Искусственная дефлорация (Лишение девственности хирургическим путём) - отзывы

• 15.01.2021
  • Привет всем!   Решилась я наконец-то затронуть очень сокровенную и деликатную тему для девушек - первый половой акт и лишение девственности. Казалось бы всё банально и просто - испокон веков ничего нового для этого не придумали - всё стандартно) Однако среди обычных девочек, внешне ничем не…
  • 24.03.2019
    Приветствую всех девушек, кто столкнулся с проблемой, подобной моей! Перед тем, как решиться на операцию, я точно также судорожно читала отзывы, взвешивала все "за" и "против". Спустя два месяца после хирургического вмешательства могу с уверенностью сказать, что все это было не зря.
  • 15.09.2018
    Сегодня сделала эту операцию и хочу поделиться отзывом с девушками, которым это ещё предстоит.   Предыстория. Мне было 19 лет, были первые попытки заняться сексом с парнем, но было невыносимо больно.
  • 20.01.2016
    Всем доброго времени суток! Это будет мой первый отзыв на этом сайте. Решила поделиться своим опытом, потому что сама недавно искала отзывы на эту операцию и нашла очень мало информации. Надеюсь это поможет кому-то. ПРЕДЫСТОРИЯ: Сейчас мне 21 год, на момент проведения операции мне было 20.
  • 04.02.2013
    Всем привет!долго думала писать этот отзыв или нет - так как то,о чем я напишу очень интимно....Но,взвесив все За и Против,я решила что мой отзыв будет полезен для некоторых,ведь я делюсь опытом ...Предыстория: Сейчас мне 21 год,все началось 4 года назад,когда мне было 17 лет...Я была девственницей …
  • v.b аватар
    10.02.2018
    Доброго времени суток!   Это мой первый отзыв на irecomended, и отзыв не на тени для век, или средство для мытья посуды, потому прошу прощения за сумбур.   Итак, начнем с предыстории.
  • 15.01.2017
    Приветствую всех. Хочу начать с того, что в свое время я перешерстила интернет вдоль и поперек в надежде узнать как можно больше информации о хирургической дефлорации. Помимо описания самой процедуры хотелось почитать отзывы девушек, которые прибегли к такому способу лишения девственности.
  • 15.07.2014
    Лишение девственности - это процесс физически болезненный. Однако особенно печально, когда у девушки он сопрягается с болью психологической.   Именно это и произошло у меня, когда у нас с любимым человеком возникли проблемы интимного характера - он не мог лишить меня невинности, мне было…
  • 10.09.2016
    До того как мы с моим любимым человеком решили перейти на новый уровень отношений, я часто слышала от подруг что лишение девственности очень больно. На сколько все будет больно я даже представить не могла, все наши попытки не оборачивались успехом, я то и дело отпихивала любимого и замыкалась в…
  • 17.04.2019
    Очень долгое время у меня с моим молодым человеком не получался половой акт. Девственная плева как будто не пробиваема. Не тянется и не рвётся, и жуткая боль. На фоне всех попыток выработался вагинизм ( стала зажиматься вплоть даже у гинеколога).
  • 27.09.2019
    Всем привет! Расскажу свою историю, может этот отзыв кому-то пригодится...   Начнем с того, что попытки лишится девственности начались еще лет в 16-17, все это сопровождалось болью. После этого попытки отложились на несколько лет. И вот мне 20.
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 28.06.2019 - 12:35
    Стоит ли делать данную процедуру?!Наш опыт
    Всем привет! Выписываясь из роддома,в последний день,я получила на руки документы, где была выписка из роддома. Вот тогда я впервые столкнулась с такой проблемой,как короткая уздечка языка. Врач неанотолог даже словом об этом не обмолвился.
  • 09.07.2020 - 22:09
    Воспаление потовых желез под мышкой
    До недавнего времени я не знала что такое гидраденит. Пока он появился у меня((( Сначала я несколько дней чесала правую подмышку. А после того, как я ее побрила, начался кошмар. Под мышкой появилась шишка, которая с каждым днем увеличивалась в размерах и краснела.
  • 26.08.2014 - 21:05
    Хотите стать Рапунцель за 5 минут? Длинные волосы могут быть у каждого:) + очень много фотографий и советов по уходу за волосами
    В детстве любила короткие стрижки, потом начала краситься, бесконечно обесцвечивала волосы... И как результат - редкие секущие волосы, которые отрастить, наверное, просто не реально . К нашему счастью, придумали уже гениальные люди такую вещь как волосы на заколках .
  • 06.05.2012 - 08:07
    Безболезненная и порой просто необходимая операция
    Получила в детстве травму по собственной глупости и любви всегда найти приключений на свою пятую точку. Случилось так, что во время одной из весёлых, на мой детский взгляд игр, я травмировала один глаз, от чего впоследствии развилась катаракта, и в возрасте 25 лет мне пришлось прибегнуть к операции …
  • 20.06.2018 - 06:41
    Вместо жидкого азота я выбрала скальпель. Онколог рассказал мне, как и почему удаляют родинки хирургическим путём. Что происходит после операции на шее? Как выглядит шрам после удаления родинки? Сколько это стоит и к кому пойти, если сомневаетесь?
    Добрый день, любознательный читатель! Я решилась на удаление родинки на шее. С самого рождения она меня не беспокоила, но вот однажды начала болеть, что меня перепугало до чёртиков.   Результаты дермотаскопии показали, что беспокоиться не о чем.
  • 24.03.2016 - 04:52
    ♥♥♥ После того как я почти облысела.... ♥♥♥
    После того как я почти облысела после вторых родов , я начала активно отращивать волосы. Но ущерб был на столько масштабным, что весь процесс отращивания свелся к "отращиваю-отстригаю". У меня появилась в мыслях идея для фотосессии с длинными волосами, и я купила трессы.
  • 07.11.2013 - 02:20
    .....Полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть ! ! ! Моя история. Может быть для кого-то она будет поучительной.
    Return to innocence Я долго не решалась написать этот отзыв, но прочитав отзывы других девушек, решившихся на хирургическое вмешательство, например, об интимной пластике или обратной операции, я решила, что у меня нет секретов от IRecommend и я буду рада, если мой отзыв будет полезен или заставит…
  • 29.12.2020 - 13:13
    VY-пластика: подробно об операции и реабилитации. С результатами. Фото до/после + ежедневный отчёт на реабилитации..
    Я решила написать подробно про операцию и период реабилитации, потому что в основном отзывы касаются результатов. Операция была только на верхней губе, делала в Алматы, где и проживаю. Операция Под бёдра положили какой-то прибор, позже выяснилось, что это заземление.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 22.12.2020 - 20:56