Опубликовано 6 Август, 2013 - 15:35

Очень хорошее средство, и мне повезло, что из Китая к нам много чего возят. Бывает ерунда, но попадаются и стоящие вещи - как например этот лосьон. У меня длинные волосы, кто носил, тот знает, что их выпадение видно гораздо больше, чем у обладательниц коротких стрижек. А после родов я вообще ужаснулась, хотя и кормила недолго, но по ванне мои волосы валялись пучками. Да и муж начал лысеть в области затылка и висков. Я решила, что лысеть нам обоим в тридцать с небольшим как-то рановато и начала искать варианты. Как известно, кто ищет - тот всегда найдет. Итак, о лосьоне. Производство - Китай, объем 120 мл. Так как подделок очень много, обращайте внимание на коробку. Она насыщенного красного цвета, цифры 101 выдавлены на коробке золотом (именно выдавлены, а не напечатаны, если провести ногтем по коробке это чувствуется), весь остальной текст напечатан серебром, все должно быть четко и не размазано. Крышка коробки опечатана фирменной маркой, коробка упакована в целлофан, открывается как сигареты. Сразу скажу - средство очень экономичное, мне с длинными волосами хватило на месяц ежедневного использования, мужу такой же коробки на два, при том что промазывали всю голову. Состав травяной, основные компоненты - имбирь, алоказия, красный перец, экстракты высокогорных сортов зеленого чая, женьшень, дудник, сафлора, белый пион. Лосьон жидкий, коричневого цвета, с резким травяным, скорее неприятным, но не отталкивающим запахом. Наносится 2 раза в день (мы делали по одному разу) на кожу головы и втирается массирующими движениями. Ощущения могут быть разными - может немного печь кожу головы, или появится легкий зуд, но ничего сверхъестественного. У меня эффект был виден четко через неделю, при мытье и расчесывании буквально два три волоса в ванне или на расческе, муж заметил на третьей неделе, волос просто перестал сыпаться. А потом, ура, ура ура, волосы начали густеть. Особенно четко было видно на затылке у мужа - он перестал "просвечивать". Средство однозначно хорошее, не дешевое конечно, НО! По сравнению с ампульной суперкосметикой для волос в два, а то и в три раза дешевле. Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • + экономичный расход
  • 100 % помогает
Недостатки
  • -резкий запах
  • Компоненты могут вызвать аллергию
Lelik Bolekрекомендует
Lelik Bolek, скажите, где вы его покупаете и по какой цене? У нас в Казахстане в Астане в Центре восстановления волос " CENTRE 101 " его можно купить по 10000 тенге это 2000 рублей, цена кусается очень если еще учесть что на месяц рекомендуется взять 3 бутылечка.
12.02.2014
Я из Алматы Smile . Покупала в китайском магазине, тогда он стоил 4000 тенге. Я думаю в центре восстановления волос они мягко сказать погорячились. Одного бутылька на месяц выше крыши хватит, особенно если Вам кто-нибудь будет помогать наливать его на затылочную часть, чтобы жидкость не проливалась, самой не очень удобно.
17.03.2014
Привет девочки,я из Тараза. Мне бы хотелось попробовать этот лосьон.. На их официальном сайте задала вопрос мне пришел ответ, что стоимость его 18900 Shock , а шампунь 4440. Вы не нашли где купить по более менее доступной цене...Спасибо заранее! Smile
17.03.2014
Galiya здравствуйте. Завтра попробую дозвониться в магазин где всегда беру и узнать цену.
03.04.2014
После родов и ГВ волосы у всех выпадают и никто еще от этого не облысел. Это естественный процесс, как и то, что выпавшие волосы вырастают снова. И этот лосьон тут совершенно не при чем.
10.04.2014
Galiya извините за задержку. В Алматы такой лосьон стоит 7000.
10.04.2014
Spring illusion, волосы после родов выпадают в том числе от недостатка витаминов, недостатка сна, послеродового стресса и неправильного питания. И если луковицы можно чем-то подпитать - что в этом плохого? Тем более что в наше время волосы редеют не только у родивших женщин. А что касается "естественного процесса", так смерть например тоже естественный процесс, однако же мы не ложимся умирать, а бежим в больницу, не так ли?
