Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 18:28

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater. Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE!

• Характеристики

Наименование Дезодорант-антиперспирант BEARGLOVE Dry Feel 48 hour

Бренд Old Spice

Объем 50 мл

Стоимость около 250 рублей, я же стараюсь покупать со скидкой, 200 рублей

Место покупки Магнит Косметик, но продается в любом супермаркете, а за скидками нужно следить

Срок годности 36 месяцев, до 02/2023

• Состав
    Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы

dimethicone, aluminum zirconium trichlorohydrex gly, stearyl alcohol, paraffinum liquidum, C12-15 Alkyl Benzoate, hydrogenated castor oil, talc, petrolatum, aqua, glycine, parfum, PEG-8 Distearate, ppg-14 butyl ether, cyclodextrin, behenyl alcohol, limonene, hexyl cinnamal, linalool, arachidyl alcohol, alpha-isomethyl lonone, coumarin, geraniol, citral, benzyl benzoate amyl cinnamal, bht

Экоголик непреклонен.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
Не смог опознать один ингредиент

PEG-8 Distearate. При использовании в косметических продуктах в допустимых концентрациях абсолютно безопасный компонент, в крайне редких случаях может вызывать индивидуальную непереносимость

Состав, конечно далек от 100% натуральности. Здесь некоторые компоненты способствуют закупорке пор. При регулярном очищении кожи никаких проблем не возникает! Так как я пользуюсь давно продукцией этого бренда, то могу судить вполне объективно. Просто обратите внимание, если у вас есть индивидуальная непереносимость каких-либо ингредиентов, то просто откажитесь от использования.

• Упаковка

Дезодорант продается без защиты. Хотя, защитой можно считать пластиковую мембрану, находящуюся под крышкой.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
Редко, кто может засунуть свой любопытный нос под нее, особенно если рядом крутятся консультанты.

Цвета бренда красный и белый, вариации с названиями добавляют красок. Медвежонок богат на оттенки зеленого и коричневого.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
В нижней части флакона находится колесико, с помощью которого можно выдвинуть или закрутить обратно сам стик.
Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
Работает без нареканий, брака еще никогда не встречала.
Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы

Лицевая этикетка содержит название дезодоранта. А задняя уже имеет более подробную информацию:

1. дублируется название
  2. производитель
  3. сроки годности
  4. объем
  5. под этикеткой прячется состав и описание

• Текстура

Стик твердый, при соприкосновении с кожей, слегка подтаивая, легко распределяется!

• Цвет

Я уже привыкла к гелевым синим стикам, этот же стик белоснежный

• Аромат

Это самая настоящая парфюмерная композиция. Я сделала коллаж с промо картинкой, на которой есть все составляющие этого аромата.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
Аромат яркий, напоминает мужской парфюм. Здесь легкий цветочный аромат сплетается с ароматом леса, и легкими отголосками цитрусов, которые можно заметить уже далеко после нанесения. Аромат при нанесении дарит легкую мыльность свежести. Со временем усаживает на коже. Остается легкий сандаловый аромат наполненный оттенком амбры, сдобренный каплей сладости.

Проще говоря, мне этот аромат очень нравится!

• Описание

Твёрдый дезодорант-антиперспирант Old Spice Bearglove защищает от обильного потоотделения и неприятного запаха на 48 часов, а также придаёт освежающий аромат мужественности.

• Использование

Для меня зимний период является самым лучшим показателем эффективности дезодорантов. Зимой надета куча одежек, иной раз приходится преодолевать снежные завалы, в транспорте становится жарко, в магазинах всегда жарко. В общем, сплошной стресс и куча пота!

Наношу дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек. Дезодорант достаточно быстро впитывается. Слева, только нанесла, справа уже все впиталось.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы
Одежду можно надевать практически сразу после нанесения. Главный плюс этого дезика, как и другого любого от Old Spice, он нивелирует запах пота на 100%. Потом не пахнет, хотя подмышки все же становятся влажными.

