Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:06

со своей комбинированной кожей постоянно маюсь в поисках ночного крема - при использовании одних коже не хватает питания, других - наоборот, его слишком много, и на утро в зеркале отражается лоснящееся и жирное нечто

в плане действия на кожу ночной огуречный крем от эльфы оказался моим любимчиком

в первую очередь в магазине я обратила внимание на добротную коробочку, в которой находится не менее приятная по ощущениям баночка с кремом

к упаковке не придерешься - очень симпатичная и удобная, ничего лишнего, зелененькая, с огурчиками, - доверие внушает

консистенция легкая и воздушная, еще только взяв крем пальчиками, понимаешь, что перегружать лицо он не будет, уж очень он нежный

поскольку кожа комбинированная, и отдельным участкам (в частности, щечкам) при использовании подобных средств обычно не хватает увлажнения и питания, всему лицу хорошо - а они сохнут и шелушатся, поначалу наносила поверх огуречного крема что-то дополнительно на эти зоны

как оказалось - зря.. как ему это удается, я не знаю, но это факт, - и питания достаточно, и жирного блина вместо лица нет

воспаление и забивание пор крем не провоцирует, скорее даже успокаивает имеющиеся проблемы

крем довольно экономичный, и объема в 50 мл хватает на приличное время

единственное огромное НО для меня - это запах! вроде легкий и где-то даже мелькает аромат огурца, но слишком резкий и неприятный для меня, бьет в нос как только открываешь баночку

эту баночку я допользовала, но следующую, к огромному моему огорчению, не куплю.. и все из-за запаха

wish_nightрекомендует
08.09.2013
мне запах нравился,а вот моя подруга купила такой крем,сказала-воняет испорченным огурцом(((может,от партии зависит..
08.09.2013
AlyonaPupsik, вот я тоже об этом думала.. не знаю, может и рискну как-нибудь еще, по действию на кожу он мне очень понравился)
Удивительно, как неприятный запах может испортить впечатление от любой хорошей косметики. Лучше всего, когда запах максимально нейтральный.
08.09.2013
Лилиананас, по поводу нейтрального запаха полностью согласна! так и я вроде не очень чувствительна к запахам, и редко, когда они мне мешали пользоваться средством.. точнее это был первый такой случай Sad
ФОТО С ОГУРЧИКАМИ ПРИКОЛЬНО , СООТВЕТСТВУЕТ КОРОБОЧКЕ КРЕМА ,
ЖАЛКО , ЧТО ОГУРЧИК ИСПОРЧЕННЫЙ ПОПАЛСЯ ! Wink
08.09.2013
может, чтобы исправить аромат, попробовать в него капнуть пару капель своего любимого эфирного масла? Думаю должно помочь Smile
Огурчики в кадре Big smile
evgenia27, спасибо, старалась Laughing out loud самой очень обидно было, эх

Ayame, я боюсь, как бы не было еще хуже.. может получится гремучая смесь, мне кажется, такой сильный запах будет трудно перебить) но за идею - спасибо!

Lisёnok, а то Wink
08.09.2013
не за что Smile тогда ну его, не он, так другой будет и хороший и вкуснопахнущий Big smile
09.09.2013
Ayame, вот я и так в вечных поисках))
11.09.2013
хорошая задумка с фотками крема
16.09.2013
Eirene, спасибо)
29.01.2014
Фото класс!!!!! И отзыв хороший все понятно))) Будем знать!!!!
02.02.2014
InnaKIS, спасибо за положительную оценку! Smile
05.12.2014
Действительно хороший крем)
  • 01.06.2012
    Скажу сразу:этот крем понравился мне буквально с первого примения,подошел идеально! Наступило лето и встал вопрос покупки адекватного крема для данного врмени года.Я обладательница комбинированной чуствительной кожи,не редки и прыщики на моем лице,причем по краям щек.
  • 29.01.2014
    Я купила этот крем вместе с тоником, пенкой для умывания и гелем-пиллингом из этой серии. Но пользовалась я им ровно 2 раза - пока у меня был заложен нос Крем мне очень понравился по консистенции, такой легенький, как перышко, я бы даже сказала, что это крем-гель.