Опубликовано 17 Июль, 2017 - 19:16

Наступал очередной праздник и очередная головная боль - что же дарить на этот раз? Выбор пал на парфюм. У мужа много нейтральных ароматов, классических, мне же захотелось как-то разнообразить эту коллекцию чем-нибудь более выделяющимся, нестандартным. Им оказался ISSEY MIYAKE L'eau D'issey Pour Homme.

Принадлежит к группе древесных водяных ароматов.

Привожу раскладку по нотам.

Верхние ноты: Кориандр, Кипарис, Мандарин, Тархун, Юзу, Вербена лимонная, Шалфей, Бергамот, Лимон и Калон;

ноты сердца: Мускатный орех, Резеда, Цейлонская корица, Бурбонская герань, Шафран, Ландыш и Голубой лотос;

ноты базы: Таитянский ветивер, Мускус, Сандал, Белый кедр, Амбра и Табак.

Вода в нем действительно чувствуется, а еще свежая зелень...

Аромат играет, переливается, его вообще сложно описать. Но легко сказать лишь одно - он агрессивный, дерзкий.

Он словно олицетворяет всю мужскую силу, твердость, крепость и уверенность в себе. Мне в нем чудится вся сдержанная сосредоточенная сила океана, готовая в любой момент выплеснуться наружу.

Дизайн тоже без излишеств, в спокойной цветовой гамме. Интересна во флаконе пожалуй, только форма.

В остальном все довольно сдержанно. Стойкость у парфюма хорошая - чуть больше суток.

Объем флакона - 75 мл.

Выпущен в 1994 г.

Незаметным с ним точно не останешься. Он словно выделяет своего обладателя из толпы. Трудно не обратить на него внимание, трудно и забыть его. К слову сказать, ни на ком другом я пока его еще не встречала. Редкий аромат.

Это запах сильной личности, победителя. Истинного мужчины, с которым нестрашно, который всегда лидирует по жизни, легко преодолевая любые трудности.

-Чертенок-рекомендует
17.07.2017
Этим ароматом пользовался еще в 90е мой папа, поэтому он для меня особенно любим... возвращает в детство)
Ну и вообще парфюм незаурядный, и запах потрясающий)
17.07.2017
Знакома с ним, аромат мне нравился долгое время
17.07.2017
Интересный аромат по описанию, не избитый.
17.07.2017
очень люблю нестандартные мужские парфюмы.
интересный аромат
23.07.2017
Парфюм действительно встречается очень редко
По описанию красиво, но, увы, муж ароматы такого типа не жалует
04.08.2017
люблю выбирать мужские парфюмы Smile