Зимой я в основном ношу трикотаж, каких-либо следов от дезодоранта я не замечала, ни на темной, ни на светлой одежде.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour, отзывы

Стойкость. Указанная стойкость, 48 часов. В течение суток аромат пота не слышен, Следующие 24 часа запах будет тоже запечатан! Но большинство из нас, все же старается принимать душ не реже, чем раз в сутки, так что могу смело заявить, дезодорант выполняет свои обещания!

• Расход

На мой взгляд, очень экономичный. Не могу точно сказать за сколько времени он заканчивается, а пользуюсь я на пару с мужем, приблизительно на 2-3 месяца хватает!

• Подведение итогов

Рекомендую Дезодорант-антиперспирант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour! Это 100% защита от запаха пота! Легкий парфюмерный аромат, который точно понравится девушкам, которые любят "таскать" парфюм своего парня.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Защита от запаха пота
  3. Не вызывает раздражения
  4. Заявленная стойкость

Минусы

1. Нет защиты от влаги

Я пела оды дезодоранту Old Spice Whitewater, хотя гель для душа я все так же нежно люблю, теперь настала очередь Old Spice BEARGLOVE. Если вы находитесь в поиске 100% защиты от запаха пота, особенно в зимний период, то смело покупайте этого Медведя, он защитит!

5 звезд!

Еще несколько отзывов на дезодоранты Old Spice:

