Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 20:31

Я не люблю раскрывать сюжет и описывать историю, т.к. все же каждому наверно хочется самому узнать и открыть для себя, как книгу, так и фильм. Мои любимые жанры фильмов - это основанные на реальных историях и книгах, в данном случае я книгу не читала, но думаю, что сериал по ней сняли не случайно. История, затрагивающая многие проблемы и аспекты, взаимоотношения, жизненные приоритеты, материнство и семья, отношение к людям, социальный статус, расовые вопросы, столько актуальные для США, да и для многих стран сегодня... да можно много чего там найти, но каждый наверно оценит тот аспект, который наиболее близок именно тебе.

Этот сериал явно для женской аудитории, 2 героини в центе сюжета и их истории тому подтверждение.

Выбор актеров мне очень понравился. В нашей стране Риз Уизерспун является более популярной,

все знают ее роли блондинки в законе, но в США Керри Вашингтон сейчас является более трендовой и популярной, она сегодня одна из самых высокооплачиваемых актрис, после своей роли в "Скандале" она стала довольно значимой фигурой для большой части населения, участвует в политике, так что выбор актрис для сериала сделан в тренде. Да и все остальные актеры, мне показалось, и подобраны хорошо, и играли тоже. Интересная работа по подбору молодых актрис для главных героинь, которые играли их в возрасте лет 20 где-то, мне кажется, справились неплохо. Вообще сериал снят качественно и интерес к нему нарастает с каждой серией, а уже под конец просто не возможно остановиться, хочется узнать что же там дальше и чем закончится.

Сюжет и игра актеров затрагивают разные темы, как я уже написала ранее, местами сложно было удержаться и не расплакаться, переживаешь с ними и свои ощущения, поэтому затрагивает тебя эмоционально.

Я однозначно рекомендую этот мини-сериал к просмотру женской части аудитории. Он не оставит вас равнодушной и заставит задуматься над вопросами жизни, ее ценностей... Символика огня и пожара пронизывает весь сюжет, фильм зажжет в душе огонь переживаний...

Достоинства
  • Затрагивает много тематики и вопросов
  • Захватывает
  • Подбор актеров
Mama17рекомендует