Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 18:53

Всем, добрый день!

Первая испытуемая гиалуроновая кислота.

Долго искала подходящее средство от морщин. В крема неизвестно, что намешивают. Читала,

Вторая партия. Применяемая с 15 февраля 2017г.

смотрела программы и все в голос сообщают, что крема от морщин не помогают! Искала и нашла.

Попробовала на себе все три флакона гиалуроновой кислоты 100% фирмы Tete. Гиалуроновая

кислота бывает низкомолекулярная и высокомолекулярная. Низкомолекулярная кислота работает

изнутри и имеет размер от пяти тысяч до 20 миллионов дальтонов и проникает глубоко под

кожу, стимулирует синтез (соединения различных элементов в целое) и замедляет деградацию

собственной кислоты. Высокомолекулярная остается на поверхности и берет влагу из воздуха. Я

выбрала низкомолекулярную. Если бы я искала гиалуроновую кислоту, когда была помоложе, то

выбрала бы высокомолекулярную.

Пользовалась, как написано в инструкции - утром, вечером, перед нанесением очищала кожу

хлоргексидином. Пользовалась, после удаления пигментных пятен, купила в аптеке, стоит копейки,

с тех пор не покупаю дорогостоящие лосьоны, молочко. В отзывах пишут, что 30 мл хватает на 3-4

месяца. У меня 30 мл. ушли за 2,5 месяца. Результат муж увидел после второй недели,

немного трухнул - "как бы обратный процесс не начался". Привыкания к ней нет, но молекулы

разрушаются до 2-х дней т,е. сохраняются в коже до 2-х дней, поэтому эти средства нужно

применять постоянно, как любой крем (будь- то дневной или ночной). ( Если нужен выдержанный

результат в 3-4 месяца, то делают процедуры в косметологии с гиалуроновой кислотой).

После гиалуроновой кислоты наносила днем, крем дневной, ночью, соответственно, крем ночной.

Фотографии сделали до применения кислоты, а вот после не сделали, суета перед Новым Годом

сделала свое дело. После Нового Года гиалуроновая кислота закончилась и теперь я точно могу

сказать, что её надо использовать с перерывом не больше двух недель. Результат вернулся, но

хуже не стало. Перед Новым годом встретила знакомую, с которой редко видимся, она сразу

заметила результат.

Купила следующую партию. Взяла 1. гиалуроновую кислоту 100% безинъекционную

биоревитализацию и 2. гиалуроновая кислота + коллаген и эластин, так же, взяла отдельно,

3. для век. Фото обещаю!

Гиалуроновую кислоту нашла в фирме Tete (Швейцария). В других фирмах только смеси с

гиалуроновой кислотой. Нашла выгодные цены " моя-косметичка". Отзыв напишу позже. Всем удачи!

Достоинства
  • Отличный результат
2100рекомендует
18.02.2017
P.S. 100% - это значит, что без добавок,не концентрированная, в действительности она 2 %.
А 100%- это порошок, который разводится. Второе фото с коллагеном и эластином, там уже не стоит 100%.С уважением, ко всем!
13.04.2017
Это все ерунда, про такую фирму даже не слышала ни разу, да и отзывов нет совсем. Чем брать непонятно что, возьмите лучше отличные проверенные средства, например, гиалуронку от Bodyton или от Almea Качество отличное! Результат есть! Очень много довольных пользователей. Посмотрите в интернете и убедитесь сами. Не пользуйтесь незнакомыми подозрительными средствами, пожалейте свою внешность! Smile
13.04.2017
Вы пишете, что стоит копейки. Ну ни фига копейки, контекстная реклама справа от отзыва выдает стоимость 2700 руб. Big smile Tired Та же Алмеа стоит 1200 за 30 мл. bigsmile: Причем проверенная и качественная. Ну в Вашем случае лох не мамонт, лох не вымрет. Хорошо, если для Вас 2700 руб. - это копейки, но переплачивать более, чем в два раза Big smile Пожалейте семейный бюджет, покупайте в проверенном месте более дешевые и эффективные гиалуронки. Алмеа, Бодитон - отличные марки. Не переплачивайте и берегите себя Smile