Опубликовано 30 Август, 2014 - 10:35

Доброго всем дня! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS. Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений.

Цена около 380 рублей за 300 мл.

Упаковка простая, но удобная.

Сам шампунь имеет легкий фиолетовый оттенок. Блондинки наверняка знают, что фиолетовые шампуни дают холодный оттенок волосам. Этот дает практически незаметный беж и то при постоянном применении. И конечно это касается только самых светлых блондов. Брать его исключительно с расчетом на то, что он будет придавать оттенок - ошибка.

Мылится превосходно. Но при этом мне часто приходилось намыливать голову два раза, потому что после первого раза не возникало ощущения полной чистоты волос (особенно у корней).

Как я уже сказала, я использовала этот шампунь как раз в период решения кардинально поменять цвет волос.

Не знаю насколько показательны фото волос в отзывах о средствах для них (исключая краски), у меня лично волосы выглядят почти всегда одинаково, по крайне мере передать разницу на фото практически невозможно. Для меня больше важны ощущения. А вы как считаете? Прошу высказать ваше мнение.

Тем не менее, мои волосы с разным цветом при использовании этого шампуня и бальзама из это же серии.

Ощущения:

• Полная чистота волос достигается после повторного нанесения шампуня
  • Мои волосы всегда требуют бальзам, здесь не исключении. Бальзам или маска на концы ВСЕГДА.
  • Не сильно, но концы волос подсушивает данный шампунь. Волосы на концах топорщатся, особенно это заметно на второй день после мытья.

____________Состав___________

Как видите, шампунь не для любителей органики. Разбирать состав на вредности смысла не вижу, так как ВСЁ видно невооруженным взглядом.

Подводя итог, хочу сказать, что шампунь оказался весьма средним. Серии total results уже не первый раз меня не впечатляет. Если вы хотите ощутить почему же эту фирму хвалят и не разочароваться, думаю, лучше посмотреть средства серии Biolage.

Не буду рекомедовать matrix total results blonde care.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок и отличного настроения! Smile

P.S. Еще раз прошу высказать ваше мнение относительно фото волос в отзывах Smile

_____________________________________________________

Кондиционер для волос MATRIX Total Results Blonde Care

Достоинства
  • Дает легкий беж
  • Консистенция
  • Подходит для повседневного использования
Недостатки
  • Немного сушит
  • Цена
Shadow Crystalне рекомендует
30.08.2014
Не. Такое точно не подходит блондинкам. Мало того, что в составе химия, так и последствия разные. Сухие концы явно не нужны никому. Sad Средняк.
30.08.2014
Да, ты права. Мне фото волос в отзывах ни о чем не говорят. Мне важнее рассмотреть упаковку средства, чтобы легче было искать на магазинных полках. Еще люблю, когда фоткают сам продукт, его консистенцию, дают подробное описание. Ну и ощущения от продукта, а уже выводы сделаю я сама и пойму - хочу я попробовать данное средство или не за какие коврижки.

У меня только один отзыв с фотками волос. А смысл? Сегодня у меня такая укладка, завтра другая, а послезавтра я поленюсь и просто высушусь феном. У каждого свой тип волос, кто-то больше за ними ухаживает, а кто-то меньше. Даже освещение можно на фотках хорошее сделать и сказать "мне помог с первого раза, смотрите какой блеск".

