Опубликовано 13 Июль, 2016 - 17:01

Последнее время, я все больше и больше проникаюсь системой естественного пеленания: читаю, анализирую, сравниваю, пробую.

Сегодня хочу поделится впечатлением о подгузнике Классика Софт от Wisemam [ссылка]

Вот что пишет на своем сайте производитель.

Многоразовый хлопковый подгузник состоит из 2х слоев трикотажа с небольшим начесом. Он тоньше конопляного подгузника и сохнет быстрее. После стирок не теряет свою мягкость.

Хлопковый подгузник выпускается в одном универсальном размере и подходит малышам от рождения до 2,5 - 3х лет. Отрегулировать его можно с помощью 3х рядов кнопок на передней части подгузника. В подгузник можно вложить любой вкладыш. Подгузник идеально подходит в качестве дневного использования.

Многоразовый хлопковый подгузник не содержит водонепроницаемый слой, поэтому на прогулку или на сон поверх него можно надетьмериносовые штанишки, которые благодаря уникальным свойствам шерсти, не протекают, но при этом позволяют воздуху свободно циркулировать, что обеспечивает наибольший комфорт детской коже. Дома можно обойтись без мериносовых штанишек.
Для 100% защиты от протекания поверх подгузника можно надеть непромокаемый чехол.

Перед применением необходима предварительная стирка.

От себя добавляю выводы и впечатление:

- подгузник невероятно мягкий

- ровно сидит на попе

- не смотрится огромным

- очень красивый (у меня прямо восторг, когда я его одеваю на сына)

- шикарное изготовление (все ровно, аккуратно, с любовью сделано)

- высокое качество ткани и фурнитуры

- мягкие резиночки

- универсальный размер: подойдет и для худышек и для пухликов

Сам подгузник - это часть системы естественного пеленания. Его можно использовать отдельно. Например, когда на улице очень жарко и понятно, что это ребенку на один раз пописать. Так что не вижу особого смысла использовать подгузник Классика Софт от Wisemam без подкладного материала.

Подкладной материал - это дополнительная защита от протекания. Вкладыши также удобны и неприхотливы в уходе, как и сам подгузник.

Единственно но, лично мне было бы удобнее, если бы вкладыш фиксировался на кнопках. А то у моего "вжика" он иногда выбивается наружу.

Уход за подгузником довольно прост:

Ручная или машинная стирка при 40-60 град предпочтительно жидким средством. Для меньшего износа волокон при стирке рекомендуем использовать мешок для стирки. Не использовать отбеливатель.

Я испытываю удовольствие, когда одеваю подгузник Классика Софт от Wisemam на сына. Мой малыш весь в натуральном, нежном. Он чувствует мою заботу. А я берегу его кожу и экологию))

Sakrilрекомендует