Дезодорант Old Spice Lagoon

Дезодорант Old Spice DANGER ZONE

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Желаю всем отличного зимнего настроения!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Защита от запаха пота
  • Заявленная стойкость
  • Не вызывает раздражения
Недостатки
  • Нет защиты от влаги
Ольга Letoрекомендует
Надо будет купить Love
24.11.2020
Если любите Олд Спайс, смело покупайте. Очень классный)
24.11.2020
А я больше привыкла к аэрозолям)
24.11.2020
Я уже давно аэрозолями не пользовалась, как то вот к стикам привыкла уже. Надо как-нибудь купить!
Знакома с маркой, нравится.
24.11.2020
Мне очень нравится! Еще очень гели для душа люблю)
24.11.2020
Насколько я знаю, это мужской Tired мне его было как-то стыдно дарить парню, я выбирала линейку лучше, даже странно видеть на него нормальные отзывы, и то, что им вообще пользуется девушка Puzzled
24.11.2020
Не, лучше сказать унисекс) Здесь, в общем то, кому что нравится. Для меня Олд Спайс лучший дезодорант, который действительно защищает от запаха пота! Кстати, девушки уже давно пользуются им!
24.11.2020
Очень часто Олдспайс покупаю себе)
24.11.2020
Он классный! Я прям постоянно оды ему пою! Laughing out loud
24.11.2020
Не обойтись без дезика в летнее время.
24.11.2020
И летом пользуюсь! Но летом я так сильно не потею, как зимой, как бы странно это не звучало. На лето можно выбрать более нейтральный аромат, Old Spice Whitewater больше подойдет)
Классный аромат
24.11.2020
Да, очень хороший! Он мягкий!
Привлекательный дизайн😍
24.11.2020
Давно я на этих мишек засматривалась! Shy
О, как я с Вами согласна, что именно зимой проверяется качество дезика, летом мне все подходят, а вот в свитерах и пуховиках становится ясно какой из антиперспирантов рабочий)
24.11.2020
Вот! Я зимой прям как капуста и вечно в мыле. Зимой только и проверять дезики на качество! Этот дезик прям один из лучших зимних вариантов, меня очень впечатлил!
Он же мужской . Shock я себе Garnier 96 часов шариковый покупаю - шикарный
24.11.2020
Все девушки уже давно раскусили прелесть и хорошую работу Олд Спайс! Так что смело можно уже называть их не мужскими, а унисекс!
24.11.2020
От влаги на моей практике не особо вобще дезодоранты защищают, поэтому я это им прощаю!))
24.11.2020
Мне очень нравятся олд спайсы Love
А от влаги меня защищал дезик алгель, ни запаха, ни влаги, как минимум три дня чистоты и свежести, один раз нанес и забыл, можно и мыться спокойно, все равно эффект сохраняется) что то типа драй драй, наверное.
Можно брать!
Вполне! Он сильный!
24.11.2020
Олд спайс вообще, как я слышала, лучший дезик практически. Как раз сегодня а магазине мимо стеллажа с ними проходила, но не обратила внимание, был ли такой в наличии) я пока добиваю свои запасы)
24.11.2020
Дезики классные! Я кстати, тоже всегда сначала добиваю запасы, а только потом покупаю, перестала даже впрок покупать, так как скидки все равно часто бывают.
24.11.2020
Буду иметь ввиду, спасибо за отзыв
Рада быть полезной) Спасибо, что заглянули Laughing out loud
Дезик классный!
Хорошо он работает👍
Отличный!
Тоже пробовала Smile
Классный дезик!
25.11.2020
Я тоже пользуюсь Олд Спайс) ох, такой бы купила, если попадется)
27.11.2020
Олд спайс это любовь! Попробуйте, уверена, что вам понравится. У этого дезика очень мягкий аромат.
25.11.2020
Давно хочу попробовать Олд Спайс, уж больно их хвалят) но все никак руки не доходят
27.11.2020
Сколько же дезодорантов у Олд Спайс! Выбрать сложно! Из того, что я пробовала, этот самый классный, хотя вайтвотер тоже зачетный.
Пользовалась парочкой. Мне нравится запахи у мужских дезодорантов. Smile
27.11.2020
Вот и я люблю мужские дезики! Они, на мой взгляд, очень хорошо защищают от запаха, в отличие от женских.
25.11.2020
Тоже недавно такой взяли мужу)
Он очень классный! Love
25.11.2020
мне порой так нравятся мужские ароматы Love
27.11.2020
О, я их просто обожаю. У меня есть приятельница, носит исключительно мужские ароматы, и ей это чертовски идет! Имидж)
26.11.2020
Мне нравятся ароматы этой линейки. Они более женские или унисекс, чем истинно мужские.
27.11.2020
Точно! Унисекс! У них есть дезики прям четко с брутальным мужским ароматом. Медведь же универсален Laughing out loud
28.11.2020
Я по прежнему им пользуюсь! Очень нравится))
30.11.2020
Он классный, я буду повторять покупку и даже не раз!
28.11.2020
Надо попробовать, мне они нравятся
30.11.2020
Медведь очень надежный! Я сама неравнодушна к олд спас)
29.11.2020
не употреблямс
30.11.2020
А я прям фанат олд спайса)
30.11.2020
Я пользуюсь синим и в последнее время попутала и купила не такой запах, а более мужицкий, поняла мужиками, а вообще обожаю олдспайс, надо будет такой взять тоже, спасибо 😍
30.11.2020
