Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 17:58

В этом деле я новичок, поэтому мало с чем сравнить могу, но я знаю, что так, как у меня быть не должно. До этого у меня были база и топ TNL, но мне они не понравились, а подруга порекомендовала fresh prof.

Покупала я их по 300 рублей, сейчас цена выше. Кисть обычная, наносится легко. Держится по-разному: от 10 до 21 дня, в среднем две недели. Правда, если вы часто контактируете с водой и любите бани, то может и отколоться через пару дней.

Только что нанесённый гель лак blue sky. Топ и база fresh prof
Тоже первый день
10-й день носки. Всё в порядке
16-й день. Уже надоело ходить с этим маникюром)
Также 16-й день. Ногти растут у меня неравномерно, поэтому лак смотрят как-то наискосок
21-й день носки. Я сделала фотографию до трагедии. На ногте указательного пальца правой руки откололся кусочек лака.

Самое проблемное с этим лаком - это то, что после него ужасные ногти, они слоятся, вид ужасный. У меня остались какие-то огрызки.

Вид ногтей сразу после удаления лака
Ногти после нанесения восстанавливающего лака 8 в 1
Вот ещё несколько работ:

Носила две недели, держался хорошо, потом надоел, и я стёрла
Делала подруге. Через 4 дня после бани+мытья пола, откололись 2 ногтя. Она не выдержала и отодрала все остальные
Покупать или нет, решать вам, а я больше не буду их брать. Подожду, когда ногти "заживут", попользуюсь ещё, а потом перейду на другую фирму. Удачи!

Достоинства
  • Держится долго
  • Недорого
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Портит ногти
  • Стирается трудно
Kotyashka14не рекомендует
28.02.2016
красивые дизайны Star
26.07.2017
Доброго времени суток! Очень печальная история и ноготки конечно жалко. Я не знаю, как Вы доверяете интернет советам, но все же осмелюсь порекомендовать. Я пользуюсь маркой VeraNail, по цене они практически не отличаются, но жалоб я еще не слышала. Делаю маникюр себе и знакомым- все довольны! Когда сама первый раз делала выбор, искала отзывы в интернете, ничего плохого про VeraNail не нашла, купила и не пожалела.