Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 09:52

Для меня важно, чтобы в туалете пахло чистотой и свежестью постоянно. Я пользовалась шариками от Бреф и они меня более чем устраивали, но как-то их в магазине не оказалось и я решила купить эти стикеры. Вроде бы не дорого и удобно. Цеплять стикеры правда достаточно удобно, легко крепятся и не сползают от потока воды. Смотрятся хорошо, дают некий отдаленный аромат, не насыщенный, а легенький - слишком легенький (я люблю поярче). На выбор есть стикеры с разными ароматами на любой вкус. Вроде бы и не плохие, НО - когда я прицепила второй стикер, от него начали идти разводы синие (такого же цвета, как и он сам). Разводы шли от стикера до самого низа унитаза и когда я попыталась это всё стереть, у меня ничего не вышло! Я пыталась стереть более агрессивными средствами, терла всем чем только могла - раствором с хлоркой, чистящим средством для унитаза, порошком для чистки Гала с абразивными частицами, ну и присыпала это всё содой. Вы представляете какую я адскую смесь намешала? Казалось, сдалось бы любое пятно! Но нет, эти разводы никак не удалялись..только капельку посветлели. Выглядят они как накипь, просто ужасно, да еще и синего цвета! Для меня это просто ужас, как для хозяйки.

Поэтому не рекомендую. Две звезды прилепила за удобство и сравнительно низкую цену.

Victori8135не рекомендует
26.09.2013
жуть, я тоже время от времени ведусь на подобне штуки, но толку от них в большинстве случаев как от козла молока. лучше всего просто чистый толчок
26.09.2013
Тетя-мотя, я обычно пользуюсь блоком от Бреф с шариками - отличная штука, никогда не подводила. А этот утенок натворил мне красоты((
26.09.2013
Victori8135, вот бреф я еще не пробовала, может и куплю в след раз.
унитаз конечно жалко((
26.09.2013
Тетя-мотя, жалко еще как! Может еще ототру, надеюсь конечно..
Бреф меня пока устраивает по всем параметрам. Можете почитать, если Вам интересно Smileклац
Сейчас гляну Smile
А доместос ультра белый или в красной упаковке не пробовали? адская смесь Crazy авось ототрет
п/с почему то не получается проголосовать за ваш отзыв Sad
26.09.2013
Тетя-мотя, пробовала Доместос в желтой бутылке (постоянно им пользуюсь для чистки), но что-то он никак..
не знаю даже в чем проблема, может какая ошибка на сайте.. Puzzled
  • ksl аватар
    28.09.2013
    В борьбе за чистоту унитаза, чего мы только не перепробовали, но это оказалось самым недолговечным и неудобным. Моя семья из четырех человек уничтожила этот стикер меньше чем за 2 недели. Но это не самое страшное по сравнению с его эксплуатацией.
  • 14.09.2013
    Хочется поделиться своим отзывов о такой вот вещице, не знаю как и назвать это средство. Вот так и буду называть - это средство!!! Обычно, если дело касается уборки, это чисто женские дела, вот и приходится женщинам, девушкам бегать по магазинам в поисках лучшего средства.