Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 17:53

650₽ + 100₽ матовый топ - НЕ ПЛАТИЛА

Записалась моделью за 650₽ в BONDS GIRL на Тульской

отличие якобы одно - большая трата времени, так как мастер ещё не набил руку

Имя Мастера почему-то нельзя указывать, кому интересно отвечу в личке.

сразу скажу, что это худший маникюр в моей жизни!

я вообще не понимаю, как такие люди могут работать в индустрии красоты! Настолько наплевательское отношение

Изначально мастер, снимая предыдущее покрытие, пропилила до красноты несколько ногтей... Все покрытие было снято кусками и не ровно

При опиле формы (просила не менять и оставить длину), я увидела как мастер яро пилит мне боковину мизинца

я спросила зачем?
- чтобы сделать острый угол

этим мастер спилила мне параллели и ноготь стал уродливый ступенькой а-ля «балерина»

я сказала, что не просила этого делать и меня не устраивает такая форма , попросила донарастить то , что спилил мастер

мне дерзко ответили, что времени мало и она не будет этого делать

«Так кто вас просил спиливать? Это же ваша вина»

Недовольная она продолжила пилить мне ногти, и я несколько раз СНОВА акцентировала на том что НЕ НАДО МНЕ ПИЛИТЬ БОКОВИНЫ

в итоге все равно все ногти стали зауженными, ступеньками, мизинец мне криво дорастили, мне приходилось много раз просить подправить форму

Я конечно все понимаю, когда идёшь моделью - многого не стоит ожидать, НО ПОРТИТЬ НОГТИ!!!!
еще и куча потраченного времени!

покрытие покрыли мне также криво, а матовый топ (кстати, «мастер» даже не знала, что такой матовый топ бархат/вельвет) покрыли КУСКАМИ

часть блестит, часть матовая

мастер по моей просьбе пыталась подправить, но в итоге - «я ничего не могу сделать» и сложила руки …

я просто в шоке

Bonds girl, я думаю здесь дело даже не В НЕОПЫТНОСТИ, а в наплевательском отношении

1 звезда за приветливость администратора и кофе

09.09.2021 в 12:00

ДОПОЛНЕНИЕ

10.09 другой мастер должен был переделать покрытие

В итоге после снятия мастер, увидев пропилы от вчерашнего маникюра, сказала, что покрытие делать нельзя… ногти красные, болят и очень чувствительные
Теперь надо будет ждать несколько месяцев, пока полностью не отрастет ногтевая пластина.

Достоинства
  • Администратор
  • Кофе
Недостатки
  • Дерзость мастера
  • Испорченные ногти
  • Непрофессионализм
mielpopsне рекомендует