоимость 1600 рублей. Объём 250 мл. Производитель Италия.

Маска, защищающая цвет окрашенных волос на основе цветов гибискуса, бережно поддерживает цвет в течение долгого времени. Экстракт чайного дерева защищают волосы и цвет от негативного воздействия УФ-лучей. При использовании с шампунем «защита цвета» идеальна для более сильной защиты цвета.

Маска находится в круглой баночке, выполненной из чёрного непрозрачного пластика. Баночка выглядит строго, все средства выполнены в одном стиле.

На дне баночки есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию о средстве.

Крышечка винтовая, на ней указано название марки. Маску защищала пластиковая мембрана. Формат для такого средства удобный и привычный.

Способ применения:

После использования шампуня «защита цвета» ( Colorsave Shampoo), нанесите продукт на влажные волосы. Распределите от корней до кончиков. После 1-2 минут смойте.

Маска слегка желтоватого оттенка. Она будто мусс, взбитая и тактильно очень нежная. Консистенция средней густоты. Аромат насыщенный, будто парфюм с цветочным оттенком. Но аромат не сладкий. Мне лично очень понравился. На волосах после применения не задерживается.

Я наношу маску на влажные волосы после применения шампуня. На одно применение надо совсем немного, маска легко распределяется и обволакивает каждый волосок. Я наношу маску по всей длине, особое внимание уделяю кончикам. На корни не наношу.

Стараюсь подержать масочку хотя бы пять минут. Но если нет времени, то и пары минут достаточно.

Уже на этапе смывания маски с волос я ощущаю очень приятную мягкость.

Маска помогает в паре с шампунем поддерживать оттенок окрашенных волос насыщенным, не допускает появления тусклости. Волосы красиво блестят. Маска хорошо увлажняет и смягчает волосы. Кончики визуально выглядят лучше, более здоровыми.

После применения маски волосы легко расчесать. Они гладкие и послушные. На частоту мытья маска не повлияла.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
31.07.2019
Море на фоне, какая красота ?а волосы очень красивые, на море особенно требуют питания и увлажнения
Неплозая мпсочка, мне бы подошла.
цвет волос красивый
31.07.2019
Ох эти волны на заднем плане))
Классная маска)
31.07.2019
хорошая серия, судя по всему.)
волосы в отличном состоянии
31.07.2019
Волосы, и правда, отлично выглядят)
Попробовала бы))
Красивые волосики)
Хорошо, что вам маска подошла. Волосы очень красивые. Smile
31.07.2019
Для простой силиконистой масочки, конечно, дороговато. Но текстура подкупает, я бы попробовала Smile
Отзыв классный Smile Полезное средство Smile
31.07.2019
Очен классная маска, я бы попробовала ?
Нравится мне ваш блонд - очень красивый. Sexy
31.07.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде!
волосы шикарные, масочку попробую)
31.07.2019
Обожаю твои фотографии! Прям бальзам на душу от этого морюшка!
маска меня заинтересовала потому, что люблю густые работающие маски. Плюс глядя на то как хорошо выглядят твои блондинистые волосы хочется попробовать ее двойне!
01.08.2019
Спасибо, люблю фоткать у моря Smile этим летом куда только не возила свои баночки Big smile благо в машину можно все что хочешь положить Smile
31.07.2019
Такая текстура у маски питательная Smile
31.07.2019
Нереально красивые волосы и полезный отзыв Love
31.07.2019
Бозе Love как всё красиво! Не захочешь - купишь ??
Захотелось попробовать такую маску Smile
классная маска Shy
Результат просто вау!
31.07.2019
Подобный уход лучше пробовать именно в дуэте)
Красивые морские фото. ?
31.07.2019
Ещё не знакома с этой маркой, надо исправлять))
31.07.2019
завидую фону для фото Big smile
31.07.2019
Потрясающие фото и маска достойная!
Волосы выглядят замечательно!
отличная маска
Красивые, ухоженные волосы
01.08.2019
Не слышала о такой маске Smile
01.08.2019
обожаю ваши морские фотки)))
Консистенция прям классная)
01.08.2019
Какая интересная консистенция у маски)
Видно, что волосы ухоженные
01.08.2019
Я бы попробовала эту серию шампунь+маска. У меня краска обычно вымывается с волос за неделю-две полностью Sad
Мне такая бы подошла Smile
Море отличный фон!