Опубликовано 30 Август, 2022 - 05:04

В июне был куплен тур у туроператора FUN&SUN в отель FUN&SUN FAMYLY LIFE SIDE 5.

Отель презентовал отель как "после ремонта", с их уникальной концепцией FUN&SUN, подходящей и взрослым и детям.

Теперь факты:

1) Мы приехали в отель в 23-30 (опять обман, по концепции, автобус заезжает только в три отеля, нас сначала отказывались везти, потому что водителю неудобно, потом отвезли в отель с горем пополам, 6 на очереди). Вся дорога вместо обещанного часа заняла 2,5 часа. В отеле указан поздний ужин, но еды не было вообще. Мы смирились и пошли в номер, и там нас ждал очередной сюрприз, номер. Он был не то что не после ремонта, он был даже не после уборки, пол был усыпан мусором, в мини-баре отпитые напитки после других гостей, в постели черные волосы(мы блондины), и физиологические пятна после прежних туристов. Включив душ, через 5 минут залило всю ванную, в раковине умываться было брезгливо, она никогда не видела тряпки. Пошли менять номер, указав что этот не подготовлен, номеров нет, живите как хотите. Кое-как просидев на стулях ночь( не спав до этого больше суток), мы вернулись на ресепшн и там со скандалом нам дали второй номер(такой же), а потом и третий (разломанный, но хотя бы постельное чистое). Казалось, жизнь налаживается.

2) Еда и столовая (не ресторан). Мухи, полчища мух, грязь, жир, отвратительная еда. Выбрав из всего кошмара кусок курицы и рис, мы поели и пошли на пляж. Но тут то и началось наше приключение: рвота, понос, позднее температура. Забегу вперед и скажу, что анализы показали дизентерию, с которой мы провалялись в номере весь отпуск, и месяц просидели на больничном дома. Справку прилагаю, шигеллез, возбудитель дизентерии. Мы отдыхали с 30июня-8 июля, сразу по приезду сдали анализ.

Оператор даже не пытался помочь, в самом отпуске он нам рекомендовал купить билеты самостоятельно и лететь домой, после того как мы обратимся в госпиталь(билеты на тот момент стоили 200т.р.)

После, по приезду, мы написали претензию, описав и нарушение концепции, и отравление и испорченный отпуск. Не получили даже элементарного извинения, не то чтобы ответа. ВК сразу заблокировали за эту неудобную им правду, вместо извинений, я так полагаю.

Резюмируя, вы нужны этому оператору только до того, как принесете им деньги, после, даже если что-то случится, вас просто заблокируют молча и всё. Никому не советую нести деньги оператору, которому настолько плевать на своих туристов.

Достоинства
  • Врут как сивые мерины
  • Всё ужасно
Недостатки
  • Грубость персонала
  • Забывают о клиенте после оплаты тура
  • Испортили впечатление
  • Кидают клиента с проблемами
  • Не извиняются
  • Неверная информация об отеле
  • Одни недостатки
  • Сотрудники нагло врут в лицо
Matilda777777не рекомендует
30.08.2022
Matilda777777, добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего бронирования. Обязательно во всем разберемся.
30.08.2022
Номер ваучера 6223571, бронировали через ваш сайт через Фан Сан Мега Самара , выписан 23.06.22
02.09.2022
Matilda777777, спасибо за уточнение.
Очень жаль, что в период пребывания на отдыхе Ваше самочувствие ухудшилось.
Стоит учесть, что комфортное пребывание гостей в отелях нашей цепочки является приоритетом. Администрацией отеля проведена внутренняя проверка. Подтверждений инфекционных заболеваний не имеется.

По предоставленному номеру ваучера нами была получена претензия, юридический отдел занимается рассмотрением Ваших требований и в ближайшее время направит ответ по существу.

Надеемся, что на данный момент Вы хорошо себя чувствуете.

Желаем Вам приятных и положительных путешествий в будущем!
02.09.2022
Зачем вы врете? Есть группа пострадавших, там десятки человек с подтвержденным диагнозом дизентерия и с одинаковыми фото грязнущего отеля. Зачем вы баните вконтакте, правды боитесь? Это вы, как оператор продали мне отель с инфекцией, не готовый к приему туристов, это вы заселили меня в грязнущий номер, это вы испортили мне отпуск, и я мало того что выкинула деньги за отпуск, так еще месяц мы с мужем восстанавливались,потеряв на зарплате около 150000, могу документально подтвердить, у нас оф. зарплата. То что я требую от вас - это вернуть деньги за отель, это 47000р, хотя по-хорошему надо еще все потерянные деньги отсудить, дела у вас уже были подобные, я читала судебные дела других туристов. Посмотрим, сколько стоит ваша репутация.
ПС фото не хотите прокомментировать? это и есть ваша концепция?
06.09.2022
Matilda77777, понимаем Ваше беспокойство.
Но повторим, что в отеле на сегодняшний день все в порядке.

Блокировка Вашего аккаунта носит временный характер. Мы за конструктивный диалог.

На Ваши требования по существу ответит юридический отдел. Ожидайте, пожалуйста.

В любом случае, спасибо, что нашли время и поделились.
Ваши комментарии приняты нами во внимание.
28.09.2022
Ну что, пришел ответ, все фото, видео и справки не являются для компании доказательствами, по их мнению все хорошо. Делайте выводы, как отдыхать с этой компанией - вас обманут и поселят вместо нормального отеля в хлев, отравят и потом будут делать вид, что так и надо было. Обходите стороной данного оператора.