Опубликовано 4 Июль, 2012 - 13:10

Отдыхали в этом отеле 27.07.11-05.08.11. Нужен был горящий тур в Турцию на этот период. Этот отель посоветовали в агентстве. Ссылаясь на уговоры турагента и фото отеля на сайтах решили ехать. По приезду нас заселили в стандартный номер на 1 этаже. К нашему приезду номер был не убран, на полу было очень много песка, постельное белье так и не поменяли от прошлых постояльцев, повсюду была пыль, на стаканах были следы от губной помады, холодильник не работал, к тому же как впоследствии оказалось, что и полотенца тут никто менять не собирается хотя отель позиционирует себя пятеркой и судя по надписи в ванной полотенца меняются если горнничная видит что они лежат на полу. Хорошо что после первого принятия душа мы решили не оставлять их на полу а использовать еще. Следующим утром мы отправились на ресепшн где уже выстроилась очередь из наших соотечественников с различными жалобами. Как оказалось номера не убирают тут везде, персонал отеля намекнул что уборка будет но не за бесплатно, доходило даже до того что в некоторых номерах у людей не было элементарной туалетной бумаги, что уж говорить про какие то шампуни и мыло в ванной.Вообщем наш номер за все время нашего прибытия в этом месте так ниразу убран и не был, убирали сами как могли. Кондиционер работал исправно хоть это радует. Что касается питания то еда была вкусной и разнообразной, но напитки оказались разбадяженными юппи с сильным химическим привкусом вместо заявленных фреш соков. Территория отеля не убиралась также. Повсюду валялись насекомые похожие на огромных мух. Как нам потом сказали что желательно не наступать на них так как они могут проснутся. Тем туристам кто любит долго поспать это вряд ли удастся так как утром на территории отеля стоит такой гул будто рой пчел около номера кружит. Что касается моря то оно было чистым но очень теплым так что в обед оно не давало никакого освежения. Перед отъездом русские туристы которые отдыхали тут пару лет назад сказали что отель продается в данный момент поэтому тут никому ничего не надо было а года 2-3 назад тут был такой порядок и сервис что ни то что белье и полотенца-занавески три раза в неделю меняли! Вообщем это ппц а не отель, по крайней мере на этот период
Nastenka Mellarkне рекомендует
04.07.2012