Опубликовано 5 Август, 2014 - 19:46

Привет, девчонки.) Хочу с вами поделится на редкость удачной покупкой.))

Дело в том, что меня, как и многих из нас, к сожалению, не обошла проблема этих ужасных лишних волос. Не буду уточнять, где именно Wink До этого я как-то справлялась народными подручными средствами, но это неудобно и не всегда эффективно. Недавно меня всё-таки клюнул жареный петух и я задалась целью найти что-то поэффективнее. И я нашла!

Полазав немного по отзывам я схватила свою скидочную карточку ( ибо цена всё-таки кусается, около 600 рублей если я правильно помню, но точно не больше) и полетела в ближайший Летуаль.

И купила там вот эту красоту

Честно говоря,после первого применения чудес я не ждала, и вы не ждите.

А теперь по порядку.

Упаковка

На фотке видно, что внутри коробочки: Собственно сами крема, активирующий и обесцвечивающий, которого нужно в два раза больше, пластиковая коробочка, белая пластиковая лопаточка для нанесения и смешивания, и инструкция.

Обещания на коробочке производитель выполняет на все сто - крем обещает обесцвечивать и прекрасно с этим справляется.

Состав мне разбирать не очень хочется, потому что средство всё-таки абсолютно химическое, но кому интересно вот фотка

Я ужасно извиняюсь за качество, может кто-то разберёт

Меня приятно удивило, что основные действующие вещества - это перекись и аммиак, потому что именно из них состоит то ядерное самодельное средство, которым я спасалась раньше.) (если кому-то интересен рецептик-спрашивайте)

Но производитель заверил, что в составе есть ромашка, потому что крем для чувствительной кожи

Применение.

А вот тут отдельная история.

Использовать крем очень удобно, после первого раза можно уже не сверяться с инструкцией. Пластиковая коробочка легко моется и крем по краям выгребается без проблем. С этой стороны мне не очень понятны претензии к производителю, потому что мешать крем можно в чём угодно, главное чтобы это был не металл. Лопаточка тоже вполне ничего, но я её быстро посеяла и теперь пользуюсь обычной ватной палочкой, что даже удобнее.

Тем, кому жжёт или щипется я советую развивать глазомер, потому что если правильно смешать крем по инструкции - в пропорциях 2:1, то у вас не будет никакого раздражения. Даже если держать дольше ограниченных 15 минут,я держала 20 и нечего страшного не случилось, учитывая очень нежную кожу.

Единственное что, всё-таки следите за временем, потому что он через 25 минут выдыхается и перестаёт работать. ( и поточнее расчитывайте, а то выкидывать потом очень жалко.))

И если хотите избежать ожогов, то смешивайте крем минут за 5-10 до того, как будете наносить, тогда ни за что не передержите, и можно будет смывать его позже (эффекта это не усилит, но нервы сэкономит)

Надо сказать, что с первого раза он сработал не идеально - но я не грешу на крем, с первого раза мало что получается сделать абсолютно правильно, зато на второй раз я получила именно тот результат, который хотела. Все ненужное стало абсолютно прозрачным и незаметным (хотя я брюнетка и волосы тёмные). Кожа светлеет, но через пару часов возвращается обратно, так что это не повод переживать.

Р.S Пользуюсь уже около месяца, а он и не думает заканчиваться.)

Подводя итог

Крем полностью справился со своими обязанностями и безумно облегчил мне жизнь. (Раз в 3-4 дня я наношу небольшое количество и не на долго, главное не запускать.)) Думаю, теперь он частый гость в моей ванной

Так что всем удачных покупок, котятки :3

Достоинства
  • Легок в использовании.
  • Не раздражает кожу
  • Отличный результат
  • Экономичен
Недостатки
  • Резкий химический запах аммика
Сandy_Mintрекомендует
05.08.2014
Срочно бегу в Лэтуаль Smile
18.08.2014
Zachary , удачи вам.))
Жаль у нас в городе ходить больше особо некуда, иначе бы я туда ни ногой