Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 09:42

один раз
    270 руб

Об алеколе слышал, но всё не попадался на глаза. А тут вдруг набрёл на него в аптеке и решил - пусть будет небольшой НЗ. Недавно обмывали рождение сына. Так что представился повод проверить на себе. Ну, что могу сказать? Препарат на самом деле эффективный и безвредный. Потом уже выяснил, что в идеале надо было его до начала торжеств в себя закинуть. Тогда похмелье прошло бы ещё незаметнее, а может и совсем обошло бы стороной. Хотя по такому поводу можно, конечно, и поболеть с утра немножко. Теперь немного о самом препарате. Наконец сделали красивую упаковку, которая приятно выглядит и радует глаз и что немаловажно внутри нее находятся настолько яркие пакетики, которые будут находиться в вашей аптечке моментально из-за своего жёлтого цвета. По содержанию: янтарная кислота со вспомогательными компонентами, производится всё это в Москве, на заводе Биотики. Эффект наступает достаточно быстро (быстрее, чем от похмельной бутылочки пива, например)

Достоинства
  • Качество
  • Цена
SmauPauрекомендует
28.02.2020
Есть хорошее, проверенное средство - Энтеросгель. Каждый раз им спасаюсь. Он избавляет от токсинов - причины интоксикации и плохого состояния по утрам.
28.02.2020
А как принимаете если не секрет?
  • 28.07.2020
    аОй начиталась я отзывов о препарате Алекол и могу сказать только то, что не разделяю всеобщего восторга ими. Дело в том, что я практически не пью спиртное, а потому даже от одной бутылки пива ощущаю похмельный синдром.
  • 16.10.2019
    Алекол средство от похмелья и его последствий. Что обещает производитель? Хорошо знаю свой организм и как бывает плохо на утро после алкоголя, поэтому перед корпоративом решила принять это средство, очень понравились заявленные действия, да еще и достигаемые за счет безвредных компонентов.
  • Препарат выручал уже много раз. Знаю за собой, что могу увлечься и не подрассчитать с количеством выпитого, а отходить потом целый день совсем не хочется. Поэтому принимаю Алекол перед тем, как идти в гости, иногда и во время возлияния, если не забываю. Всё проходит гораздо безболезненнее.
  • 13.11.2018
    Помогает быстро "починить" организм после того, как "погуляешь" до беспамятства. Вы не подумайте, что я часто прям уж до такой стадии себя довожу. Но по всякому бывает - смотря повод какой. Годы уже не юные, так что приучил себя на всякий случай, даже если мало-мальски пригубил, вы пить Алекол.
  • 15.12.2009 - 10:14
    А может лучше не напиваться?!
    Однажды,нам позвонили наши старые,добрые друзья и обьявили о том,что они купили новый автомобиль и его нужно немедленно обмыть.Мы не долго думая собрались в гости,зайдя в квартиру мы были слегка удивлены,так как там уже был накрыт стол по полной программе и сидела еще одна пара,все ждали только…
  • 07.04.2013 - 16:55
    Натуральный помощник в борьбе с похмельем! +фото
    Продолжаю серию отзывов для любителей спиртного Недавно уже писала о чудесных капсулах ДринкOFF против похмелья, сегодня же хочу познакомить вас с замечательными и натуральными шипучими таблетками Дринкин Мэйт (Drinkin'Mate).Поскольку употребление алкоголя способствует появлению свободных радикалов …
  • 28.05.2017 - 20:28
    Как побороть отвратительное состояние похмелья на утро? Да очень просто! БАД Антипохмелин в помощь!
    Всем привет! Вот уж не думала, что, "ЯЖМАТЬ", буду писать отзыв на антипохмелин.. Так уж получилось, что вечерний коньячок под шашлычок бесследно не прошёл для моего организма. Я вспомнила, что когда-то покупала в аптеке БАД под названием "Антипохмелин" для супруга. Он им так и не воспользовался..
  • Просыпаешься с утра ты, с ощущением утраты...Но благодаря этому напитку, можно быстро восстать из Ада. Расцветай или реаниматор. И почему тогда я поставила этому зелью четверку.
    Тем кто пережил выходные и все известные праздники, доброе утро! Чем старше я становлюсь, тем меньше я пью спиртного. Исключение, составляют: кружка пива с кленовым сиропом, выпитая в "родном селе", бутылочка вина на энное количество человек на день рождения, ну и новый год, куда же без него.
  • 20.02.2019 - 05:18
    Поможет только при несильном похмелье
    Доброго времени суток! Сеголня расскажу о противопохмельном средстве «Morning Care. Как вы наверное уже поняли, у меня довольно обширные познания в этой теме . И, с точки зрения эксперта, я скажу, что этот напиток поможет только при незначительных дозах алкоголя.
  • 07.07.2014 - 09:10
    Эффективно справляется со своими функциями. + фото
    Странно, что такое огромное количество отрицательных отзывов на спрей (аэрозоль) от комаров КОМАРОФФ. Мне лично понравилось данное средство от комаров! Я с детьми отдыхала около озера (в доме отдыха), но прихватить забыла с собой средство от комаров.
  • 09.11.2011 - 09:41
    Деньги на ветер! (+ фото)
    Мой папа ужасно храпит. Вообще спать невозможно. Да и вообще храп очень вреден для здоровья (об этом много всего написано в интернете и не только). Ну так вот, решила я заказать этот антихрап в TopShop. Там его так нахваливали!
  • 21.03.2018 - 13:00
    Нюда - единственное средство, которое убило вшей с первого раза! (+ фото ВШИ в подарок :D )
    "Это уже становится не смешно."- подумала я в очередной раз обнаружив вошь в голове у ребенка. Или пока в коллективе все вшей не вытравят, то все бесполезно... Терпение, терпение, только терпение. Как понимаете, я пишу очередной отзыв на средство от вшей и гнид.
  • 20.06.2020 - 18:27
    Браслет от комаров
    С приходом лета каждый начинает задумываться о том, как защитить себя и своих близких от насекомых, которые безжалостно нападают и кусают. Вот и я решила купить средство, которое должно было обеспечить безопасность от кровососов. Купила 2 вида браслетов.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 26.07.2021 - 04:49