Сеющая, у тебя клевый отзыв Wink
Жалко,что шампунь не удивил Sad Волосы очень красиво блестят Love
30.08.2014
только начала читать отзыв, сразу подумала написать тебе,что у Матрикс именно Биолаж серии хорошие)
30.08.2014
волосы красивые при любом цвете Wink мне обычно фото волос мало о чем говорит, ну если только показывают состояние кончиков на макро
30.08.2014
Жаль, что не очень( Я как-то не рискую брать шампуни матрикс...не очень впечатлили бальзамы(
30.08.2014
У меня тоже был раньше такой блонд Smile сейчас свой цвет отрастила Smile ну почти отрастила. И перешла на органику, теперь к шампуням с SLS отношусь с опаской.
30.08.2014
Даша,привет!а вот я купила намедни и шампунь и бальзам,но еще не мылась ими.Биолаж у меня масло,и,как ты знаешь синяя маска. По моим ощущениям,мне подходит масло и маска,скоро попробую шампунь с бальзамом. Ты права насчет ощущений-они и есть показатель эффективности средства. Я тут покупала некий аметист от фармавиты,и вкупе с шампунем лонда увлажняющим они дали пушистый результат. Поэтому ты права-надо пробовать и смотреть,иначе никак.
Видали и получше шампуни...
30.08.2014
А мне фото волос показательны...если есть еще сравнение при использовании разных средств, то вообще хорошо...
если средство кардинально меняет структуру волос, это будет видно!
30.08.2014
Девушки, большое спасибо, что зашли!
Наталья Король , а я сейчас как-то перестала бояться химии в составах Smile
TANYA_MINSK , огромное спасибо за такое развернутое мнение! Я с Вами согласна абсолютно. Я даже сейчас могу сфотографировать волосы по-разному: показать, что они сухие или наоборот, передать блеск.
Schavleva , спасибо! Smile
S_Lookki, Алёна, да! Smile я попробовала файберстрог и кератиндоз - мне понравилось! Не стала писать отзывы, так как я покупала на разлив так сказать, без оригинальной упаковки показывать было нечего.
happening , Юля, спасибо! Smile я просто собираюсь восполнить пробел и написать несколько отзывов про средства для волос, вот и решила такой соц опрос провести - информативны ли фото волос Smile
Darryl , а я обычно стараюсь брать шампунь и бальзам одной серии:)
hmelevochka , а я тоже хочу отрастить свой цвет, но это оказалось непросто, потому что подобрать краску под свой натуральный цвет сложно, да еще и с осветленной части всё быстро смывается.
Маша Маша , спасибо большое за твое мнение! А пушистый результат я очень не люблю! Puzzled а какие именно шампунь и бальзам матрикс купила?
Оксаночка..ksuxa, видали, ага:)
palmero , большое спасибо за мнение! видимо, мне не попалось средство, которое кардинально бы поменяло структуру (в расчет не беру краски для волос). Тем более постоянно в уход добавляются всякие маски: самодельные и покупные, будут ли показательны фото волос в отзыве на шампунь в таком случае - то, что меня всегда интересовало Smile
30.08.2014
Даша, и ты такую красоту платиновую закрасила Sad( Хотя новый твой цвет тоже хорош, волосы блестящие такие, красивые. А шампунь не куплю такой, мне от желтизны избавление нужнл, а тут пигмент еле уловим
31.08.2014
Блондинкам надо осторожно пользоваться такими шампунями, я вот будучи блондинкой тоже испортила себе цвет вот этим шампунем от Цитрин.
31.08.2014
с первого раза у меня тоже даже лучшие шампуни не вымывают волосы
31.08.2014
Интересно было почитать. Согласна с вами,у матрикса лучше всего серия биолаж, и то не все! Кондиционер не впечатлил,а вот от маски выла от восторга)
Мне понравился новый цвет-очень натурально.
Девушки, спасибо!
Donna Helen, Лена, спасибо! Smile ага, закрасила. Да, знаешь, НАДОЕЛО! Надоело постоянно красить корни, делать по сто масок, а результат - дохлые волосы красивого цвета Laughing out loud
Surikat, спасибо Smile новый цвет темнее натурального, но мне нравится и мороки с ним меньше Smile эх, а вот маску я как раз и не пробовала Sad А какая серия - гидротерапия? Сейчас они так много выпустили новинок уже
31.08.2014
FiberStrong и маска и кондиционер)
31.08.2014
Surikat , а у меня шампунь и кондиционер как раз такие были - понравились! А запах вообще до сих пор помню, очень приятный - пользоваться было одно удовольствие Shy
01.09.2014
Спасибо за наводку на серию Биолаж, а то я после их шампуня увлажняющего разочаровалась даже... Wink
19.10.2015
вообще к продукции мастрикс отношусь не очень - составы пустышки, а обещаний много
  • 02.06.2015 - 11:29
