Опубликовано 4 Январь, 2014 - 10:33

03.01.2014 имели неосторожность поехать на программу в Переяславль-Залесский. Более отвратительной проездки у нас не было. Вся программа проходит на улице, о чем никто в описании программы не предупредил. Новогоднее угощение - это один пирожок и стакан чая, который выдали после 2-х часовой детской программы (которая не очень-то и детям, как я поняла была интересна, если программа детская - ПРЕДУПРЕДИТЕ, но вряд ли Синий Камень и монастырь им будут интересны).О том, что доступных мест питания более не будет и нужно брать еду с собой или довольствоваться непропеченным пирожком - никто не предупредил. Далее - Синий камень - автобус остановился очень далеко, пришлось много идти пешком по полностью обледенелым тропкам. Все люди растерялись по дороге, а автобус переехал в совсем другое место, о котором не предупредили. Далее - "Красная площадь" - только сувениры, о том, что в 4 часа хочется и поесть - никто не вспомнил...И... прогулка по монастырю, опять же на свежем воздухе и монастырь недействующий - ну предупредили бы при покупке, что недействующий и опять по улице ходить! И нет ни одной точки питания! По приезду домой в 21 час мы наконец-то дорвались до еды!!! Результат - испорченный день, выброшенные деньги, температура и больное горло. Вывод - с Магазином путешествий - ни ногой. Сначала продумайте программу и ДОСТОВЕРНО расскажите при описании. НЕ НУЖНО ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК, даже если и хочется подзаработать на их желании развлечься!