У олд спайс есть мужицкие запахи, тоже не особо мне понравились. Но все равно олд спайс люблю. Вайтвотер более классическая и универсальная версия, он как раз синенький, гелевый. Берглов очень крутой, стойкий, 100% от запаха пота защищает) Надеюсь, вам понравится)
01.12.2020
Действенный. Если бы не такой сильный аромат можно было бы использовать.
04.12.2020
Защита отличная! Аромат яркий, это факт, но все же в меру.
  • 02.10.2019 - 15:00
    Качество соответствует цене.
    Привет всем читателям! Я перепробовал уйму дезиков, пробовал и дешевые и дорогие и мне есть с чем сравнить. Уже более года я покупаю только гелевые Дезодорант-антиперспирант марки Old Spice . Сегодня речь пойдет именно о гелевом дезодорант- антиперспирант Old Spice ODOR BLOCKER блокатор запаха.
  • 14.03.2013 - 14:21
    Вы все еще не знаете как бороться с Мокрыми подмышками? Тогда читайте отзыв. . .(+ Фотоотчет)
    Долгое время не могла подобрать для себя эффективный дезодорант- антиперспирант, который не только бы защищал от запаха пота, но и решал проблему повышенной потливости (гипергидроза) хотя бы частично,на 100 результат я даже не надеялась!
  • 21.02.2016 - 20:44
    Нормальный дезодорант, впрочем, не без недостатков. Именно из-за них в список "куплю еще" не попадает.
    С дезодорантом Адидас у меня уже была одна грустная история , так что с тех пор на именно средства против пота под этой маркой я не смотрела. Зачем? Других полно, выбор сейчас надо бы шире, да некуда. Но иногда гора идет к Магомеду, а дезик Адидас ко мне, и я получила его в подарок.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды💧Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.02.2015 - 17:41
    Я им довольна, а папа не совсем
    Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 28.05.2019 - 17:00
    Чертос два я отдам второй мужу, пользуюсь сама и знаете что, лучшего у меня не было!
    Купила я после новогодних праздников в магазине Магнит Косметик по акционной цене два антиперсперанта Олд спайс мужу. Он любит у меня гелевые стики. Один положила к нему на его полочку, а второй убрала.
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.12.2020 - 21:54
    Ну почему для мужиков придумали дезик с приятной отдушкой, а для нас нет. Old Spice WOLFTHORN моя ароматная любовь.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. После двух последних дезодорантов я поняла, что мне важно, чем будут пахнуть мои подмышки. У меня были антиперспиранты от Гараньер и Нивея, и оба они имели такую грубую отдушку, что я с трудом использовала их до конца.
  • 12.12.2020 - 18:03
    Почему лучше не приобретать этот дезодорант? + полный разбор состава
    Всем доброго времени суток, мои читатели ʕ ᵔᴥᵔ ʔ   В наше время дезодорант — это немаловажная вещь, которая есть почти у каждой девушки. И дело не только в маскировке запаха: некоторые представительницы прекрасного пола порой используют дезодорант в качестве небольшого штриха для более уверенного…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 13.12.2020 - 12:13
    Сухой аэрозоль? Нет-нет, вы не ослышались! Дезодорант-аэрозоль, который приятно пахнет - очень редкий вид! Я, кажется, в восторге!
    Уже много лет у меня возникают проблемы с подбором дезодорантов. Как формат мне очень нравятся аэрозольные, зачастую они лучше по эффективности, но как правило, чаще всего они едкие и с противным запахом для меня...На моей памяти был один дезодорант, который устраивал меня практически во всем.
  • 16.12.2020 - 14:39
    Мужской дезодорант для девушки? Да запросто!!! Мой красный красавчик!!! Дезодорант без ХЛОРГИДРАТА АЛЛЮМИНИЯ в составе, с ароматом унисекс. Буду хвалить, поскольку он реально идеален во всех смыслах
    Здравствуйте. Как-то на работе у нас зашла речь о дезодорантах, и моя коллега настоятельно посоветовала мне попробовать какой-нибудь мужской дезодорант. Главным ее аргументом было то, что они защищают намного лучше, чем женские.
  • 31.10.2020 - 13:58
    Почему я пользуюсь мужским дезодорантом?чем он так хорош? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о актуальной (как я считаю!) для каждого вещи - дезодоранте. Многие следуя новогодним движениям вовсе отказывают себе в дезодоранте в виду наличия в них вредным веществ, но я решилась лишь отказаться от дезодорантов - аэрозолей в пользу озонового…
  • После волков 🐺🐺купила медведей 🐻🐻
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мужской дезодорант, который я купила себе и пользуюсь им только я. До этого я покупала дезодорант с изображением волков на упаковке, в этот раз у меня дезик с другими животными - медведями. Покупала в магазине Элизе в конце ноября.
  • 21.01.2021 - 13:28
    Неплохой базовый, рабочий дезодорант-антиперспирант, но стоит ли переплачивать за новизну и упаковку!?
    Всем привет! Практически каждый день я пользуюсь дезодорантами-антиперспирантами., ведь именно с ними я могу быть уверенной, что они меня не подведут, в отличие от натуральных.