Иссечение трещины прямой кишки - отзывы

• 13.08.2018 - 13:56
    Однозначно делать! Почувствовала себя полноценным человеком! Больно,но оно того стоит!
    8 лет мучений и, наконец ,решилась! После рождения второго ребенка что-то лопнуло и вылезло в попе. Пыталась лечить самостоятельно. О походе к врачу не было и речи. Страшно,стыдно. На клизмах и свечках продержалась 8 лет. Но однажды прижучило так,что вызвала скорую и уехала в колопроктологию.
  • 01.09.2018 - 11:32
    главное не затягивать с походом к врачу
    Итак, здравствуйте товарищи по несчастью.Прошел месяц после операции и могу уже четко написать о проблеме, ее решении и причинах.Отзыв напишу в основном для мужской части населения, а так же их спутниц жизни.
  • 03.01.2017 - 14:40
    Без результатов МРТ иссечение околоушного свища или опасно, или малоэффективно. Моя почти 20-летняя история
    "Чего только не бывает на свете!" - нередко восклицаем мы, когда слышим о диковинных болячках. Это же произошло и со мной, когда в возрасте 15 лет около слухового хода у меня образовался синюшный наплыв размером примерно 3х2 см. Он не болел, но был внутри мягким.
  • 28.06.2016 - 15:16
    Для тех, кто еще боится или сомневается и продолжает играть в «тортик….»
    Через четыре месяца после родов меня настигла собственно ОНА трещина, причем произошло все очень быстро и неожиданно на фоне регулярного и мягкого стула. Это и было начало моего пути боли.
  • 07.09.2017 - 17:19
    Безболезненно, быстро, без осложнений и мучений во время реабилитации
    Никогда бы не подумала, что мне придется столкнуться с такой проблемой как анальная трещина. И еще сложнее было смириться, что мне нужна операция. Не знаю, что являлось причиной возникновения трещины, и ни один врач точно ее назвать не может.
  • 01.01.2019 - 16:45
    Мой опыт двух операций по иссечению анальной трещины с разницей в 1 год. Лечение и причина возникновения рецидива.
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о том, как проходила моя операция по иссечению анальной трещины, мой путь ДО и ПОСЛЕ... Всех, кому интересна эта тема, или кому это только предстоит, приглашаю к прочтению.
  • 20.06.2018 - 06:41
    Вместо жидкого азота я выбрала скальпель. Онколог рассказал мне, как и почему удаляют родинки хирургическим путём. Что происходит после операции на шее? Как выглядит шрам после удаления родинки? Сколько это стоит и к кому пойти, если сомневаетесь?
    Добрый день, любознательный читатель! Я решилась на удаление родинки на шее. С самого рождения она меня не беспокоила, но вот однажды начала болеть, что меня перепугало до чёртиков.   Результаты дермотаскопии показали, что беспокоиться не о чем.
  • 23.12.2017 - 22:02
    Эпителиальный копчиковый ход
    Добрый день! Хотелось бы поделится своей историей, связанной с данным заболеванием. Так как сама перечитала не один десяток различных отзывов. История моя началась 11 лет назад. Тогда ещё в 6 классе, после падения и сильного ушиба копчиком, появилось уплотнение.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 08.10.2021 - 11:58
    Парапроктит, ковид и свищ! Комбо-набор
    Здравствуйте, уважаемые любители этого интересного. Мой отзыв по всей это истории будет несколько откровенным и чуть длинным. Присаживайтесь (как легко это сказать, присаживайтесь) поудобнее и начнем.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.