Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Issey Miyake A Scent by Issey Miyake - отзывы

• 02.02.2016
    Есть ароматы, которые не забываются. С этим ароматом у меня уже была любовь если не соврать году этак в 2010-ом. Летом того года мне хотелось хвойных свежесрезанных веточек, натуральных горьких лимонных корок, какого-то не обычного, не банального "свежака". Купила тогда A Scent by Issey Miyake и...
  • 28.08.2011
    Мой безумный, сумасводящий, самый любимый и невероятный аромат. Он удивляет. Он поражает. Невероятно глубокий, стойкий, свежий, дерзкий, хвойный.Год назад искала себе парфюм с ароматом хвои, леса и травы.
  • 23.02.2013
    A Scent by Issey Miyake очень непредсказуемый аромат, со своей, ни с чем не сравнимой индивидуальностью. Моя любовь навсегда, это Огонь Иссея, жаль, что его больше не выпускают. Но этот аромат меня приятно удивил. Ароматы Иссея Мияке действительно всегда самобытны и своеобразны.
  • 06.01.2013
    Выбралась я по магазинам в поисках что-то интересного- чего, пока не знала:). Перенюхала всего-всего, вспомнила, что была знакома с Одиссеем от Иссей Мияке, впечатления о-о-очень положительные.
  • 25.05.2013
    Пробничек этого аромата появился в моей коллекции совсем недавно и по стилю кардинально отличается от всех остальных обитателей моего туалетного столика. Честно говоря, первое впечатление сложилось не самое лучшее. После нанесения на кожу первую минуту - огуречный лосьон, ну просто один в один.
  • 22.03.2012
    Знакомство с этим ароматом началось с пробника в журнале Ile De Beaute. И знакомство не самое приятное. Вскрыла упаковку пробника, принюхалась - показалось жуткой гадостью, где-то между хозяйственным мылом и освежителем воздуха. Уж не знаю почему,оставила пробник в ванной комнате.
  • 28.07.2011
    Свежий травяной аромат, ненавязчивый и стойкий, чистый и яркий. Даже в такую жару, как сегодня, он дарит ощущение свежести и прохлады. В нем приятно находится весь день, он не преследует и не раздражает, а успокаивает и освежает. Он заряжает энергией, позитивом.