Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 00:49

Начиталась негатива в сторону этих подгузников, поэтому одевала очень осторожно, только днем и чередовала с другими, более дорогими той же фирмы. Делать было нечего - подарили такие, значит нужно использовать, не выбрасывать же! И знаете - зря переживала. Попа оставалась сухой, никакого раздражения не было, впитывало все, да и запах не такой уж и ужасно - химический. Приятно пахнут, мне и доце нравится. Большой плюс - цена. Сейчас продолжаю пользоваться "активами", но реально жалею о том, что не взяла мегапак этих. Во-первых, они в полтора раза дешевле (а качество не хуже!), во-вторых, бальзам в них мне нравится куда больше, чем запах "эктив бэйби" (в них я разочаровалась, так как 1 и 2 номер были вообще без ничего - вот я и подумала, что эта серия вся такая). Единственное, что не понравилось именно мне - это дизайн (какой-то грубоватый слегка) и то, что они немного жесче, чем "активы". За это снимаю один балл, в остальном - все очень даже хорошо.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • липучка на резинке
  • недорого
  • приятный запах
  • тоненькие
Недостатки
  • грубоватый дизайн и сама ткань
SHANY_GIRLрекомендует
  • 08.04.2016
    Вопрос выбора подгузников весьма не прост, каждая мама это знает. Главное, на что я обратила внимание, остановившись на подгузниках Pampers Sleep and play, Это конечно его способность впитывать влагу, с этой задачей он справился. Аллергии не вызывает, не смотря на то, что у них ярко выражен аромат.
  • 03.02.2012
    Что я могу сказать.... Мы перепробовали много подгузников!!!(моей доче год и два месяца)Начиная от самых дорогих, и заканчивая более дешевыми. Ничего плохого о Pampers Sleep & Play Сказать не могу. Мы ими пользуемся уже давно, но только на ночь.
  • 02.02.2012
    Вот хоть убейте,но мне все увиденное ниже никак непонятно! Для чего нужно пугать всех вокруг,если лично вашему чаду этот продукт противопоказан?Это же бред сивой кобылы! Каждый ребенок - строжайшая индивидуальность.