Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 23:39

Всем привет. Укладка - это ежедневный труд практически для каждой женщины. Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент укладочных средств. Самое популярное и востребованное среди них - это лак для волос. Мне очень понравился лак немецкой фирмы C:ehko

Этот производитель профессиональной парикмахерской косметики уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны.

Стоимость лака, объемом 400 мл - 220 грн. У него есть разная степень фиксации. Я беру 4-ку, суперсильной фиксации. Укладку держит идеально, при этом совершенно не склеивает волосы, как это часто бывает у многих производителей. Волосы спокойно можно расчесать, если вы вдруг решили сменить прическу. Запах довольно приятный, что тоже немаловажно, особенно для тех, кто как и я, работает в салоне красоты. Когда за целый день приходится по несколько раз пользоваться аэрозольным лаком. Кстати, если долго не пользоваться им, на месте распылителя засыхают остатки лака и он перестает пшикать. Нужно приложить некоторые усилия, чтобы он снова начал работать (прочистить дырочку распылителя). Но это особенность всех лаков для волос.

Состав, конечно же, не может быть натуральным:

Из всех, перепробованных мною стайлингов, этот лак мой фаворит.

mitsuhaрекомендует