10.04.2014
Волосы после родов выпадают только по одной причине - смене гормонального статуса. Уж поверьте, я в этом деле собаку съела и консультировалась далеко не с одним трихологом. И помогать естественному процессу, заложенному природой - только выбрасывать деньги на ветер. Если вы подтолкнете едущий автомобиль, будет ли в этом прок? Вот и здесь так же.
10.04.2014
Spring Illusion, почему же вы так категоричны? Да смена гормонального статуса, это несомненно причина выпадения волос, но не только она одна. Я косметолог по образованию, моя родственница довольно известный в нашем городе парикмахер-трихолог. Не хочу разводить здесь спор, но не только гормоны причина выпадения волос конкретно после родов. К тому же я писала, что у мужа остановилось выпадение волос, а он то точно не рожал))). Кстати моя любимая и очень критичная мама тоже очень довольна этим средством, а у нее волосы падали сильно - климакс плюс щитовидка (двойной удар по гормональной системе, не так ли?). Я никоим образом никакой не продавец и ничего здесь не рекламирую, пишу только о том, что проверено мной и моей семьей лично. Выпадение волос, это проблема многих женщин, не только рожавших, хотелось помочь.
10.04.2014
Каждый останется при своем мнении, наверное Smile Давайте не будем ссориться. Здоровья вам и всегда красивых волос, от всей души.
10.04.2014
конечно же, мы не будем ссориться Smile
я просто хотела сказать, что ваши волосы были бы красивыми и восстановились и без этого лосьона.
причин выпадения у волос может быть море, но помочь им в этом случае можно только найдя причину выпадения (а она всегда та к иди иначе внутри). И наружные средства тут слабый помощник. Впрочем, если есть деньги и желание, почему бы и нет.
10.04.2014
Я посмотрела немного ваши отзывы. Привет косметическому маньяку от такого же маньяка Smile. Тема ухода за волосами у вас вообще шикарно раскрыта. Я тоже люблю айхерб и не люблю шампунь Авалон, чешется голова от него. Будем дружить и радовать людей своими отзывами Smile
обязательно Smile
С волосами это я только начала отзывы писать Smile А херб - да, просто находка во многом. Мне никак себя не заставить написать отзывы на все имеющиеся продукты джованни, хоть поврежденным волосам обычно идет только проф, но эта марка не хуже любого профа. И составы загляденье, и цены
На хербе, кстати, и для деток много чего интересного - напр. из Healthy Times, я посмотрела, у вас тоже малышка Shy
11.04.2014
Spring illusion, а я там гомеопатические лекарства для ребенка беру. От простуды и прорезывания зубов - супер средства.
17.04.2014
Не знала, что волосам так можно помочь. Надо тоже попробовать на муже Smile
30.08.2014
Пользуюсь средством 101D 2 недели, пока особо эффекта не увидела, единственное после нанесения волосы становятся объемнее. Для лучшего эффекта требуется использовать 3 месяца, но боюсь ограничусь одним флаконом (его хватит чуть меньше месяца), так как запах жутко не нравится, хочется после него помыть волосы. И он давольно дороговат, в алмате в китайской лавке покупала за 6500тг, это около 60дол.
Здравствуйте! Очень понравился ваш отзыв о средстве. Хотелось бы узнать адрес китайского магазина, в котором вы приобрели его, не подскажете?
  • 14.11.2015
    Очень редко пишу отзывы, потому что понятие "нравитсяне нравится" очень субъективно. Начну с того, что особых проблем с волосами у меня никогда не было. Да, волосы были негустыми, но блестящими, хорошо расчесывались, не секлись, не путались и не выпадали (ну разве что осеньювесной и то некритично).
  • Доброго времени суток, друзья! В последнее время стали очень выпадать волосы, решила попробовать лосьон для голосы Zhangguang 101B Hair Tonic. Использовав всю баночку, решила поделиться с вами своими ощущениями.
  • 21.12.2014
    Все началось с того, что я чуть не облысела, очень быстро моя гордость превратилась в мои комплексы, после каждого купания я собирала с ванны волос, которых достаточно было бы для одного не очень дорого парика, волосы выпадали в огромном количестве, не помогало ничего, ни народные рецепты, ни…
  • 27.03.2020 - 11:23
    Отзыв после курса применения
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Средства для роста и укрепления волос не перестают быть актуальными. Сегодня на повестке дня - растительный лосьон для волос Garni. Страна производства - город Ереван, Армения.
