Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:33

Одно время пользовалась только им. Фанатела так сказать от косметики Гараньер. Гель очень нравился. Пах отлично - свежестью и фруктами. Пениться он отлично. Смывает все тоже хорошо. Кожу правда немного подсушивает, остается небольшой эффект стянутости. Но при использовании крема все отлично. Раздражения не вызывал. Кожа после длительного применения стала мягкой, мелкие прыщики исчезли, гладкой. Цвет лица посвежел. Перестала пользоваться вот по какой причине. Поменяли дизайн (как мне на тот момент казалось только дизайн) упаковки. И почему то испортился запах геля. Из приятно-фруктового превратился в удушающе вонючий. И консисстенция геля испортилась, сталь хуже мылиться((( В общем пришлось от него отказаться((((
Достоинства
  • Хорошо удаляет загрязнения
murzickне рекомендует
  • 10.01.2010
    До того как наткнулась на этот продукт покупала пенку от avon.Вот это действительно была пенка,выдавливаешь и получаешь шарик пены. Так как пользуюсь кремами Garnier очень обрадовалась ,что появился гель-ПЕНКА этой фирмы и нужной мне серии. Купила. Запах отличный,легкий,ненавязчивый.
  • 29.01.2010
    не впечатлил, подсушивает кожу, даже появились прыщики.. но сразу после умывания кожа конечно гладкая,чистая и мягкая.))
  • 21.01.2011
    Летом мой гель для умывания закончился и я пошла за новым. Так как обожаю пробовать что нибудь новенькое, остановила свой выбор на Garnier Рацион красоты Анти - токсины.
  • 24.12.2010
    Отличный гель, хорошо очищает, освежает и смягчает, не сушит кожу. Запах приятный, после него на коже не остается пленки или чувства стянутости или сухости. Показалось что действительно кожа освобождается от токсинов.) Вообщем, хорош) Лучшее из того что я пробовала.
  • 30.05.2020 - 13:23
    Маска, которая восстановит ваши волосы за 30 минут вашего времени, с весьма неплохим составом! Проверьте на себе, если не верите
    Привет всем сегодня я хочу рассказать вам о чудо маске которая спасла мои волосы. Почему спасла? Расскажу вам предысторию. Я использовала очень много косметических средств, после чего мои волосы были перепитаны, на тот момент я не знала о шампуне который поможет мне убрать жирность с волос, на…
  • 09.05.2020 - 21:06
    Наконец то что то стоящее с ценой для простых смертных
    Здравствуйте девочки! Сегодня наконец то дошли руки написать отзыв про гель для умывания с лемограссом от фирмы Garnier. Покупала в магазине Ева, чисто случайно наткнулась на линейку в магазине с красиво оформленной витриной и громким заявлениям продукция с BIO составом .
  • 30.04.2020 - 21:37
    "К нам приплыл из дальних стран/ Жёлтый, сладкий фрукт – банан"
    Доброго времени суток! Относительно недавно белорусская марка "Белита-Витэкс", а точнее, ее "подразделение" Витэкс выпустило в свет линейку продуктов для волос "Fruit Therapy ". Банановый шампунь и маска для волос вызвали у меня полный восторг!