Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:08

С первого раза фильм посмотреть не удалось, но это к отзыву о фильме не имеет значения. Этой историей хочется поделиться, что я сейчас и делаю.

Меня фильм "Стажер" не оставил равнодушной. Игра актеров отличная, да и как могло быть иначе ведь в главных ролях Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Игра Эн мне запомнилась еще по фильму "Дьявол носит Prada". Вот и сейчас она сыграла честно.

Героиня фильма Жюль Остин - трудолюбива и многого добившаяся женщина. Но ее работа плохо сказывается на погоде в доме, на отношениях с мужем.

Помочь справиться с работой и не только, пытается Бен -стажер пенсионного возраста ( Роберт Де Ниро). На первый взгляд это мужчина 70-ти лет, который просто не сможет идти в ногу с прогрессом, не сможет разобраться в работе интернет-магизина. Именно так думала о Бене главная героиня.

Но как же она ошибалась, Бен не только стал ее правой рукой на работе, главное, он для нее стал другом!

Может я сентиментальная дура, но я люблю такие фильмы. Я получила удовольствие от просмотра. Это именно то, чего просила моя душа. Хочется доброты, отзывчивости, того, чего так не хватает в нашей суетливой жизни...

Достоинства
  • великолепно расслабляет
  • воодушевляющий сюжет
  • интересный сюжет
  • семейный фильм
  • хорошие актеры
elena.shevaрекомендует
  • 25.09.2015
    Могу написать одно, что дождалась!!! Я очень люблю этих актеров - Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, самые лучшие воспоминания, о тех фильмов, в которых они снимались.Скажу честно, что ждала этот фильм с конца августа, как узнала о том, что вот уже скоро будет премьера.
  • 04.01.2016
    Фильм "Стажер" посмотрела совсем недавно, хочу поделиться своими свежими впечатлениями. Первое, что хочется отметить, это легкая, романтическо-лирическая комедия с элементами мелодрамы. И если вы, как и я, любите именно такие фильмы, то "Стажер" вам безусловно придется по вкусу.
  • 07.06.2016
    Решила посмотреть я этот фильм абсолютно спонтанно, как то вечером мне просто нечем было заняться. Хотелось просто отвлечься от всего и посмотреть что-то очень доброе, лёгкое, то что оставит после просмотра очень приятный осадок и улыбку на лице.
  • 03.06.2016
        Сюжет.   Фильм рассказывает нам историю 70-летнего вдовца Бена Уитокера (Роберт Де Ниро) , который обнаруживает, что выход на пенсию - еще не конец. Он больше не работает, его жена умерла. Что делать дальше в жизни?Сам Бен решает, что самое главное - это продолжать двигаться.