Опубликовано 20 Март, 2015 - 10:28

Был очень хороший интернет магазин с большими, РЕАЛЬНЫМИ скидками. А тут столкнулась с проблемой, что цена с учетом 20% скидкой на многие товары оказалось дороже чем в других аптеках без скидки. очень была расстроена, потому что много лет доверяла Монастыреву. Ещё будучи беременной, покупая дорогостоящие лекарства, именно в Монастыреве они предлагались по наиболее выгодной цене. Уйдя в монастырев, я даже перестала проверять какие цены установились в других аптеках. В период повсеместного кризиса начали расти цены везде, и я отнеслась к росту цен в монастыреве как к естественному процессу. Какое же мое было удивление, когда я случайно выснила о том что цены задраты прямо неадекватно. (Сравниваю с ценами в семейной аптеке и в аптеке экономных людей во Владивостоке).

Очень грустно, мне было удобно накидать в корзину лекарств, а потом отправить мужа их выкупить, не выдавая списки и не читая нотации.

Недостатки
  • Постоянно дорожает!
velloryне рекомендует
20.03.2015
Тоже самое, что написано в вашем отзыве заметила и я. Раньше всегда была уверена в Монастыреве, так как у меня скидка 20%, очень было выгодно покупать, я была довольна. По привычке уже не стала смотреть на цены. Несколько месяцев заметила, что цены взлетели выше некуда. И даже с максимальной скидкой выходит дороже, чем в соседних аптеках. Видимо их политика и была на это рассчитана, заманить низкими цена, а потом ударит по карману. Полное разочарование.
01.05.2015
У меня такая же ситуация, одни из первых клиентов и закупались только у них. Но в феврале в три часа срочно нужна была повязка Бранолинд Н, побежали в Семейную и без скидки взяли 1 штуку за 103 рубля. На следующий день заказала по телефону в Монастырёве еще одну и насчитали 230 рублей,думала,что их пачка, а когда муж домой принёс одну штучку, у меня было большое изумление. Сейчас у них цены опять снизились (последние 2 недели). Но дороговатые ребята стали.
03.05.2015
Я тоже на днях заглядывала, смотрю опять чуток ценник упал. Но как-то уже неприятный осадок остался, как узнать когда у них адекватная цена, когда накрутка.