Опубликовано 13 Август, 2015 - 22:21

Отдыхали семьёй в чистых прудах 4.08.15-11.08.15. Когда приехали,заселение происходило долго,хотя регистрационные карты у меня были на руках и заполнены. Все администраторы вялые, как медузы,но успевают одновременно поговорить со всеми. Когда получила свои ключи,пошла смотреть номер 3538 15 корпус. Номер был грязный,хотя мы заселялись вечером и его можно было уже сто раз прибрать. Мы приехали с ребёнком,детской кроватки почему то не было,хотя запрос на неё был,шторы не закрывались в комнате,что то с гардиной было не то,в ванной шторки вообще не было,хоть заливай номер на этаж ниже. Фена в моём номере не было. На следующий день я пошла на ресепшн,сообщила о недочетах,когда вернулась в номер, кроватка была в номере,шторы закрывались,но с другой стороны были вообще оторваны, штора в ванной появилась,а фен нет.

За 6 дней нам ни разу не поменяли полотенца. А на второй день пребывания в городе отеле сломался лифт и не работал 4 дня из 7 дней отпуска. Жили мы на 3 этаже и коляску тягали туда обратно целыми днями. И в связи с отсутствием лифта,у нас номер за эти дни вообще не прибирался.

Когда я в очередной раз пошла на ресепшн, все это сообщить,изначально сняв с кроватей постельное и выкинув полотенца в прихожую,вялый администратор сказал, что со всем этим разберется и разобрался. Но фен у меня в номере все равно не появился.

За все эти дни я только и делала, что бегала на ресепшн,вместо спокойного отдыха. Гели для душа,шампуни,зубную пасту ,все это постоянно надо было выпрашивать.

Единственные плюсы ,это море близко,красивая природа, новый городок. Но это к обслуживанию не относится.

В общем...отпуск,который я так долго ждала,был испорчен. Ни за что никому не посоветую туда ехать.

P.S. фен мне так и не предоставили!!!!

Достоинства
  • Близко к морю
  • Близко к олимпийскому парку
Kvikiне рекомендует
  • 16.04.2020 - 08:24
    Шеф-повар пакостник в 3* отеле да тараканы
    Здравствуйте!Бывает время от времени, что на работе случаются командировки. Одна из последних моих командировок была в прекрасный город Воронеж. Остановилась я в 3-х звездочном сетевом отеле Азимут.   У меня был забронирован самый простой номер Стандарт.
  • 14.06.2020 - 08:15
    Много фотографий! В целом неплохо, есть небольшие, не критичные, минусы.
    Итак, я снова (январь 2019, на всякий случай хочу это подчеркнуть) ездила туром в Сочи, и, по туру, проживание было намечено в отеле Бархатные сезоны, в квартале Русский дом. В отеле есть еще три других квартала (Александровские сады, Екатерининский квартал, Чистые пруды).
  • 10.07.2020 - 11:30
    Все было бы очень хорошо, если б не было так плохо...
    Пансионат расположен в конце пути Новороссийск Джанхот. Можно еще ехать через Архипо-Осиповку.Стоимость проживания нам с женой и 10-летним внуком за 9 дней обошлась во стоко:Заехали мы 1 июля 2020 сразу, как только у них сняли карантин после пандемии.Главный корпус:Чтобы не сбежали, сразу надевают…