Опубликовано 18 Июль, 2020 - 21:04

37000 рублей

ГК Бархатные сезоны.

Батарея
Батарея

Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не расстраивайтесь, через всю территорию все равно придётся идти, так как дома со всех сторон обнесены забором и выйти к морю можно только через кпп, так же на ресепшн Вас ждёт ещё один сюрприз о котором не сказано на сайте туроператора, БАССЕЙН ПЛАТНЫЙ! 500 рублей с человека в день. От отеля можно дойти простым путем на дикой пляж, который находится на границе с Абхазией и сложный путь на главный пляж с платными лежаками по 300 рублей с человека в день.

Гость
Гость

Про отель: на регистрации нам предложили дом 7 и 18 (это в разных концах) конечно мы выбрали вариант поближе к морю и нас заселили в 18 дом, 4 подъезд, 3 этаж. Лифт работал практически без перебоев, к нему претензий нет. Номер нам дали вместо standard double/twin+extra bed трёхместный с полноценными тремя кроватями что сделало его крайне неудобным и маленьким, так же это был номер без балкона ( а соответственно вечером посидеть было негде, ровно как и посушить вещи после моря), на нашу просьбу заменить нам номер девушка на стойке регистрации сказала что это невозможно ибо мест нет и отель полностью заселён, но мы можем сдвинуть 3 кровати самостоятельно что бы получить побольше пространства. Со смирением мы удалились проводить наш «великолепный» 10дневный отпуск в коморка папы Карло. При заселении в номере не было пульта от телевизора, а без него телевизор включить не получится, в ванной проржавевшая батарея и заглушка для труб приклеенная скотчем к стене, из ништяков положили 3 геля для душа, 3 шампуня и 3 кусочка мыла в индивидуальных упаковках, 2 рулона туалетной наждачки и набор полотенец по 3 штуки каждого: для тела, для лица, для ног. Сразу оговорюсь это Вам на все 10 дней отпуска)))))) Не рассчитывайте что Вам что-то из этого будут менять, так же как и выносить мусор и проводить уборку. На 7-ой день я пошла на ресепшн узнать как часто нам полагается уборка, смена постели и полотенец в ТРЕХЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ. Сотрудница ресепшн ответила что раз в 4 дня, то есть у нас убрались на тот момент на минус 1 раз))) так же девушка сказала: ну вы раньше должны были прийти!!!! Кхм... что?! Я должна была прийти и попросить что бы горничная сделала уборку?! Вот это сервис! Но в тот же вечер у нас пока мы гуляли по городу повозюкали пылесосом по полу и поменяли полотенца, ну и повесили 2 рулона туалетной бумаги, если ее можно так назвать. Постель так и не поменяли до конца нашего пребывания, ещё один раз вынесли мусор и мило сложили треугольником край МОЕЙ трехслойной туалетной бумаги для красоты ))))) какая забота)

Заглушка
Заглушка

В гости к нам пару забегали тараканы, то ли с улицы, то ли из соседних номеров.

Клей на подоконнике
Клей на подоконнике

Звукоизоляция между номерами никакая, слышно все, как люди простите писают, какают, говорят, чихают а дети кричат и плачут.

Пыль
Пыль

Про территорию: наш дом находился напротив площадки для мини гольфа, это просто пластиковые поддоны с пластиковыми горочками, скукота. Далее находилось футбольное поле, площадка для сухого хоккея. Из инфраструктуры по близости минимаркет был закрыт первые 3 дня, столовая «помидор мамидор» с относительно демократическими ценами, нерабочая аптека, если пройти в Екатерининский квартал через дорогу то все таки можно купить медикаменты, за футбольным полем находится большщой шатёр столовой «Time-out» где тоже можно бюджетно и плотно покушать, чек на человека 250-350 рублей за суп, гарнир, горячее и компот.

Так же вне территории ГК Бархатные сезоны масса кафе, советую «Вермишель», уютно и не сильно дорого.

Ближайшая «Пятерочка» и «Магнит, манит-косметик» находятся метрах в 600, народу в магазинах много от этого сами магазины полупустые, но для непритязательного покупателя типа нас сойдёт.

В целом могу сказать что в эту дыру я больше не вернусь, соотношение ожиданий, цены и качества нарушены.

