Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 12:20

Добрый всем приветик !
Хочу с вами поговорить на тему шоу передачи " мужское-женское".

К ней можно относится по-разному. Но равнодушным она точно не оставит. Тем более она настолько выделяется среди массы фейковых и придуманных сценических историй. Например передача " На самом деле". Только наивный человек примет что там происходит за правду. Иногда так смешно, когда делают круглые глаза и сообщают " правду". Причем вытаскивают на свет подзабытых звезд. Которые пропиариваются как могут.
Ну речь идет о другой передаче. Где обсуждаются проблемы обычных людей с низким достатком. Алкоголиков, тунеядцев. Матерей которые бросили своих детей, деление квартир и многие другие трудности жизни. К сожалению такой гадости слишком много и лучики солнца где все хорошо в этой программе тоже есть. Например про детей которые спасли людей или талантливых и креативных гостей студии.

Или вот например передача , про людей которые решили сделать себя куклами. Для меня это мрак. Они зарабатывают на своей внешности деньги. Этого герой не здешний. Приехал из-за границы. Сделал 67 пластических операций на 22 миллиона рублей. И для него просто шок был. когда Гордон провел такой соц. опрос в зале. Поднимитесь кому он нравился до операции и после. В первом случае поднялся почти весь зал. Он действительно был симпатичным.

Кен не ожидал такого поворота. Он сидел ошарашенный таким исходом .

Ну вот так примерно на него реагировали в студии.

. Одна из моих любимых, это передачи про молодых девушек которые удачно себя пристроили. И тратят десятки тысяч долларов на себя любимых. Иногда удивительно как судьба распоряжается. Так как слушаешь как они отвечают на вопросы и понимаешь что за плечами 3 класса образования.

Нам покажут за сколько что они купили, что кушают. что пьют, какие трусы покупают.

Могут даже прикинутся принцессами.

Или накачать силикон во все места и побольше.

Ну когда смотришь на молодых это еще куда не шло. Но есть и герл бабы постарше. Миллионерши, которые сделали себя сами. Ну-ну так и поверим. Смотришь и удивляешься. И у этого человека миллионы.

А эта мадам самая известная сводница для сильных мира сего. Депутатов, королей и принцев. Конечно смотря на нее, кажется что только что встала с постели. Это сейчас модно в таких домашних пеньюарах в свет выходить. Ну может быть. Конечно я не спорю, может кому то и идет. Но не женщине за.... и с такой фигурой и внешностью. Вот корову подоить, я бы доверила.

Но удивительно, что это не фейк. она действительно та, за которую себя выдает.

Есть очень креативные люди. Которые умненькие , но делают с собой невесть что.

Могут даже ради подписчиков показать что угодно.

Не было бы так интересно если не ведущие, которые с душой ведут программу.
Гордон.

Многие его не любят за хамское поведение. Думаю что если бы я напрямую с ним столкнулась вряд ли бы он мне понравился. Но как ведущий он острый и колкий. Явно не любит бабушек-одуванчиков. И не выбирает выражение когда нужно сказать острое словцо. Видно, что происходит это от души и искренне принимание ситуации.
Барановская.

Не скажу что она красавица. Но когда она говорит от нее невозможно оторваться. Настолько у нее в два слова умещается вся суть происходящего. Явно выплескивает личную обиду. Ведь она мать троих детей который бросил муж. И она долгие годы не могла добиться помощи. И как лягушонок в молоке начала барахтаться и взбила молоко в сметану. Выплыла и стала полноценной телевизионной единицей.
Многие осуждают ее за слишком эмоциональное ведение, но в этом и есть суть. Что не пластиковая кукла нам что-то донести хочет. А живой человек. Например была недавно такая передача.
Мать троих детей которая сдала их в детдом хлопочем о приемном мальчике инвалиде. Гордон вывел все наружу. Оказалось опять этот треклятый квартирный вопрос. Это показатель циничности нашего мира. Но есть и добрые и трогательные истории.

Хочется рассказать про одну, которая очень меня потрясла. И уже неделю я нахожусь под впечатлением.

Бабушка воспитывала внука которого, бросила мать алкоголичка. Но время шло, и бабушка стала немощной и старой и понимает что ей остались считанные мгновения этой жизни. И она стала искать приемную семью мальчишке. Что бы душа ее была спокойна. Что он не попадет в детский дом. " мужское-женское" разделила эту историю на две передачи. В одной расследовали родную семью. Навестили " мать" которая пряталась в шкафу в пьяном угаре с сожителем. Во второй серии предложили три семьи которые захотели взять мальчика к себе.

Что меня раздражает так это эксперты. Депутаты. Юристы и просто медийные личности.

Сидят там и с постными лицами обсуждают как народу тяжело живется. Тут же если ситуация требует разрешения Гордон не церемонится и прямо спрашивает. - Поможете ? И попробуй отказать, ведь на федеральном канале показывают. И они как болванчики, да -, да - да... конечно поможем.
Смотрю я эту программу не постоянно. Тяжело смотреть на негатив. Когда и в жизни не сахар. Но иногда она для меня как лакмусовая бумажка. Что посмотри как у других и не ной.

Достоинства
  • Александр Гордон
  • Ведущие, поучительные моменты
  • Интересные и трогательные случаи из жизни
  • Много уроков жизни
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Не нашла.
Наталия Федосоварекомендует
25.02.2019
Я не поклонница таких передач, но иногда как залипну!!!
01.03.2019
У нас с деревни ездила семья с бабушкой своей делили что-то. Теперь знаменитые ходят:)))