Опубликовано 25 Май, 2019 - 11:30

Привет, девочки😉

Если вас заинтересовал этот крем, то скорее всего ваша кожа тоже восприимчива, чувствительна, капризна..хотя не исключаю, что его возможно использовать как профилактику всего вышеперечисленного.

Тип моей кожи- комбинированный, проблемная, черные точки, подкожники((

А вот то что она чувствительная, я очень долго не могла догадаться. Да и случилось это после родов, возможно, в следствии гормонального всплеска.

Всё началось с того , что я стала замечать покраснения на коже, позже после нанесения крема она начинала печь..Я меняла крема, умывашки, тоники и никак не могла сообразить, что со мной случилась " чувствительность"))

Сейчас вся полка уставлена уходом, которым я не могу пользоваться..жалко, потраченных денег..благо, что все средства у меня более или менее бюджетные!

Когда наконец, я прогуглила за свою чувствительность, то не на шутку испугалась, ведь если её провоцировать неподходящими, агрессивными средствами, то ситуация усугубляется и может стать сложнопоправимой!

На следующей день, я поехала искать своё счастье в аптеку, но те варианты, что хотела приобрести и те что имеют на айреке хорошую оценку, стоят не дёшево, а продать пробник, мне отказались. Ну потратить очередную сумму денег и напороться на тот же эффект жжения, я не была готова.. Поэтому, потопала в свой родной органический магазин и преборела этот крем и тот что уже давно мне полюбился от Сибирики. Но даже с ним, я опасалась за кожу, ведь в тот момент, когда я им пользовалась, я не была знакома с чувствительностью.

В итоге я осталась очень довольна! Неужели эти кремушки будут использованы мной до последней капли!)

С первого же применения, кожа отреагировала положительно..никаких покраснений, жжения и вообще какого-либо дискомфорта! Нежная текстура крема! Прекрасная впитываемость, поглащаемость! Кожа и питается и увлажняется( не знаю как для зимы, весна- на ура!)

Так же хочу отметить, о балансе влаги и упругости, эти обещания производителя тоже выполнены!

Обеспечить эффективный питательный и омолаживающий уход за кожей, обладающей повышенной чувствительностью, поможет гипоаллергенный крем для лица Planeta Organica Pure. Активный комплекс продукта содержит целебные натуральные ингредиенты, которые благотворно влияют на состояние эпидермиса, стимулируя процессы обновления клеток и насыщая их живительными веществами.

Крем с удобным дозатором обеспечивает оптимально комфортную подачу средства, питательная консистенция которого буквально тает на коже, оказывая увлажняющее действие и не оставляя ощущения жирности. Органические масла кокоса и карите, содержащиеся в составе продукта, обладают разглаживающим и смягчающим свойствами, поддерживают необходимый баланс влаги эпидермиса, обладают противовоспалительным свойством, активизируют выработку коллагеновых волокон и повышают упругость кожного покрова.

Теперь полюбуемся на состав!

Оформление и дозатор тоже на высоте! Это не столь принципиальные вещи, но согласитесь- приятно!

Аромат очень лёгкий, парфюмированый! Мне пришелся по душе!

Девочки, кто страдает чувствилтностью и алергичностью очень рекомендую к пробе!

Достоинства
  • ! приятная лёгкая текстура
  • * удобный дозатор
  • Комфорт на лице
  • Нежный, бережный уход
ЮзиКорекомендует