Опубликовано 31 Январь, 2016 - 19:03

Честно признаться, ожидала гораздо большего от фильма с таким звездным составом. Но увы, фильм абсолютно не зачаровывает, не завораживает, а наоборот, заставляет зевать и поглядывать на часы.

Фильм рассказывает историю о женщине Джой, которая придумала чудо-швабру и добилась небывалого успеха, благодаря своему гениальному изобретению. Или даже не о женщине, а скорее о ее тернистом и нелегком пути к успеху, деньгам и славе.

В целом, фильм похож на стандартный продукт американской "фабрики грез". Все слишком предсказуемо и стандартно. Картина снята по шаблону "маленькая бедная девочка - сложности и трудности на пути к успеху - хэппи энд"...

Это произведение американского кинематографа не спасла даже Дженнифер Лоуренс. Скорее наоборот, мне кажется, что она совершенно не вписалась в роль. Весь фильм у Дженнифер было одинаковое выражение лица. Иногда эмоции на нем сменялись от грусти до злобы, но оно все равно выглядело какиим-то каменным, однообразным, статичным. В общем, Джен не впечатлила своей актерской игрой.

Кому я могу порекомендовать к просмотру этот фильм? Ну, разве только горячих поклонников Джен может заинтересовать эта пресная, незапоминающаяся картина. Я себя к поклонникам ее таланта не отношу. Меня эта история успеха не зацепила.

Всем спасибо за внимание.

Смотрите только хорошее кино!
Marina Bojenovaне рекомендует
31.01.2016
Полностью с вами согласна, где-то на середине фильма стало настолько скучно, что я вырубила, а досмотреть желания совершенно не возникает.
27.02.2016
Мне тоже не понравился этот фильм(