Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:33

Недавно смотрела фильм с интригующим названием "Лето в феврале". Слово "лето" в этом фильме является синонимом к слову "любовь". Жаль, что лето главных героев продлилось недолго.

В фильме показаны очень живописные пейзажи, неплохо подобрана музыка, но на этом, к сожалению, плюсы данной киноленты заканчиваются. Фильм не вызывает эмоций. Несмотря на то, что жанр кино-драма, я ни разу не заплакала (хотя, признаюсь, расторгать меня очень легко). Не знаю в чём причина, то ли герои сыграли очень сухо, то ли полтора часа было мало, для того чтобы полностью показать историю, основанную на реальных событиях.

Могу сказать, что фильм можно посмотреть только раз. Пересматривать я его однозначно не буду.

Несмотря на то, что фильм показался мне скучноватым, я всё таки буду рекомендовать его к просмотру любителям любовных треугольников и красивой картинки.

Достоинства
  • красивые пейзажи
  • хороший подбор музыки
  • эмили браунинг в главной роли
Недостатки
  • все же ожидала большего
  • немного скучноват
  • сюжет затянут
_Cielo_рекомендует
  • 13.06.2016
    Сюжет. Картина повествует о судьбе девушки-художницы, приехавшей учиться мастерству в некий населённый пункт, находящийся около моря. Там проводят будни и праздники художники и их друзья. Главную героиню зовут Флоренс, она с лёгкостью вписывается в местное сообщество и налаживает дружеские связи.