Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 16:42

Были молодыми да глупыми.
Выпускной в 9 классе.После торжественной части с родителями и преподавателями наш класс ушел в свободное плавание.
Кто взял оставшийся алкоголь со стола из ресторана,а кто-то покупал ягуар.Моя подруга,например,сделала это.
Сидели мы тихо мирно,выпивали(я с небольшой группой людей пила вино,которое осталось с праздничного стола).
Все было хорошо,как вдруг мы видим,что моя подруга(которая покупала ягуар) начинает носиться по стадиону(а мы сидели на стадионе)и орет как резанная нечленораздельные звуки,ее колбасит как осину.Все конечно же подумали,что просто напилась.И вдруг она падает на газон и лежит....Не двигается....Тогда нам стало действительно страшно.Да и мы еще не самые трезвые,мозг не работает.
Но слава богу нашелся среди нас непьющий одноклассник.Он вызвал такси,усадил ее в нее.Я конечно поехала с ними.
Приехали мы в приемный покой,я не трезвая в выпускном платье,на руках у одноклассника выпускница в обмороке.Врач улыбаясь говорит:"Что,выпускной?Вы уже четвертые за это время"
Вообщем ее откачали.Я от такого стресса в миг протрезвела.Выпускной был испорчен(для меня и того трезвого одноклассника),другие в это время продолжили гулянку.
Подругу мы довезли до дома,она по прежнему была слаба но в сознании,уложили спать.У ее бабушки чуть не случился сердечный приступ от вида любимой внучки:вся в синяках от падений,платье грязное,колготки рваные,не может слова сказать,тяжело дышит.Но слава богу,что днем она проснулась только с сильным похмельем.После этого никто из нашей компании не притрагивался к этой дряни.
Теперь после такой длинной истории немного скажу что-то из личного опыта.
Да,пробовала,иногда даже выпивала пол банки,но вскоре не смогла ЭТО пить.Отпугивает уже один только запах блювотины,а вкус и подавно мерзкий.А после случившегося на выпускном для меня,для моих будущих детей(надеюсь,что в их время такого не будет)Ягуар под строжайшим запретом.
Это убийство!!!!
Недостатки
  • Геноцид нации
  • Мерзкий вкус
  • Мерзкий запах
  • Опасно для жизни
  • Химия
  • Это отрава
  • Это смерть
Саллине рекомендует
01.11.2012
полностью с вами согласна +, эту гадость Sick вообще нельзя продавать
06.05.2022
Сповпадение, нахер пить в 9 классе. Для дебилов написано 18+. Ещё слишком мала была для таких напитков эта девушка
  • Он появился в 2003 году в красивой баночке, и о нем было ничего не известно... Я тогда училась в институте, и время мы проводили очень весело - тусовались, ходили в клубы и всей группой отмечали праздники.
  • 07.11.2011
    Думаю в этом отзыве я буду не слишком оригинальна, потому что, как и большинство нормальных людей, категорически против данного напитка! Все мы пробовали так или иначе эту дрянь, отзывы - то пишем. Так вот я не исключение, причем не просто пробовала, а одно время увлекалась им.
  • Люди сошли с ума! Гробить собственное здоровье за собственные деньги! Потребители этой дряни - потенциальные самоубийцы. Если не хотите думать о себе хоть о детях своих подумайте!
  • 26.08.2012
    Почему нельзя поставить вообще отрицательную оценку? Даже одной звёздочки в плюс,этот с позволения написать "напиток" не заслуживает! Сколько делают демотиваторов на данную тему,сколько говорятпишут,сколько снимают разоблачительных передач,и что...людям похоже всё равно,в первую очередь на себя и…
  • 14.01.2012 - 00:32
    Хищное млекопитающее семейства кошачьих 7% алко Gold
    Писала про Jaguar Original www.irecommend.rucontentseichas-mnogie-so... там же обсуждала пользу умеренного и осознанного потребления данных продуктов исключительно "по случаю", поэтому глухой спор про пользу и вред заранее прошу откланяться, при всем моем уваженииМенее года назад было анонсировано…
  • 12.04.2013 - 17:24
    Прочти и подумай, стоит ли пить эту гадость?
    В первые этот напиток я попробовала в лет 18. Сделала глоток у знакомой, что бы хотя бы понять, почему же все пьют этот Ягуар. Не знаю чем он всем нравится, но на вкус не приятный, да и от одного глотка на зубах было такое ощущение, что я лимон целый съела и у меня вся эмаль стерлась.
  • 22.04.2020 - 11:04
    Когда-то бодрил
    Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать про напиток энергетический Jaguar original.Думаю этот напиток всем известен. Появился он в начале 2007-2009 годов и его активно покупали. В основном молодёжь.
  • 06.08.2018 - 18:12
    Заряд тропических фруктов для каждого \(^▽^)/
    Всем привет Решила опять взять себе на работу энергетик (т.к не выспалась). По цене он был по 49 рублей. Объем : 0,5 л. (мало я видела по объему энергетиков, превышающих 0.5 л. Хотя если подумать, то во всех энергетиках идет предупреждение о приеме за раз 1 банки.
  • Популярный напиток нулевых, в его безалкогольном исполнении. Ядреный и мощный энергетик, для усталых полуночников.
    Добрый день, дорогой читатель. Ягуар стал практически притчей во языцех, причем, притчей нехорошей, как квартира Воланда. Вроде как Ягу "хлестали" в нулевые гопники, дегенераты и Эмо-бои (и герлы).
  • 24.05.2020 - 15:47
    Кислый неестественный вкус
    Jaguar LIVE пробовала несколько раз, недавно увидела сравнение вкуса этого напитка с зеленым яблоком и решила попробовать снова. Сразу скажу, что схожести не уловила. LIVE достаточно редко встречается на полках магазинов моего города, чаще там бывает FREE и WILD.
  • Энергетик от Jaguar
    Встретила недавно в магазине новинку для себя, напиток тонизирующей от Ягуар. Раньше у меня эта фирма ассоциировалась лишь с джин тониками ,которые пьет "гопота у подъезда" если вы поняли о чем я)Упаковка выполнена в форме жестяной банки, дизайн очень яркий и запоминающийся.
  • Я не могла пропустить новинку у "Яги". Каков на вкус "ягодный" хищник.
    Добрый день, дорогой читатель. Давненько я не писала про энергетические напитки. Дело в том, что я практически перестала их пить и покупать, т.к практически полностью перешла на чай и кофе. Но в лютую жару этого лета, чаи и кофея не особо и погоняешь.
  • 01.03.2012 - 02:19
    Это просто пипец. почитайте.
    Здравствуйте! Пил страйк(голубой) с начала 2011 года, каждый день. минимум - 2 банки 0,33 в день. До этого пил ягуар. Решил бросить, заодно и вам расписать как есть всё на самом деле. На личном примере. Для тех, кто любит тупо парочку строк почитать и бросить статью - не начинайте читать, ок.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.