Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 10:09

Я долго ходила мимо них?смотрела, смотрела...и наконец-то купила. Вот такой очередной "пухлый" бочонок с Биотином и Коллагеном «Густота и Объем»

И сказать, что я хотела добавить именно объема - так скорее нет. А вот густоты точно не помешало бы)) привлек Биотин и Коллаген.

Состав от произаодителя, подробно: water (aqua), sodium c14-16 olefin sulfonate, cocamidopropyl hydroxysultaine, sodium cocoyl isethionate, dimethicone, sodium chloride, fragrance (parfum), biotin, hydrolyzed collagen, hydrolyzed wheat protein, ethyltrimonium chloride methacrylate/hydrolyzed wheat protein copolymer, polyquaternium-10, glycol stearate, peg-120 methyl glucose dioleate, cocamidopropyl betaine, laureth-4, laureth-23, citric acid, diazolidinyl urea, iodopropynyl butylcarbamate, violet 2.

Мои волосы в обычном состоянии ДО, хотелось добавить им больше густоты, объем меня устраивал

До

И мой опыт использования, фото После:::

После

Из плюсов отмечу, что аллергию, разражение кожи головы, зуд и перхоть он не вызвал. Консистенция нормальная, как у шампуня)Хорошо пенится. Приятный аромат, возможно немного навязчивый, на любителя. Легко смывается. Чувства жирности и непромытости не оставляет, не заметила.

После

Теперь о минусах. Конечно же, гуще волосы не стали. Объективно, это невозможно достичь за три недели применения. При расчесывании выпадать стали меньше, но я думаю, что это больше от всего ухода в целом, а не именно из-за шампуня))

Сразу же, после первого применения я получила копну волос, больше конечно напоминающих Одуван???возможно, на фото это не сильно заметно, но объем уж точно есть. Но мне не очень понравился такой эффект. Волосы у меня пушатся итак достаточно сильно. А вот питания и увлажения я не получила вообще((( волосы суховаты, после мытья путаются. Мне это не подходит, потому как я ищу больше увлажения и питания и думала Коллаген и Биотин справятся.

Цена для этого эффекта для меня высока. Поэтому "пухлый" бочонок я, конечно же, использую до конца с бальзамами и масками для волос. Но, скорее всего, больше именно такой не куплю. Мне не подошел((??‍♀️

Всем удачного дня?

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • * приятный аромат
  • * хорошо пенится
  • *большой объем
  • Не вымывает цвет окрашенных волос
  • Стойкий приятный аромат
Недостатки
  • Стоимость
  • Сухие и безжизненные волосы
Sabira0205не рекомендует