Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 11:22

Перед свадьбой первый раз попробовала-укрепление ногтей биогелем. Мастер обещала,что я до коррекции прохожу не менее 2,5 недель.

Мне результат сначала понравился
-ухоженные ногти
-рисунок на месте уже 5ть дней

Но через 5ть дней на правой руке у мня с одного ногтя отвалился приличный кусок биогеля. Ноготь под ним выглядел ужасно-весь в трещинах..
На следующий день треснуло еще 2 ногтя.

Я поехала к дргуому мастеру снимать эту "красоту"-тк с такими ногтями ходить некрасиво(

Когда она увидела-она ужаснулась-мой мастер видимо чтото неправильно сделала и все ногти под биогелем-были в ужасном состоянии-с трещинах((

После снятия-мои ногти постоянно стали ломаться-до этого такого не было.+я лечу ногти уже 2 месяца-мажу маслами,пью кальций-так как ногти просто испорчены(

Укрепила я ногти за 650р.

НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!
Недостатки
  • Дороговато
  • Ногти порятся и слоятся
  • Очень трудно снять самостоятельно
ХОне рекомендует
09.12.2012
таким горе-мастерам руки бы поотрывать Stare
имею опыт с якобы укреплением гелем! Sick бессмысленная трат денег...
+++
12.07.2019
Печальный опыт((( жаль
  • 18.03.2012
    Никогда не наращивала ногти - жалела свои родные. Однажды сестра уговорила меня на БИО гель, мол, и недорого, и безопасно, и красиво. Да и свои ногти ( на тот момент у меня длинные были) обрезать не надо. Согласилась.
  • Ногти у меня нормально "носят" лак и гелевое наращивание. В воде я не вожусь практически. В салон хожу провереный, материалы там дорогие и качественные. Предложили попробовать салонную новинку. Обещали укрепление и значительную экономию времени пребывания в салоне. .
  • 23.12.2012
    Как же я рада, что открыла для себя биогель! Это просто решение всех проблем с маникюром!Свои ногти у меня очень слабые, ломкие из-за кормления грудью. К тому же с маленьким ребенком ногти спокойно не накрасишь и не посушишь, раз в неделю на маникюр не побегаешь. Биогель - чудо!
  • Удивлена плохим отзывам, полагаю что их пишут мастера, много лет работающие гелем и акрилом, возможно видят в нем конкуренцию, по скольку он гораздо проще в использовании и для его применения не нужно особых навыков.
  • 15.07.2018 - 09:38
    Наращиваете ногти? Покрываете ногти гель лаком? Или же, просто мечтаете отрастить длинные, крепкие ногти? Во всех этих случаях Вам поможет укрепляющий, восстанавливающий магниевый гель! Фото эффекта...
    Приветствую! Я люблю длинные, ухоженные ногти и красивый маникюр. Но к сожалению не всегда сама этим всем обладаю. Все дело в том что у меня медленно растут ногти, а если и выросли, то надолго не задерживаются, обламываются и расслаиваться.
  • 26.05.2017 - 13:41
    Как восстановить ногти после шеллака быстро и эффективно? Биомасло от DNC показало неплохие результаты, но покупать я его больше не буду! Разбор состава, фото до/после, сравнение с другим маслом!
    Доброго дня всем заглянувшим! С тех пор как я перешла на гель-лаки, ногти стали выглядеть намного хуже, чем раньше. Особенно, это заметно сразу после снятия гель-лака!
  • 03.02.2016 - 10:13
    Это средство не укрепило даже здоровые ногти, которые я берегла для ОСОБОГО случая. В экстренной ситуации Severina оказалась беспомощной. Много ФОТО ногтей ДО/ПОСЛЕ и прочие подробности в отзыве!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я немного отступлю от своей любимой темы ухода за лицом, и возьмусь за ногти. Расскажу вам о средстве, которое я покупала 3,5(!) года назад и которое до сих пор лежит в моей косметичке, но которое я после написания отзыва уж точно выкину.
  • 30.09.2013 - 12:44
    Еще одна бесполезная штучка+ фото
    С тех пор как я перестала покрывать ногти гелем, я все время скупаю разные укрепляющие штучки. Главная моя цель избавиться от слоения ногтей и укрепить их, а рост меня и так устраивает.
  • 02.10.2014 - 15:17
    Отличное средство! Стоит своих денег.
    Лак для укрепления ногтей ALCINA Nail HARDENER помог мне восстановить и укрепить ногти после акриловых ногтей, после снятия которых у меня ногтей вообще не оставалось. Стоил он в магазине «Волна» для парикмахеров (СПб) что-то около 400-500 рублей. У меня вообще свои ногти хорошие.
  • 23.03.2017 - 09:59
    Я нашла эффективное биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC, но с недостатками мириться не хочу!
    Всем привет! Я не представляю красивый маникюр без ухоженной кутикулы, но за ее приличный вид я постоянно борюсь. Кутикула у меня капризная - она, как и кожа рук, сухая, отчего периодически появляются заусенцы. Ногти тоже оставляют желать лучшего - ломкость, склонность к расслоению.
  • 13.02.2020 - 13:46
    Девочки, мне эта штучка понравилась. Очень классная! Мои ногти очень довольны :) Растут, крепчают.
    Девочки, спешу поделиться своей удачной находкой. Быстро и эффективно убрала проблему с расслаиванием ногтевой пластины и сухой кутикулы. Смотрите - это "Уходовое средство для роста и укрепления ногтей" от компании Diosa (Россия).   Мои впечатления Во-первых, очень удобный тоненький носик.
  • 31.10.2020 - 10:53
    Укрепляет слоящиеся ногти, придаёт красивый оттенок, долго держится
    Мои натуральные ногти не могут обходиться без защитного покрытия, иначе начинают слоиться и ломаться. Лак для укрепления ногтей ЮниLook стал очередным защитным и укрепляющим средством. Объём - 20мл. Цена - 123 руб.
  • 30.08.2014 - 17:36
    Достоин места в косметичке!
    Всем привет ! Сегодня речь пойдет о ногтях. Немного предисловия! В этом году мои ногти стали жутко слоится , пошла искать хорошее средство .Вы просто не представляйте , как жутко они слоились. Когда отрастал 1 мм , сразу же слоился . Приходилось обрезать. Как мне это надоело!
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.