Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 12:13

Посмотрела. Оценила фильм на четверочку по пятибалльной шкале. Просто потому, что уже знала, чем закончится фильм, что все происходящее - розыгрыш, дабы устроить парням отличный и запоминающийся мальчишник. Всем молодым людям, я уверена на все сто, будет очень интересно смотреть. Американский юмор как всегда, имеет право на существование, и в данном фильме есть над чем посмеяться, поверьте. Смотреть было довольно интересно, но это не первый фильм с таким сюжетом, я бы даже сказала, что далеко не первый. Для меня он предсказуем. А в целом неплохо, смешно. Легкий фильм, можно расслабиться и спокойно смотреть.
ChateNoireрекомендует
  • 16.05.2018
    Всем доброго времени суток читатели. Хочу рассказать свое мнение о фильме мальчишник в Вегасе. Фильм очень интересный и смешной. Вся суть фильма в том, что трое друзей захотели устроить незабываемый мальчишник в Вегасе, но получилось, так что они смешали алкоголь с наркотиками и на утро проснулись…
  • 04.01.2010
    Фильм весьма интересный, можно даже сказать и сюжет не так уж затерт и замаслян, как последние "шедевры" киноиндустрии. Комедия удалась, причем комедия веселая, без переборов, немного пошленькая - "мужская", но в целом, без серьезных перегибов, поэтому смотрится на одном дыхании.
  • Chu аватар
    04.09.2009
    Достоинства фильма:- нет классического предсказуемого сюжета, герои в самом начале фильма оказываются там, чем обычно американские комедии заканчиваются.- СМЕШНЫЕ шутки!