Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2012 - 21:05

Начну с того, что магний- это очень важный микроэлемент для нормальной жизнедеятельности - он оказывает антистрессорное действие, успокаивает.Кроме того он необходим для иммунной системы, для усвоения кальция из продуктов, для нормального обмена веществ и т.д. В наше непростое время ,когда постоянные стрессы, магния в организме должно быть достаточно. Но ,увы, с пищей магния поступает мало.Вот я и задумалась о препаратах магния...Решила попить "Магний плюс" - шипучие таблетки 10 шт стоят примерно 85р. Кроме микроэлемента магния в составе есть витамины В6 и В12, а также фолиевая кислота. Принимать по 1-2 таб в первой половине дня.Я принимала утром и днём по 1 таблетке на стакан воды. Результат не заставил себя долго ждать: прошли раздражительность, подёргивание глаза, ноги перестало тянуть,стала спать нормально - без ночных и ранних утренних пробуждений. В общем,отличные таблетки,мне понравились. Но имеются ограничения в применении и противопоказания.
Достоинства
  • Реально помогает
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Шипучие таблетки не всем подходят
З.Юлиана К.рекомендует
09.10.2012
Недавно пропила Магний этот, очень понравился, а вот Кальций из этой серии вообще ерунда Sad