Людмила

Недостатки
  • Непредоставление нужной информации
  • Отсутствие безопасности туристов
  • Отсутствие заботы о здоровь путешественников
Naissрекомендует
04.01.2014
Людмила, оценку, как я понимаю. вы не верно поставили) Случай ужасный- путешествие зимой это всегда повышенный риск заболеть, да и безопасность требует особого подхода. Они этого не учли...
04.01.2014
Забота о здоровье - это... скажем такой риск о котором нужно говорить "на берегу" - сказать программа только на улице, берите теплые вещи, удобную обувь,так как гололед и улицы неубраны. Человек тогда сделает выводы и возьмет риски на себя - поедет или нет. Когда плюс ко всему еще и никто не думает, что толпе народа как-то мало пирожка за день ( а народ этот не предупредили, что есть больше негде и нужно брать с собой), то... Кстати, воспоминания... часа в 3-4 какой-то ребенок просто заорал "Жрать хочу"... Взрослые более сдержаны...
04.01.2014
согласна. Об этом и говорю. Мало того, что это риск, так они его усугубили. Это очень нечестно по отношению к вам, разумеется! Но про еду - это вообще жесть) Взрослых и детей голодом морить ну очень странно со стороны организаторов!
  • 18.01.2020
    Сделали огромную ошибку, оплатили он-лайн. Очень жалею.Не могли найти в гостинице места сбора экскурсии. По телефону магазина дали номер гида, "абонент недоступен", это нормально вообще?))). Звонили на него 20минут. Так и не ответил никто и...автобус с туристам и экскурсоводом уехал без нас.
  • Читая разные отзывы об этой турфирме, хочу выразить свое мнение. Пользуюсь её услугами давно: ездила и с работой, и с друзьями и семьей. Точно могу сказать, что всегда найдете интересное направление.
  • 22 февраля, в день прощеного воскресенья, совершила экскурсию в село Завидово с целью ознакомиться с храмовым комплексом и поучаствовать в масленичных народных гуляниях. Очень понравилось, что не было никаких задержек с посадкой в автобус, с отправлением. .
  • 10.06.2013
    Название экскурсии: «Древний Дмитров (с теплоходной прогулкой и обедом)Дата проведения: 09.06.2013Время сбора: 11:45Время отправления: 12:00Место отправления: ст.м.АлтуфьевоАВТОБУС 3 (у586HC 199RUS)Не знаю, наверняка многие другие путешествия проходят у тур-фирмы "Магазин путешествий" (г.
  • Отличная организация экскурсии
    Вот Мы ездили 08.12.19 с мужем на экскурсию "К Великим Оптинским старцам: Оптина Пустынь-Козельск-Шамордино". Билет покупали на Тикетленде, туроператор "Магазин Путешествий". Встреча экскурсантов была назначена на 7:15 у метро Октябрьская кольцевая. Отправление было назначено на 7.30.
  • 21.01.2020 - 19:18
    Экскурсия на хорошем познавательном и организационном уровне! не пожалела!
    Мой отзыв касается работы Туроператора «Магазин путешествий» (сайт [ссылка]) Однодневная экскурсия под названием «Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла» (Вязьма-Хмелита). Новогодние выходные длинные, вполне можно «залежаться». Поэтому решила съездить на экскурсию.
  • 18.07.2022 - 21:05
    Неплохой туроператор по разным направлениям
    Для начала отмечу, что отзыв посвящен Петербургскому магазину путешествий, не надо путать с ООО "Турфирма Магазин путешествий" , о которой находятся отзывы на этом сайте. Это совершенно разные организации.
  • 24.02.2018 - 15:15
    Отдых с комфортом!
    Ездила с этой турфирмой на Новый год в Казань. С «Поехали» ездила уже несколько раз и в Карелию, и в Питер, не сомневалась все пройдет отлично! Как всегда, порадовал автобус большой, просторный, чистенький. Новый. Необычный - вход сзади, прям как в самолете.
  • Бывают минусы в работе !!!!
    С данной турфирмой наша семья познакомилась прошлым летом( моя мама и дочка решили отдохнуть на Черноморском побережье). Обратились в турфирму, выбрали направление( пункт назначения),подписали договор, оплатили. Менеджер пояснила откуда будет отправление,в какой день и во сколько.
  • 08.07.2013 - 05:17
    ОСТОРОЖНЕЕ!!! как мы чуть не купились на их лохотрон. Или бесплатный сыр только в мышеловке
    С этой турфирмой мы никуда не ездили. А столкнутся довелось. Обо всем по порядку Шли мы с мужем по торговому центру, к нам подошла девушка с розыгрышем лотореи от турагенства АЛЬФА ТУР. Мы стерли монетками кружочки и О чудо!)) у меня совпало три картинки.
  • 02.11.2018 - 14:44
    Вот нравится мне писать негативные отзывы на такие компании.
    Что такое система продажи. Туроператор? Турфирма? Какие учредительные документы. На сайте есть информация 'о нас ' Компания - ООО Курортный магазин. А дальше написано: Итак, мой отзыв Ребята - это провал. Мне нужно было найти санаторий на Новый год для 10 человек дней на 10.
  • 17.08.2017 - 11:25
    Бронировали путевку на сайте компании, очень большой выбор санаториев! Мы никогда не отдыхали с мужем в санатории и выбрать подходящий, для нас оказалось проблемно. Спасибо оператору нас быстро сориентировала.
  • 22.09.2016 - 14:16
    Мошенники!!!
    Чтобы найти избу для рыбалки и охоты в северной Карелии я решил найти юридическое лицо, по которому были хорошие отзывы на различных сайтах инета. Мне это, к сожалению, удалось: [ссылка] , ООО «Коттеджи Карелии».
  • Галопом по городам и селам. Что можно увидеть за один день в Тверской области.
    Всем привет. Наконец-то дошли руки до обобщающего отзыва о нашем путешествии по Тверской области, что мы совершили еще в начале месяца. Почти все посещенные места я упомянула в отдельных рассказах, сегодня же подведу итог, а заодно остановлюсь на некоторых организационных вопросах. Итак, начнем.
  • 23.04.2022 - 09:27
    Это мое предостережение всем, кто еще НЕ пользовался услугами City.Travel!
    Я искренне жалею о том, что не прочитала все эти отзывы до того, как купить там билет. Но обо всем по-порядку: здесь будет лонгрид со всевозможными скриншотами. Если коротко ни в коем случае не пользуйтесь услугами City.Travel и ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте билеты на AviaSales.
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 26.03.2022 - 16:22
    ОТКАЗ ПО БИЛЕТАМ. Тур, который сорвался на этапе оплаты и оформления! Не верьте тем цифрам, что указаны!
    Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом, связанным с данным туроператором БиблиоГлобус. С мужем решили поехать в Адлер в несезон, в феврале 2022 года, буквально на 3-4 дня. Скажу сразу, оформлять тур я начала заранее, за полмесяца до желаемой даты.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…
  • Это одна из лучших экскурсий в моей жизни. Я в полном восторге! Но и без ложки дёгтя не обошлось!
    Доброго всем дня!! Абхазия славится не только бескрайним морем, но и шикарной природой. Я мечтала побывать в Каманах. И моя мечта сбылась. В посёлке Лидзава мы с подругой записались на экскурсию под названием Святыни Восточной Абхазии.
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 14.03.2022 - 14:00
    Бесполезный сервис, который берет комиссию за иллюзию безопасности сделки
    В конце февраля 2022г. забронировала тур через данный сайт. Предварительно изучила договор оферты, его условия меня устроили. Сумма аванса составила 550 долларов.   За несколько дней до вылета трэвэл-эксперт начал требовать доплату, т.к. количество участников было меньше, чем он рассчитывал.