Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:53

Здравствуйте!)

Однажды летом ко мне приехала погостить тётя с полным набором своих уходовых средств. Она, как и я, не может без множества пахнущих баночек и бутылочек) Мы принялись обмениваться мнениями, советами и тётушка порекомендовала мне опробовать её новую покупку от Fresh Juice.

После душа я взяла баночку в руки и немного притормозила, меня смутило слово "масло". Куда летом на мою жирную кожу наносить масло? Не могу себе этого позволить, но опробовать крем уж очень хочется!

Запах у крема действительно яркий, но не могу разделить восторга многих. Приятный, мягкий, но не такой шоколадный, как хотелось бы. Немного химический и горьковатый.

Цвет бежевый, а консистенция напоминает мягкое сливочное масло.

Первый раз нанесла его на сухие пяточки под носки и через несколько часов меня ждал сюрприз - пяточки супер-мягкие и нежные, гладенькие, хочется трогать и трогать)

Тут же нанесла крем на сухую кожу ног. Распределяется очень легко и приятно, впитывается в течении 1-2 минут, не оставляет следов и липкости. В итоге кожа выглядит увлажнённой, нежной на ощупь, а запах выветривается в течении часа.

Глядя на свои пяточки, я без раздумий заказала себе масло. Посмотрела в магазинах в городе, везде цена была от 50 до 60 грн, а на MakeUp заказала за 36 грн. Удивлена разницей, но сути это не поменяло, кремчик у меня и я довольна!)

На спине у меня немного жирная кожа, думала, что слишком тяжело ей будет, рискнула не сразу. Но риск оправдан) Никакой жирной плёнки, ощущения тяжести, кожа продолжает дышать, а ещё приобретает здоровый, красивый вид, становиться просто бархатистой при регулярном использовании крем-масла!)

Спасибо, будьте счастливы!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет ощущения липкости на коже
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо питает и смягчает кожу
  • Экономичный
Valerinaрекомендует