Историко-этнографический музей заповедник "Шушенское", Шушенское - отзывы

• Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу вам рассказать об одном чудесном месте. Это музей под открытым небом, Музей-заповедник «Шушенское» .Сначала с вашего позволения немного общеизвестных фактов о данном музее, для полноты картины.
  • 07.12.2020 - 15:39
    Жестокость, не укладывающаяся в сознании - более 33 тысяч убитых всего за два дня. Когда невыносимо больно сердцем и душой, и слезы сами капают из глаз... Одно из самых страшных мест - один из самых морально тяжелых походов.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв мой будет посвящен Бабьему Яру. Всю сознательную жизнь я избегала посещения этого места. Многие люди воспринимают Бабий Яр как парк с красивыми памятниками - гуляют, смеются, пьют кофе, общаются, отдыхают на скамейках.
  • 13.01.2021 - 12:41
    "За грош купили угол рая неподалеку от Москвы"🌳 Усадьба Шахматово - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеи для проведения досуга с детьми. Как попасть в усадьбу бесплатно.
    Здравствуйте!   Писал Александр Блок об усадьбе своего деда в Шахматово. Звучит очень многообещающе. И посетив эти места однажды, понимаешь, что великий поэт был не далек от истины. "Угол рая" действительно хорош, в усадьбу хочется возвращаться снова и снова.
  • 08.01.2021 - 23:56
    Осколки древности на земле московской...
    Приветствую Важная информация о парке взята с их официального сайта :Подбчас мы знаем иную страну лучше места, где живем. Сие надо исправлять, а как!? Собственно! Поэтому я отправилась после центра города в парк на территории.
  • 17.02.2021 - 13:32
    Воронцовский парк и дворец, "Лебединое озеро", "Зал фонтанов", "Большой хаос", территория и цены на 2021 год. Фото/видео достопримечательностей
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о дворцово-парковом музее заповеднике: как выглядит дворец с северной и южной стороны, расскажу о "Большом хаосе", "Зале фонтанов", территории, а также, о лучшем времени для посещения парковой зоны.РАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен парк на южном…
  • 16.02.2021 - 10:21
    Все безупречно, но настроение портит персонал.
    Самарский областной художественный музей существует с 1897 года (это не годы открытия здания музея - это дата основания художественной коллекции в Самаре). Основателем явился купец Константин Головкин.
  • 04.02.2021 - 10:55
    Место, где всегда интересно.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Я жива недалеко от музея-заповедника "Царицыно", всего несколько остановок на метро. Выхожу обычно на станции Орехово. Две минуты, и уже в парке. "Царицыно" огорожено по периметру забором. Соответственно, есть входы. У метро "Орехово" их сразу два.
  • 07.01.2021 - 12:22
    Место, где творили Аксаков, Серов, Врубель, Поленов и куда наведывались Тургенев и Гоголь. Где провести выходные с пользой для ума и души.
    В новогодние праздники, когда свободного времени пруд-пруди, лежать тюленями на кроватях после поглощения тазов салата, запеченной в духовочке курицы да икорки с "таком" надоедает и хочется разнообразить свой рацион не только пищей телесной, но и духовной.
  • Где козлы - там и деньги, а где деньги - там и козлы! (с) Какой он - единственный в мире музей козла?
    Приветик всем! Сегодня расскажу об одном необычном местечке, как музей Козла. Звучит уже интересно и привлекательно, так что неудивительно, что место пользуется популярностью в Твери. И я не обошла его стороной. Общая информация.
  • 23.02.2021 - 20:25
    Музей Дарвина - очень познавательно и интересно
    Добрый день! Музей Дарвина (Москва, ул. Вавилова, 57) прекрасное место времяпрепровождения, потрясающий музей, который будет интересен детям любого возраста, да и взрослым тоже)) Музей имеет основное здание в несколько этажей экспозиций и дополнительное крыло, где в основном представлены…
  • 05.02.2021 - 20:53