Если Вы хотите получить хороший отпуск без забот и вымаливания сервиса выбирайте любой другой отель коих на побережье полно. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Пляж - в 10 минутах ходьбы
  • Прокат велосипедов
Недостатки
  • Балконы не во всех номерах
  • Бассейн платный
  • Грязные номера
  • Картонные стены
  • Лежаки платные.
  • Незаинтересованная в постояльцах администрация
  • Отвратительное обслуживание и питание
  • Отвратительное отношение к гостям
  • Пляж каменный, босиком зайти и выйти из воды больн
  • Хаус внутри номеров
Ivory_123не рекомендует
Жесть, больше нечего сказать
18.07.2020
Да уж, "шикарный" сервис))
Ни ногой больше на наше побережье ...
Надоела грязь, совдеповское старьё и отвратительное отношение Sad
18.07.2020
Не знаю кто пишет хорошие отзывы этому «отелю» на которые мы повелись ☹️Либо заказные, либо люди слаще редьки ничего не видели. Я уж не стала писать про то что мы получили аллергию то ли от еды, то ли море в шторм что то намыло, вернулись в сыпи. Короче говоря, это тот отдых от которого требуется ещё отдых. Никогда так не была счастлива улетать с моря.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 26.09.2017 - 10:22
    "Бархатные сезоны" чистые пруды неплохой 3* отель со своими минусами и плюсами
    Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от города-отеля Бархатные сезоны квартала чистые пруды, в котором я отдыхала с 06 по 11 сентября 2017 года.
  • 07.09.2018 - 17:54
    Отдых Сочи-Адлер! 2018. Имеретинский. Хорошие отзывы??! ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Смешенные чувства после недели в отели!
    Отдыхали в данном отеле с 29го августа по 6е сентября 2018 года. И скажу сразу это был самый неоднозначный отель за всю мою жизнь! и от этого впечатления об отдыхе тоже странные. Итак...Апарт-отель Имеретинский имеет несколько так называемых кварталов, мы отдыхали в Прибрежном квартале.
  • 19.03.2018 - 16:39
    🏖 Русский дом? 🐒 С питанием или без, чего не хватает в номерах, плюсы и минусы...подробнее в отзыве 👣
    Всем привет! Помню как планировала эту поездку и перечитала массу отзывов об отелях, пляжах и прочих достопримечательностях. Голова шла кругом и я полностью доверилась менеджеру из турфирмы.
  • 18.08.2016 - 23:05
    Подробный обзор номера и местности. Расскажу то, о чем нигде не написано
    Комплекс Александровский сад (сейчас называется SIGMA SIRIUS Сигма Сириус) самый дальний от моря из всех, которые входят в отель Бархатные сезоны . До центрального пляжа по прямой около километра (или 15-20 минут). На первый взгляд, это не так страшно.
  • 26.05.2016 - 14:12
    Действительно город-отель. Екатерининский квартал изнутри. Большой отзыв, много фото.
    Доброго времени суток!   Так сложилось, что отпуск выпал на апрель. Погода в нашем городе не радует и конечно же хотелось мир посмотреть. 5,5 лет назад мы отдыхали в Адлере и еще только-только начиналось строительство в Имеретинской бухте.
  • Релакс
    Отель выгодно отличается от всех аналогов построенных к Олимпиаде своей развитой зелнью на всей своей территории. Инфрастуктура так же приятно удивила. Большие номера-апартаменты с очень хорошим оснащением и терассами.
  • 01.08.2019 - 10:13
    Цена = качество, место куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный отдых с детьми в Адлере не далеко от моря, от Олимпийского парка.
    Всем доброго времени суток! Меня переполняют чувства, когда отдых удался. И придраться не к чему, пожалуй это то место, где качество сервиса, гостиничный уют, пейзажи на высшем уровне. Есть все для семейного отдыха, мы ездили на отдых с 8 месячным ребёнком.
  • Двоякое впечатление от отеля Арли в Адлере.
    Цены весной на загранпоездки существенно повысились и мы стали искать альтернативу на наших берегах. Долго выбирали отель в Сочи или Адлере и остановились на Арли . По фото на их сайте и описанию выходило все очень прилично.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 08.08.2020 - 19:10
    Хороший отель для семейного отдыха. Были в июле 2020. Есть некоторые минусы, но все равно отдыхать там понравилось
    Всем привет !! Недавно мы вернулись из Адлера, я уже писала об этом отзыв . Отдохнули мы хорошо, 10 дней мне оказалось мало. Думаю, что впечатление от отеля в котором, Вы отдыхаете прямо пропорционально впечатлению от отдыха в целом.
  • 09.08.2020 - 15:42
    Немного о русском сервисе или "Вы куда вообще?" - такой фразой встречают в "АдлерКурорте". И все-таки ставлю 5 баллов, отдых удался!
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории "Адлеркурорт" корпус Дельфин , где мы с моим 7-летним сыном отдыхали с 26 июля по 6 августа 2020. 1. Размещение От аэропорта Дельфин находится в 20 минутах езды, что крайне удобно.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 17.09.2020 - 11:22
    Трудно обмануть ожидания, которых нет. Сложно, но возможно!
    Я люблю планировать путешествия. Для меня это часть удовольствия от поездки. Мы никогда не пользуемся услугами турагентств, я все готовлю исключительно сама. И отели всегда выбираю долго и придирчиво. Поездка в Адлер стала исключением.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 05.09.2020 - 23:06
    Пансионат "Фрегат" или как они его сами называют отель "Фрегат" *** - это слишком для них одна и та падающая. О плюсах и минусах подробнее в отзыве.
    Всем привет, кто заглянул! Я буквально несколько дней назад, вернулась с поездки и пока так сказать, впечатления еще не улетучились спешу поделиться ими с вами.
  • 01.09.2020 - 19:00
    "Аll inclusive" по-русски
    Так уж в этом году сложились обстоятельства,что границы закрыты, да и лететь желания не было в сложившейся обстановке, выбрали наш юг! Отель бронировали на букинге, купились на рейтинг, на момент брони в марте-апреле это было 9 баллов, хорошие отзывы,ну и конечно же систему "все включено", очень…