    После завершения использования, волосы выглядят ужасно
    MATRIX начала пользоваться по совету своего мастера, т.к. она работает в этой фирме. Сперва косметика очень понравилась, волосы были послушные, мягкие. Но длилось это ровно до тех пор, пока я пользовалась именно этой косметикой.
  • 22.09.2014 - 17:59
    Теперь я не боюсь упасть на голову!!! Фото волос ДО и ПОСЛЕ
    Начну с главного! Я сначала этот шампунь не поняла (использую вместе с кондиционером из той же линейки , но отдельно тоже пользовала пару раз, т.е. один только шампунь). Первые несколько применений я упрямо расчесывала волосы , подсушивала феном и ничегошеньки не понимала: Ну одуван, как одуван??
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 09.11.2015 - 20:16
    Один из лучших!
    Шампунь Matrix Total Results Color Care Shampoo, мне подарила свекровь, после одной недели использования, волосы стали как глянцевые, необычайно шелковые при этом на ощупь.
  • 12.08.2015 - 21:59
    Навязали мужу этот шампунь в салоне для его кудрявых волос, но в итоге пользуюсь я. Но не пищу от восторга... (+ фото волос)
    Стрижемся с мужем в разных салонах, он ходит стричь голову и бороду (о, да - он в тренде!)в тот, где специализируются на MATRIX, но так как его не покрасишь, то хотя бы впихнули ему этот очень дорогой шампунь, он сказал, что за 450руб. примерно (объем бутылки 350мл).
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 21.04.2015 - 12:05
    Многогранность цвета для светлых волос! Гель-уход для трехмерного блеска от Matrix
    Привет! Гель-уход для трехмерного блеска Matrix Blond Care предназначен прежде всего для блондинок, это не обычная несмывашка, а средство призванное подчеркнуть цвет светлых волос. Блондинкой я стала путем окрасок (от природы темно-русая), так что идеальным состояние своих волос я назвать не могу.
  • 21.10.2016 - 08:14
    Я ожидала большего - увлажняющий шампунь Мойсчер Ми Рич от Матрикс в новом дизайне.
    Приветствую Всех заглянувших! Недавно рассказывала Вам о паре шампунь и кондиционер, которыми начала пользоваться с конца июля, и которые до сих пор есть в моем уходе (домываю остатки уже). Сегодня речь пойдет о шампуне, о кондиционере читайте здесь .
  • 01.09.2020 - 13:34
    Так я начал свое великое хождение по Матриксу, товарищи. Сага в четырех томах. Том первый. Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно я решил, что хватит это терпеть, и перешел на что-то куда более профессиональное, чем привычная мне шаума .
  • 11.08.2020 - 13:02
    Мягкий и щадящий шампунь, но такой посредственный эффект. Эксперимент длиною в месяц
    Здравствуйте! Почти три года я осветляю волосы. Историю моих окрашиваний в различные цвета вы можете почитать ЗДЕСЬ . Те девушки, кто также стремиться к блонду, знают, что светлый - самый капризный и затратный цвет.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 14.09.2020 - 09:34
    С клоком волос в руке, разбила копилку и купила Шампунь MATRIX, точнее Boilage. Результаты контроля выпадения и PH-test!
    Всем привет! Когда тебе подруга в слезах говорит : У меня сильно выпадают волосы, скоро облысею Ты, тут как тут, даешь тысячу советов: Используй Дарсонваль , пей ОМЕГА 3, расчесывай натуральной щетиной, не используй фен, шампунь без сульфатов и тд.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.10.2020 - 18:56
    Идеальный уход для густых пористых волос найден / Шампунь, который придаёт моим волосам «дорогую» волнистость, насыщает влагой без бальзама и помогает долго сохранять свежий вид
    Всем привет!   Девушки, кого природа наградила пышными волосами, знают, что подобрать к ним уход непросто. У меня густые волосы с пористой структурой. Обычно такие от природы - всегда сухие. Большинство шампуней, особенно дешевых, превращают мою шевелюру в «солому».
  • 18.10.2020 - 01:14
    А что будет, если шампунь для кудрявых волос использовать на прямых? Я вот решила попробовать. Шампунь, который и выкинуть жалко, но к которому и рука совсем не тянется. Мой эксперимент явно провалился с громким треском
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эксперименты - это наше все. Я порой люблю купить что-то необычное и вовсю этим пользоваться. Во время одной из распродаж на Вайлдберисе были какие-то супер-пупер распродажи, и я решила взять шампуней от Matrix.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30