Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:09

Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы.

Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.

Грешницей себя назвала потому, что сама знаю про вред утюжка, но никак не могу заставить себя им не пользоваться. Все потому, что структура волоса у меня волнистая, он мгновенно начинает пушиться, сразу после того, как я помою голову.

А наркоманка я потому, что подсела на это средство. Сразу хочу показать свое фото до пользования (слева) и справа после:

Понятное дело, что я тут и уход имеет значение. Волосы вымыты , а именно этим шампунем и этой маской.

Но хочу обратить особое внимание на неухоженные кончики, там я действительно грешила и выпрямляла без вообще каких-либо средст. Старое закончилось, новое купить еще не успела.

Девочки, никогда не выпрямляйте волосы утюгом без спец защиты!!! Следите тщательно, чтобы она всегда была у Вас под рукой!

Состояние волос со всех сторон ( в сравнение кончики и основное полотно):

Как видно из фото, средство придает красивый блеск волосам, оно совершенно их не склеивает, не утяжеляет, сечения у волос появляется меньше. Волосы мягкие и рассыпчатые, не электризованные, идеально гладкие. Фиксация держиться долго, лично у меня до следующего мытья головы.

Средство очень приятно пахнет, отдушка совсем не перебивает запах духов и быстро выветривается.

Так же хотела отдельно отметить, что пользоваться утюжком нужно только после полного высыхания волос. Обычно я наношу этот спрей прям после мытья головы, на еще влажные волосы. Как только они высохли полностью- выпрямляю ( и да, выпрямитель у меня с защитным напылением, но любой утюг все равно портит волосы, это факт).

Производитель заверяет, что спрей защищает волосы от влаги и УФ- излучения.

Когда были с мужем в Греции в этом году, палящее солнце действительно никак на волосы мои не повлияло, если обычно мои волосы выгоряют на один-три тона, тут они выгорели максимум на 0,5 тона. Да и то, это было Греческое солнце,а не Питерское, которое вечно тучами затянуто)

На счет влаги тоже соглашусь, ибо в климате где я живу, всегда влажно и челка у меня имеет привычку виться, пушиться, "отделяться от строя"))

С этим средством она надежно зафиксирована.

Тыльная сторона:

Производитель уверяет, что парабенов в нем нет. Как нет и у меня состава, написано, что он есть на упаковке, но мне этот спрей отдала сестра за ненадобностью (поэтому со стоимостью, к сожалению, тоже не соориентирую).

Да и, честно, при таком эффекте, я даже не хочу всматриваться в состав, даже есть есть силиконы (что скорее всего так и есть), то мне все ранво, я его наношу исключительно на кончики, никак корни не затрагивая.

А в общем, мне спрей очень нравиться! С удовольствием приобрету себе еще один, когда этот заканчится (хотя, он настолько экономичен, что думаю, это будет еще не скоро).

Красивых волосиков!

Магнитнаярекомендует
18.11.2013
Волосы в отличном состоянии! Такую серию пока в своем городе не встречала! Буду искать!!! Stare
18.11.2013
Спасибо! На самом деле, еще есть где-то 3-4 см плохих волос, после моего загульного лета, когда я меняла цвет волос до неузнаваемости)
Сейчас стараюсь их восстановить, предотвратить дальнейшую сечку оставшихся волос.

Средство правда оч хорошее, сестра его в проф магазине брала. Поспрашивайте, может оно вес же есть на прилавках)
  • 19.03.2015 - 01:38
    Спрей на все случаи. Тест на подходящее средство для укладки.
    Давненько я не пользовалась укладочными средствами. Пора выходить из подполья! Если что, накручивать бигуди перед прогулкой с сыном на площадку - это не про меня. Перед Новогодними пошла стричься и в завершение укладки мастер зафиксировала прическу этим средством.
  • s72 аватар
    14.04.2019 - 12:30
    5 в 1! Выбрасываем все средства для укладки и термозащиты. Они нам больше не понадобятся! Уходовое средство с функциями укладочных.
    Долго сомневалась в покупке данного средства. Уж слишком 'кусалась" цена - 910 рублей. Но интерес и обещания производителя подтолкнул меня к тому, чтобы попробовать на деле данный продукт.
  • 25.10.2013 - 16:20
    Для объемной укладки годится
    Покупала как спрей для завивки волос, так как мои волосы толстые и плохо держат локон. Консультатнт советовала его. Итог: для бигуди не подошел, ну никак. Дома все держалось не плохо до первой минуты выхода на улицу, тут же все развилось совершенно.
  • 21.07.2018 - 10:18
    Секс с волосами или как сделать укладку а-ля Вера Брежнева
    "Вау! " - сказвла я , когда увидела себя с этой укладкой. Впервые мне понравились локоны на себе. Классические локоны я не люблю. Я в них как кукла или барашек)Зато полюбила локоны пляжные. Их еще называют локоны серфера . Секретный ингредиент таких локонов - текстурирующий спрей с морской водой .
  • 20.05.2018 - 22:56
    Эффект есть! Но не во всем.
    Добрый день! Давайте разбираться! О моих волосах: тонкие, средней густоты, без секущихся кончиков, прямые. Волосы я сушу феном каждый день, поэтому вопрос о термозащите стоит остро. Однако, утюжком и плойкой не пользуюсь. Насколько мне известно это новинка на рынке.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 27.12.2020 - 15:22
    Аромат – отвал башки, «Вкусняшка» для моего мужа и крем – совсем «не Супермен» для меня. Господи, какие же у меня были завышенные ожидания на счет тебя, Sleek Empowering Spray Treatment! Да что с тобой не так, Kaaral?
    Добрый день! Продукция марки Kaaral для меня как ящик Пандоры никогда не знаешь до конца как сработает то или иное средство и даже предсказать реакцию очень трудно, все что пробовала мне или не нравилось вообще или нравилось абсолютно.