Истории, рассказанные Христом. Как понимать евангельские притчи. Священник Владимир Хулап - отзывы

• 06.02.2021 - 18:36
    Не то, чтобы после прочтения я поняла свой гаджет, но интересненько.
    Книга была приобретена для подростка, дабы заинтересовать последнего не только развлекательными возможностями гаджетов, но и привлечь внимание к программированию, компьютерным наукам в целом, да хотя бы к математике… Пока не скажу, удалась ли задумка.
  • 16.03.2018 - 14:37
    Удивительная книга о забытом могуществе наших предков
    Книга "случайным образом" попала ко мне, и я была сначала очень удивлена, а затем и обрадована изложенной в ней информацией. Помню насколько тяжело переносились нудные уроки по истории в школе и тогда и, тем более, по прошествии многих лет удивляла абсурдность и чрезмерная жестокость многих…
  • Сказ про счастливого мышонка, которому очень сильно не повезло - озлобленное на его умиротворенную мордашку мироздание отправило ему в соседки мышку с весьма сварливым характером. Остается только наблюдать за тем, что из этого получится : ))
    Очень красивая история с точки зрения иллюстраций : ) Художник постарался на славу, чтобы сделать героев сказки реалистичными и натуральными. А вот сам текст немного подкачал, и вызвал немало вопросов во время знакомства с историей. Но давайте по порядку друзья.
  • 11.03.2011 - 11:14
    Как жить
    Это текст Послания Вифлеемского Собора Предстоятелей и представителей Православных Церквей, состоявшегося в 2000 году, с комментариями Митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира. Комментарии эти не о том, как правильно молиться, креститься, какие посты соблюдать, т.е.
  • Борьбу со своими страстями можно начать и с этой книги, лишь бы на ней не останавливаться.
    Борьба с грехом трудный путь длиною в жизнь. Старцы говорят, что в первые десятилетия христианства Господь давал силу людям быстро искоренять в себе страсти, которые питали наши грехи. Это нужно было для быстрого распространения христианства. В наше время борьба со страстями это дорога в жизнь.
  • 09.04.2019 - 20:10
    Быть собой - вот наше предназначение.
    Делюсь с Вами очень и очень крутой книгой . Настолько глубокая и мощная , что не останетесь прежним человеком ! Она действительно изменит Ваши мысли о жизни и даже ее смысле.
  • 28.04.2012 - 16:29
    Конкретна и полезна.
    Как часто мы не можем спросить, не можем понять себя. Не только взрослея, но и проживая свою жизнь. Никто не предупрежден об испытаниях в своей собственной жизни, никто не знает заранее, кто ему встретиться на пути. Никто не знает и себя самого.
  • 11.01.2015 - 20:36
    Отвратительная, мерзкая, шовинисткая книга о "любви.", мужчинах и женщинах + много цитат из книги.
    Всем добрый день, сегодня я бы хотела рассказать Вам о книге, которая называется «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда.» Содержание книги : Скажу сразу, общее впечатление от книги : Автор изначально разглагольствует о некой научной точки зрения на любовь, утверждая, что его взгляд на…
  • 08.06.2018 - 20:23
    «...после каждого семейного скандала у мужчины одно желание - пойти изменить...» (с) Почему женщины не могут бросить пьющих, бьющих и изменяющих мужей?..
    Все вокруг одержимы идеей "замуж поскорей", но никто из тех, кто стремится "в замуж" или настойчиво уговаривает других вступить в брак ("если ты вот так и будешь всех отшивать, то так и помрёшь одна"), не знает, что такое развод, и какие круги ада проходят люди, когда семья распадается.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 14.03.2021 - 18:15
    Чему может научить бывшая любовница-содержанка, сейчас "счастливая жена-мать"? Как купить комплект белья и забив на детей, бежать удолетворять мужа, а то не дай бог он найдет себе другую..
    Здравствуйте!   Тема секса, любовников и любовниц всегда интересна общественности, - в последнее время появилось много инстаблогеров рассказывающих о сексе, своем опыте и как по мнению их следует поступать, что бы у мужчины не возникло желания пойти налево.
  • 05.05.2021 - 08:44
    БАДЫ - это игла, на которую подсаживаешься после сдачи первого анализа.
    Здравствуйте!   Книга получилась интересная. Если вы собрались её прочесть, то должны быть готовы к тому, что ваше мнение может не сойтись с мнением автора.
  • 05.04.2021 - 12:17
    Закон Парето в действии: 20% информации в книге стали настолько мощным мотиватором, что я реально начала менять свою жизнь и даже завела свой личный экоблог.
    Всем хорошего дня! Что ж если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вы либо уже начинаете вести более экологичный образ жизни, либо рано или поздно начнёте. Возможно, это слишком громкие утверждения, но со мной произошло именно так.
  • 16.04.2021 - 20:38
    Магия утра или как впустую потратить целый час в день 📚 Хит мотивационной литературы не обошёл и меня. Рецензия на книгу Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех. Хэл Элрод
    Всем привет   Сейчас просто настоящий бунт мотивационной литературы и, естественно, в этом жанре есть мировые бестселлеры. Магия утра, наверное, если не самая, то одна из самых известных мотивационных книг.   Я долго ломалась, но всё решилась прочитать эту книгу, дать ей шанс.   Где найти книгу?
  • 19.04.2021 - 06:14
    Миллион химических реакций за 1 минуту. 🔥 Людям нужна инструкция по эксплуатации печени, чтобы не лишиться её раньше. Почему печень НЕ болит?
    Сергей Вялов - врач-гастроэнтеролог, гепатолог, он пишет книги для врачей и выступает на телевидении на популярных передачах. Одна из таких - "О самом главном". В школе меня не интересовала анатомия и биология, в целом. Скучная и сухая подача материала, которая не выходит за рамки учебника.
  • У меня сегодня праздник, наконец-то я выучила все слова из этой книги
    Всем здравствуйте! Английский язык изучала ещё в школе, но сначала я попала в немецкую группу, потом через 3 месяца меня перевели в английскую и поэтому я так и осталась неучем по не знанию английского алфавита, но зато человеком с лучшим произношением из всей группы.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.