Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 13:50

Интернетом пользуюсь несколько месяцев, неделю назад он работать перестал, позвонил в тех. поддержку, они проверили и сказали что проблемы на линии, нужно отправить к вам тех. специалиста, спросили когда мне удобно будет его принять, я сказал в любой день после 19-00, поскольку работаю. Мне сказали что свободных спецов на это время нет, на что я спросил, что если проблема на линии, то зачем я вообще нужен? ответили да, тогда отправим тех. специалиста в дневное время на 28.08.2015, затем последовали выходные, в воскресение 30.08.15 я приехал домой и обнаружил что интернета как не было, так и нет. Позвонил в тех. поддержку, сказали что никто не смог приехать, мол пришлем 01.09.2015 кого-нибудь разобраться, ок. Настало 01.09.2015, приезжаю вечером домой, интернета разумеется нет, звоню в тех. поддержку, спрашиваю когда будет интернет и занимался ли кто-нибудь моей проблемой - ответ нет. Спрашиваю, когда уже наконец почините, отвечают что точно сказать не могут (хотя и приблизительно тоже). Так до сих пор интернета нет...

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Никакого сервиса
Oleg_Gorbulinне рекомендует
  • 16.12.2020
    Пользуюсь провайдером 2ком уже много лет. Несколько лет назад он стал называться Алмател. Интернет быстрый, реальные 100 мбит есть, и по тестам, и по ощущениям, как и положено по тарифу. Роутер у меня свой очень неплохой Cisco, так что о качестве домашнего оборудования Алмател не могу судить.
  • 04.01.2022
    Ужасный сервис, постоянные перебои с интернетом, недельное рассмотрение заявок, некомпетентные сотрудники, хамское отношение. Была пользователем данного провайдера несколько лет. Наконец, не выдержала и сменила оператора.
  • 04.10.2015
    Замечательный провайдер! Ни разу не пользовался их техподдержкой, но это только потому что никогда не было никаких проблем! Скорость всегда соответствует заявленной. За последние 10 лет сбой случался один раз.
  • Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные…
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • 15.07.2018 - 12:52
    Хороший провайдер, но есть один момент, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты. Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 26.12.2015 - 23:24
    Отлично
    Всем доброй ночи! Хотелось бы рассказать о моем пока любимом провайдере.В самом начале, как только вселились в новую квартиру в нашем доме не было большого выбора у какого провайдера можно подключить интернет. Сначала пользовались интернетом через телефонную сеть у Ростелекома.
  • 02.06.2019 - 05:27
    Хороший интернет, но есть минусы в обслуживании. Отзыв после года использования интернета SKYMAX.
    Ещё один отзыв пролежавший сначала в виде скринов несколько месяцев, а потом ещё пару месяцев в черновиках. Пишу его исключительно из соображений пользы для народа, потому что когда мы думали уходить от Гудлайна к этому провайдеру, я искала отзывы и мало что нашла.
  • 28.05.2021 - 17:51
    неплохой кабельный интернет для частного сектора
    Подключали в конце 2020 года наш дом в частном секторе - деревня Пирогово, раньше пользовались мобильным интернетом, но неудобно, не хватает скорости, особенно когда на карантине все сидели.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 28.12.2020 - 19:25
    Провайдер Воля - это постоянное вранье с целью сделать из вас дурака и выудить еще хоть чуть-чуть денег
    Итак, пришло время увлекательных (а, может, и не очень) историй К провайдеру Воля я подключилась вынужденно в 2011 году - вынужденно потому, что других в подъезде просто не было.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 15.06.2022 - 14:46
    За 6 лет есть свои плюсы и минусы данного оператора. Пока есть один большой плюс и нужный, остаюсь с этой сетью
    Купила и пользуюсь до сих пор услугами данного оператора еще с 2016ого года. Сама симка ничего не стоила, но естественно её нужно пополнить при подключении (и тогда это было 300р). Да и тогда я заодно и новый телефон покупала.
  • 15.07.2022 - 16:55
    10 дней нервотрёпки
    Как жаль, что я раньше не прочитал отзывы на этом ресурсе о данном провайдере. Сберёг бы время и нервы. Очень прошу, не поленитесь, прочитайте мой отзыв полностью, уверен, он поможет вам сберечь нервы, время и деньги. Но обо всём по порядку.
  • 08.09.2022 - 10:34
    При переезде хотели вернуть обратно арендованный роутер, но отдавать его нам пришлось силой... 😳 Не история, а настоящий анекдот 🙄
    Привет! Много раз видела отрицательные отзывы на Ростелеком, но никогда не приглядывалась к ним и не обращала внимания, поскольку мне было непонятно, к чему тут могут быть претензии: Интернет у меня в принципе довольно стабильный, работает быстро, посмотреть любое кино, скачать что-то, поиграть по…
  • 20.08.2022 - 10:43
    Дом.ru - будьте бдительны! Обман потребителей! Не делайте моих ошибок!
    Всем доброго времени суток!   Вот уже как два дня я нахожусь в огромном негодовании от услуг [ссылка] . Пишу отзыв на эмоциях, поэтому всю мою боль можно прочувствовать при прочтении.   Предыстория   До 18 августа 2022 года нас вполне устраивал интернет и телевидение от данного провайдера услуг.
  • 06.09.2022 - 15:06
    Крупнейший интернет провайдер с постоянными проблемами🥲Подключила интернет на свою голову, НО даже РАЗ в МЕСЯЦ не могу посмотреть фильм - не грузит🫠
    Всем доброго времени суток Я уже четыре года живу в новом Жека, ну до текущего года даже и не задумывалась о проведении интернета. Постоянно получаю звонки от ростелекома, благо, что последние годо этого стало гораздо меньше.
  • Tele2, раньше ты был самым выгодным и самым быстрым. Что с тобой случилось? Более 10 лет с одним оператором, но настало время расстаться.
    Всем здравствуйте!   Вот уже более десяти лет я пользуюсь сим-картой Tele2. Номер не меняла, тариф старалась тоже оставлять изначальный, но в последнее время уже просто эмоций на этого оператора не хватает.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 18.11.2022 - 23:15
    Игра "Слово дня" от Теле 2, как играть, какие призы можно получить.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Стартанула интересная акция у Теле 2, под названием "Слово дня". Я зашла ее посмотреть, она мне понравилась, буду играть и получать призы, и уже играю и набираю очки.
  • Мужу вроде нравится, но хуже связи я еще не видела (и не слышала). А еще навязчивость и беспардонность менеджеров связи.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня есть карта Банка Тинькофф , причем уже довольно давно. В принципе, я ей довольна. Полгода назад мой муж заказал себе симку "Тинькофф Мобаил", и какое-то время буквально ходил "гоголем". Приговаривал, мол, я не плачу за связь, связь платит за меня.
  • 19.07.2022 - 17:54
    izi - мобильная связь для интровертов и для тех, кто хочет платить только за то, что нужно. Отзыв спустя 2 года использования. Плюсы и минусы.
    Всем привет. Около двух лет я пользуюсь мобильной связью izi, это мой второй не основной мобильный оператор, симкарта которого установлена в телефоне. Пару лет назад каким-то образом мой ватсапп взломали и номер заблокировали, пришлось покупать новый номер и регистрироваться заново.