Опубликовано 20 Январь, 2018 - 23:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Наконец-то я добралась до отзыва , где хочу поделиться своими ощущениями от использования гидролата Сандалового дерева от арабской фирмы "Зейтун".

Как же мне хотелось давно его приобрести! Тем более "Зейтун" славится своей натуральной продукцией.

Покупала я в нашем любимом WB , привезли мне его быстро. На момент моей покупки отзывов о гидролате практически не было, поэтому покупала "вслепую".

Вот такой нежный прозрачный пластиковый флакон объемом 150 мл.

Цена со скидкой 500 рэ.

Я открыла крышку и понюхала флакон. Потом брызнула на лицо. Запах слабовыраженный и не очень приятный (как мне показалось). Я даже удивилась - ведь все-таки это сандал.

У меня расческа есть из сандалового дерева, так она такая ароматная. Я ее частенько нюхаю, нравятся мне восточные запахи. А здесь вроде как цветочная вода и так неярко пахнет. Даже я улавливаю нотки технического запаха какого-то.

Ну ладно, подумала я, лишь бы на пользу мне шло)).

Отдельно хочется рассказать про распылитель.

У меня есть гидролат лаванды от DNC , так вот, его распылитель меня не устраивает. После того, как я попробовала распылитель гидролата Зейтун.

Здесь я обнаружила о-о-очень качественное распыление, очень мелкодисперсное. Но есть один нюанс.

Когда я много распыляю водички на лицо, то вокруг меня образуется "водяное облако" , и мне трудно дышать. Потому что мельчайшие брызги капелек попадают в нос , и я начинаю кашлять. Поэтому делаю так - побрызгаю себя на одном месте, а потом перебегаю на чистое место, спасаясь от водяного облака))).

Нууу, это происходит потому, что распылитель очень качественный. С гидролатом лаванды такого не происходит. Там грубовато распыляет.

И состав , и разная информация на дне бутылька:

Пользуюсь водичкой давно, аллергии мне не вызвал, хотя кожа у меня чувствительная, склонная к покраснениям. Даже удивительно- столько людей жалуются на аллергию именно от этого гидролата, а меня пронесло. Хотя кожа очень нежная.

Обещания производителя:

увлажнение; против морщин; эластичность; тонизирование; омолаживание; против акне; питание

Да, действительно увлажняет. После умывания распыляю на кожу, и она сразу смягчается. Получает питание.

Насчет омолаживания, устранения морщин...хочется спросить А ЗАЧЕМ?....Ведь бесполезное занятие, когда процессы и механизмы старения запущены. Ну уберет он морщинки, так они снова вернутся. Вот если бы он время остановил))))......Цены бы ему не было)). А в остальном смысла нет - суета все это)).

Итак, у меня все хорошо пошло с данным гидролатом. Хотя изначально я хотела купить не Сандал, а Розу. Теперь все-таки надо розовую водичку от Зейтун прикупить, из гидролатов она самая дорогая.

Если скрыть названия всех моих гидролатов и поставить их всех передо мной в один ряд, то , на мой вкус и ощущения, - ОНИ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Все, как один, увлажняют, смягчают и питают кожу. Чем-то особенным мне не запомнился этот Сандал.

То есть мой вывод:

Рядовой гидролат, не больше и не меньше. Только я ужасно рада, что мне не навредил. А то я уже после как прочитала отзывы....Столько аллергии вызвал у людей....Сейчас бы точно не купила, если б собиралась впервые.

Далее, если потрясти бутылек, то можно заметить, что водичка пенится

На фото сверху отчетливо видна небольшая пена.

Я рекомендую к покупке данное средство лично из моего опыта. Он не был отрицательным.

Объем хороший, расходуется экономично.

На другие части тела не применяла, а только на кожу лица. Так как моя "жаба" на плече расквакалась (все-таки он недешевый). Распыляю его на лицо после любимой маски на козьем молоке

Всем удачных гидролатов и чтоб без аллергии!...))

Молодейте с Османтусами - патчи для области глаз

Зубная щетка 3Д

Льняное семя вместо ботокса - отличный результат!

Домашние средства для похудения

Липикар баум АП плюс - волшебный бальзам или пустая трата? мои впечатления.

Молочко от Лоскитане, в которое я влюблена

Сахарная сказка с витаминами и маслами

Как отрастить длинные волосы? Практичные советы!

Масляная смесь (эфирные плюс базовые масла) в готовом виде!!!

Секрет красоты - в секрете улиток (для отличной кожи)

Как сохранить молодость? - 6 правил

Золотые правила, которые сделают любую девушку стройной и ухоженной

Парафиновые маски для лица - волшебный эффект

Valkiriy@рекомендует