  • 15.02.2021 - 18:27
    Пантовигар. Если бы не он, то я бы была лысой)
    Всем привет! После рождения ребёнка столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос, которое не прекращалось много месяцев. Решила попробовать лосьон Pantovigar для восстановления и роста волос Цена лосьона +- 676 руб, в зависимости от города. Объем флакона 100 мл.
  • Когда волосы становятся тоньше раза в 3, что даже отчаиваешься и идешь на прием к трихологу... Средство, которое "нарастило" мне волосы!
    Добрый вечер, прекрасные обитательница Айрека. На протяжении пяти месяцев лечения я ждала, чтобы написать этот отзыв. И вот свершилось. Спешу с вами поделиться.   Итак, немного предыстории...   У меня всегда были хорошие волосы.
  • 19.10.2011 - 20:25
    Как после утюжка,только без вреда для волос!!(++фото)
    Недавно в очередной раз окрасила волосы( краска- www.irecommend.rucontentoslepitelnyi-temn... ) и стала замечать что стали выпадать волосы.Решила заказать себе Лосьон для всех типов волос от Cosmedic Laboratory.Достоинства Лосьон эффективно останавливает выпадение волос.
  • 27.07.2013 - 09:06
    самое главное не переборщить
    Начнем с того, что я скупила практически всю гамму данной марки, некоторые средства полноразмерного формата, некоторые мини-формата. Итак, Rene Furterer питательный лосьон карите Karite для очень сухих волос - у меня мини-формат.
  • 21.11.2016 - 17:27
    Отличное средство от выпадения волос!
    Мои волосы не были густыми от природы. В разные периоды моей жизни выпадение волос то увеличивалось, то снова приходило в норму. Но никогда не достигало критического состояния. Пробовала я разные средства от выпадения волос и среди них и Фитовал.
  • 13.04.2014 - 15:01
    Назначил врач от выпадения волос
    Волосы стали жутко выпадать, без истерики уже не могла расчесаться и помыть волосы, потому что вся расческа была в волосах. Побежала к врачу трихологу, она назначила кучу витаминов и лекарств. Одним из назначенных препаратов стал Ринфолтил лосьон для женщин.
  • 12.10.2016 - 11:05
    Отличное средство для термозащиты и выпрямления волос. Подробно о его функциях
    Место покупки: магазин проф.косметики Индустрия красоты Цена: на момент покупки что-то около 800 руб. (Т.к. покупала давно, посмотрела сейчас в интернет-магазине индустрии красоты, на данный момент спрей стоит 782 руб.) Объем: 300 мл Производство: Италия В первый раз купила это средство в начале…
  • 18.08.2014 - 18:35
    Выпадение волос - не приговор! Помогло, рекомендую + примеры + много фото!
    Привет, дорогие читатели отзыва! Хочу поделиться с вами находкой, которая помогла мне справится с с очень сильным выпадение волос. Не знаю, что произошло, но меня постигла эта беда и я реально испугалась за свои волосы, т.к. не обладаю густой шевелюрой и дорожу каждым волоском.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 17.10.2021 - 17:40
    Метод, который рекомендуют для проблемного, жирного и смешанного типа волос и который просто спас меня в отпуске! Настолько мне подошел, что я решила с ним не расставаться!
    Добрый день! Я бы наверное никогда не начала использовать метод обратного мытья волос, если бы не один случай, который приключился со мной во время моего отпуска Когда со сменой места пребывания соответственно и сменой качества воды вдруг оказалось, что привычный мне шампунь, который всегда очень…
  • 19.11.2021 - 14:55
    И объём, и защита - все сошлось в лосьоне-спрее Londa Protect It ✔️
    Всем привет!   Так как постоянно сушу и укладываю волосы с помощью фена, им естественно требуется определенная защита от температурного воздействия, поэтому я стараюсь использовать термозащиту для волос в обязательном порядке. И об одном таком средстве я сейчас и расскажу.