Опубликовано 26 Август, 2021 - 20:50

Всем привет Smile

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться с покупкой или убережет от ненужной траты денег.

Итак, Ультраувлажняющая Сыворотка с жидкой текстурой для непрерывного увлажнения 48 часов досталась мне в подарок за заказ. Точнее подарок можно было выбрать. Выбор пал на увлажняющую сыворотку. Это лето выдалось как никогда жарким, моей коже просто необходимо увлажнение.

В тот день, когда пришла посылка, мы поехали в деревню работать. Весь день на жаре, под палящим солнцем, без возможности даже умыться или спрятаться в тени. Вечером выдался случай испытать сыворотку по горячим следам:) Видимо моя кожа была действительно обезвожена, ведь в зеркале я увидела обгоревшее лицо с ярко выраженными морщинками на лбу (да чего скромничать, с глубокими морщинами!). Я щедро нанесла сыворотку на кожу лица и шеи. Примерно 5-6 нажатий. Расход получился немаленький. Ну что ж, зато не залежится, подумала я. В отзывах пишут о липкости. Да, есть чувство, что что-то на коже, но оно не противное, не липкое. На утро сыворотка была на коже, я ее чувствовала. Но это совсем не ощущение парника под полиэтиленом! Утром мы снова поехали в деревню. Я не наносила ничего на лицо, только крем для век. Весь день меня не покидало чувство увлажненной кожи. Определенно средство работает и это не маркетинговый ход.

Сыворотка при нанесении не щиплет кожу, имеет приятный легкий запах, не сдержит силиконов и минеральных масел. Консистенция с прозрачными гранулами, которые "размазываются" по коже. Я держу эту сыворотку в холодильнике. Мне приятно наносить ее холодной. Представляю как капли дождя капают на иссушенную землю, увлажняя ее Smile В следующий раз мне понадобилось только 2 нажатия для увлажнения всего лица. Стараюсь наносить ее сразу после душа на ночь, на утро моей коже не нужен крем. Я не пользуюсь ею часто сейчас, только тогда, когда чувствую, что кожа сухая.

Мои выводы:

Подходит именно для кожи, которой не хватает увлажнения. Средство действительно работает, если применять для своего типа кожи. Сыворотка не вызвала раздражения или каких-либо неприятных побочных эффектов. Состав на 92 % состоит из натуральных компонентов. В составе сок алоэ, цветочная вода гамамелиса, экстракт клеточной воды Эдулиса. Хочу отметить дизайн, механизм, упаковку. Все сделано качественно, приятно пользоваться.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Гигиеничный дозатор
  • Идеальна на лето
  • Имеет нейтральный аромат
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения и комедоны
  • Отличное увлажнение
  • Удобная помпа
  • Удобный формат
Недостатки
  • Всё индивидуально, для меня их нет
M.Portaroрекомендует