Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 21:56

Впервые я решила смотреть столь долгий сериал, хоть и сериалы я не любила никогда, Корея заставила меня влюбиться в множество дорам( Хотя Русские до сих пор меня не впечатляют) и так как я пересела на Корейские сериалы, я решила чем черт не шутит, попытаться хотя бы посмотреть на 32 серии, учитывая, что стандарт это 16 серий

Но так как я начала смотреть первую серию, и меня впечатлил сюжет, только позже я поняла, что это будет очень долго, но все же о сюжете, говорят о нищих детях, которые никому не остались нужны, и среди них мальчик попадает в неприятность с которой его спасает богатый человек, но для своей корысти

Мальчик совершенно маленький, поэтому в такой сложной ситуации готов поверить каждому, кто протянет ему руку помощи, по итогу ему рассказали историю, что его папа очень богатый, и бросил его, что бы не испортить свою карьеру, ну и конечно ребенок поверил данной истории

Его спросили, не хочет ли он отомстить за такую несчастную жизнь, либо же вернуться опять в нищету, на что конечно же мальчик согласился, и вот он уже взрослый

Расскажу немного о актерах, честно говоря, в этом сериале я увидела лучшую актерскую игру, поэтому было тяжело не смотреть дальше такой долгий сериал, локации, и костюмы были на высоте

Интриги, сплетни, и неожиданные повороты событий - меня буквально затянули в этот отель

Умеющие любить персонажи, без какой либо отдачи в обратную сторону - за этим было очень интересно наблюдать

Каждая серия как вулкан, никогда не знаешь, когда взорвется, либо мое терпение, учитывая, что я буквально ненавидела себя, что нашла эту дораму, либо очередной поворот событий

Я думала, что будет весь смысл крутиться вокруг отеля, но благо я ошибалась, столько безнадежности в персонажах, столько любви, и желание изменить прошлое, столько боли, этот сериал заставил меня пустить слезу, конечно есть и жестокие сцены

Мне нравится, что менталитет в Корее настолько прекрасный, что они даже оружия не показывают, а замазывают их съемкой

И так возвращаемся к главному герою, он уже вырос, и смог получить хорошее образование отельера, что позволило ему сблизиться с так называемым отцом, он ему мстил, и в итоге так выходит, что его так называемого отца выбрасывают с многоэтажки, и дочь погибшего приезжает в отель делая вид, что она просто пришла получить соболезнование, и продать свои акции, но в самом деле она приехала найти убийцу отца

Ну и конечно же они с этим парнем явно не сдружились, и в начале видели в друг-друге врагов

Но чем больше парень узнавал правду, тем больше понимал какую ошибку совершил

Как вы уже поняли, главного героя тут будет много, он буквально везде, но сам актер очень приятный, и хорошо передает эмоции, поэтому в данном моменте это даже плюс

Понимая какую ошибку он совершил, парень резко пытается все исправить, но вот только это уже не так возможно

Мне так же понравилось то, что даже заурядные актеры, имели большой текст, так что за ними тоже можно было наблюдать, как за отдельной историей

Эта женщина больше всего покорила меня, как же она сильна в актерстве, я ее то ненавидела, то жалела, то восхищалась

И как женщина - женщину я могла ее понять, но во многих моментах нет, не хочу раскрывать все тайны сериала, потому что он стоит того, что бы его просмотреть не смотря на такое долгое время

Так же хоть этот дедушка был и злым персонажем, но актер от Бога, пожалуй я выделила самых сильных героев хоть и не главных, как же я его понимала, его месть, и ненависть ко всем, даже когда он не рассказывал свою боль, актер смог с первой и до последней серии перенести ее.

Я постаралась рассказать свое мнение, и не рассказать полностью сюжет, что бы было интересно смотреть его и вам, так как безусловно я советую посмотреть эти 32 серии безумно крутого сериала, с талантливыми актерами, мне даже жаль, что я о нем поздно узнала, но все же рада, что посмотрела его до конца.

Достоинства
  • Завораживающая музыка
  • Зрелищность, хорошая актерская игра
  • Интрига
  • Красивые актёры
Life artistрекомендует