Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:15

В целом аэропорт неплох. Ничего особенного хорошего или плохого нет. Равноценен Домодедово.

Но мой отзыв будет о сотрудниках на стойке регистрации, об одном сотруднике.

Была у меня свадьба. Ночью, сразу после банкета, я и мой муж поехали в аэропорт, дабы отправиться в свадебное путешествие. Поехала в фате, очень уж хотелось. Муж в костюме.

Подошли мы к нашим стойкам регистрации, там была очередь, встали. Сотрудница с соседней стойки регистрации увидела нас, подошла к нам и сказала, что мы можем пройти регистрацию у нее, без очереди. Мы обрадовались. Подошли. Я выразила пожелание полететь на соседних креслах и у окна, если есть возможность. Сотрудница ответила, что мы должны полететь комфортно и по ее мнению, она дает нам места у окна там, где можно вытянуть ноги. Приняв поздравления и получив билеты, уходим.

Когда мы увидели, что сидим не только не у окна, но еще и не вместе, за 10 кресел друг от друга, мы мало сказать расстроились. Мысленно "отблагодарив" сотрудника за предоставленный комфорт, отправились искать граждан, которые согласятся поменяться местами. К счастью, таковые нашлись и мы хотя бы летели вместе.

Я понимаю, что нам никто не обязан предоставлять места, какие мы пожелаем и есть предварительная регистрация онлайн и места могут быть заняты. Но сотрудники это видят и могут сказать, как это всегда и говорят - есть желаемые места или нет. Но только не данная сотрудница. В общем, этот случай подпортил нам свадебное настроение.

Недостатки
  • Некомпетентные сотрудники
nastasya_88рекомендует
да уж Puzzled мы тоже скоро полетим в свадебное после регистрации, неприятно конечно.
А вообще тут конечно не аэропорт виноват, а конкретный человек, может она и хотела как лучше раз вас позвала вперед, а в силу неопытности что то напутала Sad
20.08.2013
Я тоже допускаю, что она что-то напутала. Не мог же незнакомый человек так специально сделать. Но нам было от этого не легче)
Не делайте наших ошибок - регистрируйтесь на рейс онлайн)) Мы об этой возможности узнали после прилета)
Наверное, после Вашего отзыва сделали электронную регистрацию и теперь каждый сам может выбрать себе место в интернете и получить посадочный талон не подходя к неадекватным вредным работникам
12.12.2014
Smile она ведь и была, но только мы об этом узнали спустя полгода
04.12.2016
Да, могли, но не проверили. Тот факт, что мы этого не сделали не снимает ответственность с сотрудника аэропорта.
31.12.2017
Равноценен Домодедово

Даже близко не равноценен! Начиная с навигации и заканчивая тупостью вроде общей очереди на ВСЕ рейсы!! Это какой-то кретинизм ((

