Опубликовано 19 Январь, 2016 - 23:39

Хочу поделиться опытом, которым нам пришлось пережить. Как говорится плохой опыт тоже опыт! Ожог это очень страшно и не дай бог, с этим столкнутся вашему чаду. Но если вдруг так случилось нужно знать, как правильно действовать в такие минуты! Если это ожог горячей водой, то нужно остудить кожу ребенка прохладной водой минут 10. После оценить масштаб ожога, если все не столь критично нанести пенку спрей пантенол 5%. Если вы переживаете или не уверены, что справитесь, своими силами или у ребенка шок что тоже бывает очень часто от ожогов или площадь самого ожога очень большая вызывайте скорую помощь. Одно из главного это успокоится и не паниковать самим. Чем раньше нанести пантенол тем лучше. Это лучшее средство с ним у нас все зажило, все за две недели и шрам остался маленький. Надеюсь, что его вообще не останется. Сама эта пенка легкая не чем не пахнет, на коже не сильно щипает. Мы наносили, спрей на открытый ожог и все прошло отлично. Если образовались пузыри на коже их не вскрывать ни в коем случае. Конечно, лучше вообще оберегать свое чадо от таких бед, но в жизни всякое случается. Вообще эту пенку можно использовать при различных повреждениях кожи отлично.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Пригодится всем
  • Удобный в использовании
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не нашла
Teteha87рекомендует