Опубликовано 25 Июль, 2017 - 00:31

Мой отзыв будет крайне отрицательный. Эта башня испортила важный день в моей жизни. У нас с супругой год с момента свадьбы. Мы живём не в Москве и пришлось добираться из Тамбова, 400 км. Решил сделать ей сюрприз, устроить ужин в Останкинской башне, в ресторане, так как мечта. Все продумал, заказал билеты, заказал столик в ресторане, поехали. Добирались с самого утра, приехали, но вот проблема.. У жены заметили живот, как они сказали видимый признак беременности. Слушайте я нечего не хочу сказать но видимые признаки беременности у женщин всех разные. В пять месяцев у одной женщины видно живот, а другая и в 7-9 месяцев думает, что она просто поправилась. То есть полненькую женщину на 7 месяце пропустят, а худеньких на 4 месяце попросят посидеть внизу. И ведь сейчас куча всякой одежды с помощью которой можно ходить до 5-7 месяца практически незаметно, что говорить о звёздах. Это я к тому, что я акушер-гинеколог и уж точно,если что, смогу помочь своей жене в любой ситуации. На втором пункте пропуска сказали, что лифт скоростной и вызывает перегрузки и беременным это противопоказано. Слушайте я не хочу утрировать ситуации, но люди как то живут в небоскребах где лифты быстрые, и беременные среди них есть, не уверен, что это не доставляет им большие неудобства и перегрузки. Не говорю уже о том, что беременные до поздних сроков могут летать на самолетах, и там перепады давления намного ощутимее. Затем я пошёл к администратору, на что она мне ответила, что как беременная женщина сможет спуститься 1400 ступенек вниз при черезвычайной ситуации. Слушайте, во-первых почему именно сегодня в понедельник,в безлюдный день, должно что-то произойти? Во вторых жена у меня хорошей комплекции посещавшая спорт зал. Третье, с ней есть муж, который как минимум её очень любит, так как везёт за 400 км в одно место в Москве на приятный вечер и уж точно он её будет пытаться спасти. Так же кстати можно было поставить человека который в случае чего следил за ней. Ведь башня организация серьёзная, с двумя кордонами, не думаю, что в этом может быть проблема. Четвёртое, наверное не относится к делу, но все же, вы видели концерт бьёнс? Она с двойней в животе, на достаточно ощутимом сроке смогла провести, протанцевать и пропеть полноценный сольный концерт. Конечно, если что, за ней пристально следят. Но как раз я и есть акушер-гинеколог на всякий случай. Пятое, это то, что меня очень волнует это самое отношение к врачам... Мы с женой врачи и все время сталкиваемся с этим.. Раньше врачей уважали, ценили, помогали им. Почему врач разбирает каждый случай по отдельности? Почему к каждому пациенту должен относиться индивидуально и помочь ему? Почему он знает что каждый клинический случай не похож ни на какой другой? Потому что так надо, правильный этичный подход. Помочь человеку надо любой ценой. Ведь у нас народ какой, пока что-то серьёзное не случится. Так что врач как последний оборонительный рубеж от болезни. Я не говорю, что врачи идеальные или самые крутые, нет, есть разные врачи, по-разному выполняющие возложенные на них обязанности. И так почему же нельзя было к нам сегодня отнестись именно вот так, индивидуально, рассмотреть наш случай? То, что мы пол дня ехали на машине, на метро потом, это намного большая нагрузка для жены, чем 1400 ступенек вниз, на свою круглую ПЕРВУЮ дату, при том что я акушер гинеколог и не смотря на все наши уговоры и просьбы без ссор и скандалов просто сказать, что мы нечем не можем вам помочь, нам очень жаль. Вам никому нечего не жаль, нас просто послали. И мы никуда не попали и весь свой первый семейный праздник мы проездили в машине и метро, никуда не попав, без настроения, без эмоций. А самое обидное было видеть слезы моей беременной жены.. И они были не из-за того, что праздник не получился, а то что ей меня было жалко. Человека который с суточного дежурства сразу запрыгнул в машину, повезя жену в Москву, в башню, зная, что завтра снова на сутки и что у меня не получилось сюрприза. Каково мне иметь такой праздник со слезами? И неужели нельзя было рассмотреть наш случай индивидуально и сопоставить риски с пользой? Я бы поставил ноль всему этому!! Ноль. И останкинская башня упала в моих глазах ниже плинтуса.

SiriusSSне рекомендует
08.10.2019
А где индивидуальный подход к людям? Нужно давать людям шанс, сопроводили бы с охраной