Опубликовано 19 Июль, 2022 - 11:32

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом на данное заведение, которое меня очень и очень расстроило(((

В первый раз были в данном кафе с мужем в начале лета и я, как огромный любитель рыбы и морепродуктов, очень оценила их кухню, брала бокс черноморских морепродуктов (в составе: Анчоус черноморский, Мидии, Кольца кальмаров и Креветки - всё это приготовлено во фри, подается с лимоном и соусом Тар-тар), очень понравилось, так, что я даже решила закрыть глаза на довольно неуютную обстановку, грязноватые столы (всё-таки это кафе в стиле стрит-фуд) и решила, что теперь это кафе в списке моих "рыбных" must-have.

Однако вчера мое мнение кардинально изменилось. В гости приехали друзья, и на вопрос где можно поесть вкусную местную рыбку я с удовольствием зову сходить в данное заведение, расхваливая, что с виду оно довольно простенькое, но рыба там просто супер!

Что имеем в итоге.... заказали тот же бокс из морепродуктов, который я уже пробовала и была в нем абсолютно уверена! И каким было мое удивление, когда я пробую мидию и мне хочется скорее её выплюнуть. НАСТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫЙ ВКУС, (мне есть с чем сравнить, и я понимаю что в прошлый раз мидии были совсем другие), а сейчас они на вкус реально испорчены!!! Замечу ради справедливости, что Всё остальное в боксе было нормальным.

Поскольку отравление несвежими морепродуктами - это страшно, мидии мы откладываем в сторону и не едим.

Но каким же было мое ВТОРОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда я, вернув мидии повару, делаю ему замечание о том, что они несвежие, на что он мне отвечает: "Мидии свежие. ВЫ НЕ ПЕРВАЯ КТО С ТАКИМ ВОПРОСОМ ПОДХОДИТ. (!!!) Я разговаривал с поставщиками, они объяснили, что это чилийские мидии, которые ПРОСТО выращивались в таком месте, где концентрация йода выше, поэтому они и имеют такой специфический вкус!

А вот теперь внимание вопрос: ТО ЕСТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ О ТОМ, ЧТО МИДИИ НЕВКУСНЫЕ, И МЫ НЕ ПЕРВЫЕ С ТАКОЙ ЖАЛОБОЙ ПОДХОДИМ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ВПАРИВАТЬ ЭТО Г... ЛЮДЯМ???? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? ОПУСТИТЕ ЦЕНУ НА БОКС, ПУСТЬ ОН БУДЕТ СТОИТЬ НЕ 500, А 350-400РУБ, И ПРЕДУПЕРДИТЕ ЧТО МИДИЙ В БОКСЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРИШЛА НЕУДАЧНАЯ ПОСТАВКА! ВСЁ!!! НЕТ, НУ ЗАЧЕМ... МЫ БУДЕМ ВПАРИВАТЬ Г....

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОВАР НАСТОЛЬКО ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ И РЕПУТАЦИИ СВОЕГО ЗАВЕДЕНИЯ!

ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ:

- подпорченное впечатление от вечера,

-мне стыдно, что позвала гостей в такое заведение

- ну и разумеется разговора о том, чтобы пересчитать нам счёт даже и не возникло, никто не предложил.

ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И МЫ ТУДА, РАЗУМЕЕТСЯ, БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Анна Андреевна1311не рекомендует