Странно, что Вы заметили это только в самолете, а не при получении посадочных талонов. Но это не аэропорту в минус, а авикомпании. И то, вряд ли вас специально так посадили, скорее всего просто не было мест рядом, многие же проходят регистрацию он-лайн, чтобы выбрать места заранее
31.12.2017
Вот не поверите, просто не стали смотреть билеты, вообще не подумали, что надо их проверить
  • 15.08.2015
    Почитала я отзывы о данном аэропорте тут, и поняла, что все негативные отзывы связаны либо с неумением чем-то пользоваться, либо сотрудники аэропорта встретились не очень воспитанные..
  • Всем заглянувшим, здравствуйте!Обычно пользуемся услугами РЖД, но недавно довелось побывать в аэропорту Шереметьево. Учитывая, что это просто огроменный комплекс, уточню, дело было в терминале "D".Мы сами никуда не улетали, а просто провожали моего папу.
  • 22.09.2013
    Как был он неплохим и даже самым-самым среди столичных аэропортов, так, считаю, им и остался. Если б не вечные дорожные пробки на Ленинградском шоссе, то было бы совсем замечательно. Но теперь избежать эти автомобильные заторы помогает аэроэкспресс. Полчаса и на Белорусском вокзале!
  • 30.07.2013
    Мы из подмосковья и добираться до Шерементьево ближе всего, да и пробок не так много, особенно если ночью выезжать) В аэропорту все удобно расположено, не нужно бегать из одного конца в другой, регистрация обычно проходит достаточно быстро, работники спокойные, не ругаются, только вид порой такой…
  • 15.03.2018 - 21:20
    Один из лучших бизнес-залов
    Хочу поделиться с вами своим положительным опытом посещения бизнес-зала «Матрёшка «, который находится в аэропорту Шереметьево города Москвы. Как найти - «Бизнес-зал «Матрешка» расположен на 3 этаже терминала D(зона внутренних линий), напротив выхода на посадку 17.» Пройти мимо просто нереально.
  • 08.02.2019 - 11:34
    С комфортом переждать пересадку в Шереметьево 👌 Чем хорош бизнес-зал за 3,5 тысячи? ☆ Как попасть туда бесплатно?
    Бизнес-зал «Кандинский» находится в терминале B (внутренние рейсы) аэропорта Шереметьево. Таким образом, оценить этот зал вы сможете, если путешествуете по России или делаете пересадку в Москве.
  • 16.10.2017 - 18:26
    Как быстрее добраться и как сэкономить в аэропорту? Где вкусно и недорого перекусить? Множество полезных советов.
    Здравствуйте!   Немного истории. Уверен, что о московском аэропорте Домодедово слышали практически все. Неудивительно - один из 4-х аэропортов столицы. Второй по величине пассажиропотока аэропорт в России (1-й - Шереметьево). Аэропорту Домодедово уже более 50 лет.
  • 22.12.2016 - 15:35
    Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!
    Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного.
  • 06.10.2020 - 13:24
    Маленький, но уютный и недорогой аэропорт, где также много людей, как и в самом Краснодаре!
    Приветствую, всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу немножко рассказать вам про аэропорт Пашковский , который находится в городе Краснодар. В Краснодар мы переехали буквально месяц назад, даже еще не до конца, в квартире ремонт, а мы пока в разъездах.
  • 28.08.2016 - 18:32
    Я вам расскажу одну историю, в которую попал, находясь в Пулково.
    Как петербуржец, не могу не любить этот аэропорт. Родной, любимый, и единственный. Всегда испытываешь какое-то особое чувство, когда возвращаешься домой, приземляясь в Пулково... Но 25 июня произошла крайне неприятная, и слишком неожиданная ситуация, когда я вылетал отсюда.
  • 18.04.2019 - 10:52
    Комфорт ли?
    Здравствуйте. Наверно самый большой плюс аэропорта Хабаровский в том, что до него можно легко добраться на троллейбусе. А в остальном серенько все. Выглядит он удручающе, цены на еду космические, туалет как общественный, сиденья железные и холодные, очереди долгие.
  • 28.09.2019 - 15:13
    Минский аэропорт - окно в те страны, с которыми ругается наш президент. Чем себя развлечь во время пересадки?
    Первый раз я побывал в аэропорту Минска около 5 лет тому назад, и он произвел впечатление некоторой советскости: бедненько, но чистенько. С тех пор его реконструировали, и сейчас он гораздо больше похож европейский авиахаб.
  • 11.12.2018 - 09:53
    Welcome по-дубайски. На стыковку менее 2 часов?! Не рискуйте! О штрафах, пофигизме сотрудников и других неприятностях и проблемах, поджидающих в этом аэропорту – возьмите на заметку, и учитесь на чужих ошибках.
    Всем привет и доброго времени суток!   Опыт пользования: 6 раз   Общая информация:   С этим крупнейшим арабским аэропортом я впервые познакомилась в 2015 году, когда впервые отдыхала в Дубае. В то время, конечно, первые впечатления о нем были а-аховые!
  • 25.09.2020 - 09:44
    Не понимаю, за что здесь просят 4 тыс. Еще больше не понимаю тех, кто их платит.
    Полеты в бизнес-классе хороши не только тем, что на борту самолета предлагают более вкусное питание и удобные кресла. Но и тем, что ожидание рейса проходит в комфортном лаунже. Хотя, увы, не все из них достаточно комфортны и соответствуют хотя бы минимальным требованиям.
  • 12.10.2020 - 10:33
    Полноценный обед из трех блюд за 260 рублей. Делюсь лайфхаком, где и как поесть дешево в аэропорту Внуково
    Сегодня я буду краткой и многословно, как делаю это обычно, описывать аэропорт не буду. Цель этого поста одна: поделиться полезной информацией для тех, кто будет транзитом во Внуково.
  • 27.10.2020 - 18:45
    Аэропорт Франкфурта во время второй волны коронавируса, кто сейчас летает, пассажиры каких стран больше всего, что продают в Дьюти фри и самое главное- какие в Дьюти фри цены на брендовую косметику,парфюмерию и сумки
    Впервые полетела в прошлую субботу куда-либо в разгар коронавируса. За неделю до перелета даже немного заболела , то шея, то живот. Вроде в целом не волновалась, но значит в глубине души было неспокойно . Может из - за того что год не летала в Россию, так как живём в Германии.
  • 02.09.2020 - 13:49
    Худший аэропорт, который я видела за свои 100+ перелётов 👎 Жуткие очереди, давка, полнейшая неорганизованность и некомпетентность сотрудников! Больше сюда ни ногой!
    Привет! Последнюю неделю лета я решила провести на море, в солнечном Геленджике. Поехала туда вместе с ребёнком на денежки, заработанные на Irecommend Сегодня хочу поделиться впечатлениями от аэропорта в Геленджике .
  • 14.10.2020 - 13:12
    Ну такое
    Раньше я достаточно часто ездила на такси. Сейчас намного реже, потому что я перешла на удаленку.   Итак!   Где можно воспользоваться услугами Ситимобил? Данное такси работает в более чем 40 городах нашей огромной страны. Вот список городов.   Как заказать такси? Опций несколько.
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • Москва - Мышкин - Углич - Кострома - Ярославль - Нижний Новгород - Казань, рассказываю о питании, развлечениях, внешнем виде каюты, экскурсиях.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на трехпалубный теплоход " Михаил Кутузов". Вот сейчас пишу отзыв, а у меня на запястье их красный браслет с белой надписью - очень уж жаль снимать...
  • 13.10.2020 - 13:20
    Как таксист меня подставил, а Яндекс меня же признал мошенником. Помогла человеку, а попала на обман. И другие нюансы поездок с Яндекс Такси.
    Я долгое время каталась на Яндексе, и мне есть что рассказать. В основном я заказывала такси в выходные после вечеринок и клубных похождений. Но периодически я также ездила на такси на работу, с работы и по делам.